7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Рисование » Другое и обратно ^_^


Другое и обратно ^_^

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

starling, а что с моими понятиями о красоте? О_о Что-то не то?.. Нет, ты расскажи-расскажи!

Нинини, я  не издеваюсь над Хего. Когда я над ним издевалась? Правда издевалась? Какая я страшная женщина... XD Не, это не Хего, он там, где ты сказала, что Тэссай... Да ладно, в общем, это моя давняя дурная привычка: я ужасно люблю, когда я что-то загадываю, а кто-нибудь, бедняга, угадывает.

Эх... Никто не хочет угадывать... Ну ладно.

Это...

Нет, подожду еще немного)))

0

32

Это Аямаро? Оо

+1

33

Ееееееее!!! У меня есть победитель!!! Какой вы... эээ... Какие вы? (простите, как к вам обращаться?)) В общем, молодец/молодцы, у меня прямо сердечко радуется.

Кстати, мы с вами еще не знакомы. Здравствуйте, очень приятно познакомиться) Надеюсь, вы хорошо поживате)

Я понимаю, что это вроде как и не он. Ну, скажем, это он в лучшей своей жизни, где-то в параллельном мире...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Вообще надо его расскрасить, не лениться.

Ну что, мой дорогой победитель, чем я могу вас немного порадовать из того, к чему я способна?..

0

34

FunderVogel,
Нас двое))) Это уже традиция...
Но дошло до одного... Угадал по причёске, это единственное, кажется, что вы не меняли)))

Нам тоже очень приятно познакомиться) Мы Ку и Хку. Мы разные, но нас считают очень похожими, и поэтому для окружающих мы решили являться вместе... тем более, что у нас творческий тандем.
Поживаем ничего...
Только у Ку комп накрылся медным тазом, забыв попрощаться.
Надеюсь вы в свою очередь поживаете хорошо)

В паралельные миры верим свято. )))
Фантазия буйная

Да, вы нас уже собственно видом Аямаро порадовали и ответом)))
И Хьюго с маком))
У нас с маком особые ассоциации. Правда, с белым)
Спасибо вам большое.

0

35

Братья Ку, как интересно встретить человека (людей:), которого тоже много, или тех, кого много в одном, хотя все мои сущности - дело давнее, но они никуда не девались, так привет вам от них http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Я рада, если я смогла вас чем-то порадовать) И вам спасибо за теплые слова) Разумеется, мое творчество и его предпосылки можно оценивать по-разному, но если оно делает людям приятно, то я (наверное) хотя бы слегка выполнила свою общечеловеческую задачу)

И все же скажите, какой ваш любимый персонаж в Самураях? Тот, кто более всего вам приятен.

0

36

FunderVogel,

FunderVogel написал(а):

Братья Ку, как интересно встретить человека (людей:), которого тоже много, или тех, кого много в одном, хотя все мои сущности - дело давнее, но они никуда не девались, так привет вам от них

знакомо)

FunderVogel написал(а):

Я рада, если я смогла вас чем-то порадовать) И вам спасибо за теплые слова) Разумеется, мое творчество и его предпосылки можно оценивать по-разному, но если оно делает людям приятно, то я (наверное) хотя бы слегка выполнила свою общечеловеческую задачу)

Очень знакомо)
Рады, что общаемся.

Любимый персонаж?
Хм...
Камбэй, Кюдзо, Ситиродзи, Кикутиё, Масамуне (атасный дедок!!!), Хьюго, Горобей, Крокозябра (ака ящерица Горобея), Кацуширо, Хейхачи (так и быть, я уже передумал), Кирара, Комати, Рикичи, Юкино, Аямаро (после вашего арта), жители пещер (ну, угарные же люди!), Боган, Гогуронан, Сенсонан, некий неизвестный Гонзо, но известный нам Абзацнан (человек-абзац), ТЕССАЙ, Гинсаку... эм... Если кого забыли, простите... Любвеобильные.

Отредактировано Братья Ку (09-07-2010 22:02:48)

0

37

Братья Ку, да уж, любвеобильные  :D  Но меня вам не переплюнуть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Хотя нет, вру, я очень привередлива.
Ладно, что будет, то будет, а пока хочу похвастаться, ибо меня, кажется, впервые проперло на сурьезный (вдумчивый и проработанный) фанарт, а это для меня большое достижение.

