7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Это не набор актеров , а просто опрос.


Это не набор актеров , а просто опрос.

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Кого бы вы сыграли в самураях?
Хейхати

10% - 6
Катсусиро

3% - 2
Кюдзо

29% - 17
Къёго

3% - 2
Кикутие

3% - 2
Масануне

0% - 0
Камбея

8% - 5
Горобея

1% - 1
Ситиродзи

5% - 3
Кирара

8% - 5
Комати

7% - 4
Укё

8% - 5
Юкино

3% - 2
Канока

0% - 0
Нет в списке

5% - 3
Голосов: 57

31

Кацу бы сыграла, однозначно. Меня местами клинит по-страшному.... *процитировала чью-то подпись ^___^ что поделать, эт правда...*
Оффтоп: про "-кто там? -Кюдзо..." свалилась пацтол! я только сегодня с утра подумала, что этот старый анекдот про Алукарда можно применить и к Кюдзо!!!  :lol:

0

32

Или Хейхати, или Кикутиё. Хея - за оптимизм, а Кикута за то что он "заводится с пол-оборота" и за любовь к детям ^_^

0

33

Хея - за внутреннее состояние и привычку дурачиться, или Кю- чтобы меньше задавали лишних вопросов ))

0

34

А мне нравится Къёго.Больше всех))))Поэтому хочу сыграть его))) :blush:

0

35

Я хочу играть Кьюзо!

0

36

Сыграть хотелось бы Хейхати... Чем-то с ним мы похожи и по хатактеру и по внешности)

0

37

Я б сыграла Комачи, побыла ребенком немного, весело и не надо за последствия отвечать :D

0

38

Я могло бы. наверное, за Масамунэ или Горобея. А лучше своего героя конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif !

0

39

Укё однозначно..XDDD
Представте, так потихоньку иметь весь мир..... Вначале сын главы города. потом спихнул отца и уже сам глава. потом великий Амануси.....Ммм....))))
Ну возможно бы я ещё Кирару потянула бы, потому что по количеству глупостей, которых я натворила по жизни я её явно переплюнула...

0

40

Иниго Сепаратор написал(а):

А лучше своего героя конечно  !

Не могу не согласится...Почему нас с Иниго нет в списке персов?!..))

0

41

ГЫ.
все же не соглашусь- проблема Кирары именно в том, что ГЛУПОСТЕЙ она не делала- слишком уж правильная.

0

42

starling
Хм.....Сорри за флуд...Просто у меня немного другое мнение о ней. Она очень правильная относительно морали, в смысле то, что она влюбилась- она считала это грехом. Но она даже не попыталась что-то сделать, что я считаю глупостью. Мне было жалко Кацусиро в последней серии, потому что он всё же её не разлюбил. а она продолжала молчать. Если бы она даже сказала, что его не любит- это было бы лучше, чем просто молчание. Оно намного хуже. Да и вообще на самом деле, на протяжении всего сериала у меня не сложилось о ней представления как об умном человеке..Не знаю почему...

0

43

Ситиродзи, Хейхати, Кикутие... ахахаха...
каждый из них иногда валяет дурака (Кикутие - ИНОГДА может быть только серьезнее... немного)... а это мойо второе ЙА....

0

44

.... осталось только приобрести красный плащ и цветные контактные линзы (вишневого цвета), даже красить волосы не придется - одинаковые (ну если только укоротить сантиметров на 30)...  хахаха :D  ...

0

45

я бы сыграла Юкино,не знаю только получилось бы у меня,а на Укё врятли потяну,надо быть парнем что бы передать его шарм)))

0

46

Камати рулит )))))))Думаю кто-кто, а она у меня получится

0

47

Тэссай.
Конечно, я люблю остальных, но...
Но с точки зрения игры - второстепенный персонаж, и достаточно сложный, и мало-раскрытый в фильме, и "что-то в нём определённо есть, потому что не просто так".

Возможно, я просто в какой-то степени ассоциирую себя с ним, потому мне было бы это интересно.

