7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Все остальное по этому аниме » Осудить или понять Хейхати?


Осудить или понять Хейхати?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наблюдая за событиями , понимаешь , что у этого человека есть совесть)))). А раз так , то почему бы его не понять?

0

2

Тут другой вопрос встает - а почему он предал своих товарищей. Тема даже для фика, но осилить англоязычный про великую войну пока не могу. Не интересный он. Ваши версии?

0

3

зато я могу, точнее взять другое течение. И спасибо Джуне! Ведь она меня все время подгоняет , а так бы врядли писать смог бы дальше( всё дела).

0

4

Хайхати, очень любит, рис,
Работает, почти, за даром.
Давайте же, его простим,
Он заслежил, прощенье наше!

Отредактировано Dzamba (06-08-2007 21:01:58)

0

5

Нескладно, но в тему...

0

6

;)  РАд! Оч рад)

0

7

jerry-puma написал(а):

Тут другой вопрос встает - а почему он предал своих товарищей. Тема даже для фика, но осилить англоязычный про великую войну пока не могу. Не интересный он. Ваши версии?

Насколько я помню, он попал в плен и его пытали там, вот он и предал. Не могу его осуждать, так как он и сам с этим неплохо справляется.

Отредактировано Кицуне (12-08-2007 20:39:33)

0

8

эээ... я считаю что после того как он "убил своих товарищей предательством", дал себе обещание не предавать, зная каково это.. и осуждать за предательство других...
НО... если он еще жив - если учесть что он самурай.. сделал бы себе харакири... - но нет... он дал сам себе шанс исправиться... почему тогда он так активно пытался наградить предателей по праву? почему не подумал что человек, тем более крестьянин пытающийся спасти свою шкуру, делает все для этого возможное... и что каждый может ошибиться... и дать ему второй шанс просто необходимо...
как он говорил: тот кто предал однажды, предаст снова...
раз так, тогда уж и суди его (камбей: если это повторится я лично тебя убью)
Хейхачи слишком зациклился на прошлом... но не понять его нельзя... человек учится на своих ошибках...

0

9

Простим, простим хорошенького любителя риса и первоклассного инженера.
Поймем,
простим
и даже рисом
угостим
http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

10

А мне его даже жалко. В конце концов он ведь раскаялся в содеянном. Конечно, предательство нельзя понять и тем более простить, но в данном случае у меня не возникло сомнений в том, что он исправился или хотя бы попытался!

0

11

однако он помог победе над столицей! и как... за это уже медаль можно дать и памятник поставить! а ошибки прошлого мне кажется можно забыть и простить:) не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Все остальное по этому аниме » Осудить или понять Хейхати?