Сестра и брат. Да, люблю я их, этих странных дохлых эльфов. И Муху тоже люблю. Будет расскрашиваться, а как же иначе!)))
http://s40.radikal.ru/i090/1007/73/d8387832c0e6t.jpg

0

38

FunderVogel
мда, и тебя эта трава не миновала... хотя- самые классные персонажи последних лет.
*вспоминает свои злобные шутки о братской чувствительности принца эльфов в некоторые дни месяца....

0

39

FunderVogel, а я как всегда не в теме. Откуда эти дохлые эльфы?

0

40

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/102/2747102/f_15550080.jpg

Брат и сестра из второго Хеллбоя

0

41

starling, что-что там про чувствительность и месяцы? XD Расскажи-расскажи, интересно. Я вообще не в курсах обо всей мишуре по данной теме... Ну, там, фанфики, фанарт... Не люблю это дело, но иногда интересно.

Да не то чтоб они очень классные, по-моему. Да и фильм средний... Это просто личное увлечение. Ну как же я и не польщусь на дохловидных готичных и при этом светлых эльфов?..

Эния, вообще они не дохлые. Просто вид у них специфический. Фантазия режиссера этого фильма насчет волшебных созданий безгранична и очень индивидуальна. Я, пока не узнала, что это эльфы, думала, что это какие-то мертвяки, типа личей или что-то в этом роде. На крайняк - симпатичные орки. А оказались эльфы...

Кажется, я поняла. Мужчине, чтобы привлечь меня, надо круто фехтовать и красить губы в черный цвет... А, ну и длинные волосы, как же без них...

0

42

FunderVogel
слушай, фантазия Дель Торро в дизайне персонажей и сюжетных поворотах перплюнет любого японского мангаку. Я уже писала, что после Лабиринта Фавна все начали рисовать персонажей с глазами в неожиданных мечтах. а сделать из скучного американского комикса такую конфетку...

а по поводу братской чувствительности, ну, мы с подругами обсуждали, каково брату во время критических дней- чувствуют то они одинаково. :))))

0

43

starling да, да, до меня потом дошло. Я долго соображаю...  :insane:
В связи с этим задумалась над неожиданны вопросом, который никогда не приходил мне в голову. А бывают ли у эльфиек вообще критические дни?.. XD

starling написал(а):

Я уже писала, что после Лабиринта Фавна все начали рисовать персонажей с глазами в неожиданных мечтах.

Я все это пропустила. Даже Лабиринт Фавна не смотрела. Страшно подумать, сколько всего я в жизни пропустила. А сколько еще всего предстоит пропустить... Да и вообще мне из всего Хеллбоя понравился только этот мир эльфов. Очень своеобразный и сочный. Вот бы отдельный фильмец про него... *размечталась*

starling написал(а):

а сделать из скучного американского комикса такую конфетку...

Вот тут не согласна. По-моему Хеллбой - потрясающий комикс. Что для меня очень важно - отлично нарисованный. А эта позорная история с Распутиным... В фильме-то это просто кошмар-кошмар, а в комиксе - наоборот, интересно.
Ну, каждому свое.

0

44

Отсканировала наконец Лилит, которую мучаю уже давно. Вроде бы я ее закончила, но мне все кажется, что с ней что-то не так... Может, вы посмотрите?)) А то я уже ничего не понимаю...

Тут была Лилит, но я пока ее удалю, а то мне дадут по башке... XD

Отредактировано FunderVogel (30-07-2010 16:40:14)

0

45

Вай , хороша! с длинами предплечья ты ей перемудрила немного, и с ближним к зрителю лицевым углом- но это так, мелочи.
может, блики на волосах - их количество- отвлекают внимание от лица?

очень нравится.

0

46

starling, да, наверное, отвлекают... И это я их еще пригасила, мда.

Спасибо за свежий взгляд) Вот и я думаю, что в ней не все пучком. А все от лени - ну нет бы встать да хоть в зеркало на себя посмотреть, как оно будет! Нет, ну конечно же, это ведь так трудно...

Да ладно, я думаю, что устала с ней бороться, несколько раз смывала разные места... Пусть будет такой. Может быть, когда-нибудь перерисую. Хотя нет, тогда лучше новую сразу рисовать)))

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Рисование » Другое и обратно ^_^