Отредактировано ay (15-12-2008 06:58:25)

+1

48

ay написал(а):

Возможно, я просто в какой-то ассоциирую себя с ним

вечная трубка в зубах???? с которой он наверное даже в ванне не растаётся

0

49

ририана написал(а):

с которой он наверное даже в ванне не растаётся

И ест с ней!!!!!!!! :rofl:

0

50

ририана написал(а):

вечная трубка в зубах???? с которой он наверное даже в ванне не растаётся

=)
Прости, немного не понимаю, какая связь между ассоциированием себя и перса и одним из маленьких штрихов перса.
Да, я там пропустила слово "степени", отедактировала собщение, вобзожно, в этом неувязка была...
Кстати, я не курю.
=)

0

51

ay
да лан забей я прикалываюсь,просто меня ужасно прёт эта трубка))))

0

52

Ну кого я бы хотел сыграть это понятно... (ну или есть ещё вариант Рикити, или своего собственного перса...даж историю уже придумал)

Тэсай.
Конечно, я люблю остальных, но...
Но с точки зрения игры - второстепенный персонаж, и достаточно сложный, и мало-раскрытый в фильме, и "что-то в нём определённо есть, потому что не просто так".

Вот и мне думается что он не так прост как кажется, он тоже чем то меня зацепил.....

Отредактировано Горобей (30-01-2010 13:28:47)

0

53

Кюдзо)он супер)))ну или Хейхати

0

54

Горобей
О!..
Проморгала коммент, прости.
А что за орирг.перс, енс?

Кстати, согласна: сыграть Рикити - это интересно.
Тут... Тут много и сложно, даром, что он кажется простым.

0

55

Я бы сыграла О Хару, умею смеяться,как она (ши-ши-ши (а может она щербатая, поэтому так шишикает?))

0

56

Ку:
- Ну, я бы мог Сенсонана) Опыт хождения с головным убором на башке есть... Однажды один знакомый меня без панамки не узнал... Спросил "Вы кто?" И был очень удивлён, узнав, что я это я.
А если серьёзно, то интересно было бы... только грустно, что и серии не поиграть, получается...

Хку:
- А я Богана тогда, чтобы с Ку.

- Пропала легенда о твоей безупречной меткости!
- Ещё бы, зрение -8 ХДДД
- Х) Розовый цвет! Доверься ему и почек нет!
  - Доверься ему, и ты дуршлаг! Про почки это уже к Заэлю... не путай!
- "И не дай бог тебе перепутать хиппи с толкиенистом!" (с) ХД Боган лучше, он хотя бы соратников не ест!
- Фрасьоны это не соратники...
- Ага! Соратники - это фанаты Сорато из "Х" ХД

Могли бы Кацуширо, наверное...
Хку:
- По крайней мере мне знакомо его чувство долга, да и по возрасту ближе всех, легче понять...

Ку:
- Ну а мне просто спектр эмоций его понравится играть, наверное...

Хку:
- Я хотел бы Камбея, но он слишком сложная личность... но я бы попробовал.

Ку:
- Я мог бы попробовать Кирару, но тогда мне нужно было бы постоянно отходить поржать, потому что долго серьёзно я не смогу!!!!!! А Кирара персонаж такой... Интересный, но больно уж серьёзный...

Хку:
- Я бы выходил вместе с тобой)
А я ещё хотел бы сыграть Рикичи. Глубокий персонаж, интересно было бы вживаться в его чувства. Много эмоций, от страха до решительности.
А ещё Ку мог бы сыграть Хейхачи.

Ку:
- Было бы интересно... *сопротивляется самому себе* нет, я его не люблю!!!
Нет, я не могу столько жрать... я тощий человек с анорексией, обострившейся во время жары Х) Даже слово еда вызывает у меня отвращение

Хку:
- А кто тебе даст... муляжи, муляжи...

Ку:
- Что муляжи есть? Хотя это интересно Х)

Хку:
- Зная тебя, я бы сказал, что вскоре муляжи поменяют на настоящую еду, так урона меньше... -_-

Ку:
- А ведь отец предлагал мне стать подмастерьем у него... и чинить машины... Х) а мать не разрешила... нах, нах, НАХ эти мысли!!! ><

0

57

да, я больше всего хотела бы сыграть Сити... он по характеру мне ближе...)) : )

Отредактировано Al (18-11-2010 09:59:46)

0

58

а я вот чёт так подумала...подросла что ли?ХД эт врят ли...
но сейчас мне кажется,что проще всего сыграть Санаэ...что-то  в ней есть,что-то странно похожее на меня

0

59

Хейхати)))

0

60

Жаль Охары нет :D она мне по характеру и манере поведения больше всех подходит. Поэтому голосовала за Кирару, её не плохо было бы изменить :D

Отредактировано Охара (17-11-2010 18:25:08)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Это не набор актеров , а просто опрос.