7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Всяческие интересности


Всяческие интересности

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Какааая прееелесть!.. Обожаю их )))
Слазила по ссылочке  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/252/18252091_bh.gif
Спасибо, Ay_16r http://s001.radikal.ru/i195/1001/fd/9c3662b10af4.gif

0

212

Ay_16r
О да!
Он прелестен : )
Но я думаю, что наши бы на такое не решились...
Смело)

И очень очень впечатляет!

0

213

Al, скорее уж не насобирали бы материалов...

0

214

Братья Ку
Ну или это Х)

0

215

Да, косплэи там сильные! Впечатлило) Прям как будто со съемочной площадки костюмы стянули...

0

216

Al, латекс, сцуко, дорогой... А так бы я вам и Лигула бы смастерил...
Кровь, кстати, тоже дорого заказывать))) Впрочем это я так... к слову...

0

217

Братья Ку
Х)
Можно скинуться и вместе попробовать поработать. Наверное.)))
Я ж еще мелкий, мне то денег могут и не дать Х)

0

218

Al, если кого одного делать то да...

Я б тогда красного паука слепилХ)))))
А в общем и из бумаги можно... Кикутиё вродь так делали... Того косплеера, что с девиантарта... хотя на японском сайте оже светился, помню...

0

219

Братья Ку написал(а):

А в общем и из бумаги можно...

а это на долго не сохранится Х)

0

220

Братья Ку написал(а):

скорее уж не насобирали бы материалов...

согласна, это более вероятно, уж безбашенности то у наших всегда хватало Х))

Братья Ку написал(а):

Кровь, кстати, тоже дорого заказывать

Al написал(а):

Можно скинуться

Х)))) Скидываемся кровью, дорогие друзья. Кто сколько может. Х))))
А вообще интересно сделать основательный, добротный косплей.

0

221

Mitsuko, кровь никто как плату не принимает, кроме пункта сбора донорской крови...
Но там немного дают.. 250 рублей и день не ходить в универ.

0

222

Странно... зашёл в тот интернет магазинчик, где и латекс был и кровь искуственная и слёзы, и куча всякой фигни... чё-то он накрылся... пустой сайт...

Отредактировано Братья Ку (23-04-2011 22:34:24)

0

223

Братья Ку написал(а):

кровь никто как плату не принимает, кроме пункта сбора донорской крови...

Я имела в виду вместо искусстенной настоящую использовать. Да шутка юмора это )))) Простите за тупой юмор >___<''''

0

224

Mitsuko, да не... я просто выпендриваюсь от делать нечего...

Отредактировано Братья Ку (23-04-2011 22:42:30)

0

225

Братья Ку написал(а):

я просто выпендриваюсь от делать нечего...

Х)))) неужели совсем нечего?.. оооотдых ^_____^

0

226

Mitsuko написал(а):

Скидываемся кровью, дорогие друзья. Кто сколько может. Х))))

Х)
В конце концов, мне кажется это не всех впечатлит... При чем вот особо впечатлительных Х)

И мне как то больше по душе то, чем наши занимаются, форумные.))

0

227

Mitsuko, это не отдых...
Это отсутствие брата, как следствие не возможность писать фанфики по Мононоке, "Детей Блича", "Косплея по-генеральски", фразочек и пр.
Это невозможность найти карандаша от планшета, следствие невозможность рисовать огромное количество задуманных кроссоверов...
Это невозможность найти хорошего качества "Аякаши" и "Мононоке" в формате avi, которое влезет в мувимейкер и пойдёт на клипы.
Это невозможность писать фанфик "По дороге сна", вследствие того, что я начился хорошо написанных вещей и теперь неавижу свой поганый язык изложения...

0

228

Братья Ку, а может это знак, что как раз надо отдохнуть и с новыми силами все пойдет гораздо веселее?..

0

229

Mitsuko, не... это значит, что если не завтра, то потом опять завалюсь работой и времени уже точно не будет...

0

230

Братья Ку написал(а):

ненавижу свой поганый язык изложения...

Чёй-то вы на себя наговариваете. Может, конечно, вы и встретили кого-то, как вам показалось, сильнее вас, но это не повод обламывать себе крылья. Я, конечно, далеко не все из вашего творчества читал, но из того, что читал, лично мне ваше изложение очень даже нравится.

0

231

Хёго, вы юмор читали)))

0

232

Братья Ку, да, завал будет, но зачем по этому поводу заранее переживать, если можно получать удовольствие от существующего положения дел?..
А стиль изложения - дело наживное )))

0

233

Mitsuko, я не могу получать...
Такое ощущение, что жизнь мимо проходит...
И ещё косплей этот...
Сначала точно надо закончить с фразочками и косплеем.

Mitsuko написал(а):

А стиль изложения - дело наживное )))

Не для меня...
У меня к себе завышенные требования...

0

234

Братья Ку написал(а):

вы юмор читали)))

Да какая разница? Качество изложения зависит от словарного запаса, грамотности, начитанности, собственной смышлёности и т.п. А без этого и юмор не напишешь... Лично мне не перестает хотеться рисовать, если я вдруг увижу, что кто-то лучше меня что-то нарисовал...

0

235

Хёго, юмор легко писать... серьёзное не то совсем... Там мозг надо иметь. а не только веселится!
Вот хотите просто чтобы доказать первую главу "По дороге сна", где вообще не про героев, напечатаю и сюда выставлю!!!
Сами за голову схватитесь!!!
А уж про "Х" по Блич и говорить не о чем...

0

236

Хёго,

Хёго написал(а):

Лично мне не перестает хотеться рисовать, если я вдруг увижу, что кто-то лучше меня что-то нарисовал...

Везёт вам...
А я наоборот в такое время не понимаю, зачем я вообще родился...

0

237

Братья Ку, если мне не изменяет моя ущербная память, я читала что-то серьезное у Вас... мне, помниться, понравилось...

Братья Ку написал(а):

зачем я вообще родился..

"если звезды зажигают, значит это кому-нибудь надо"(с)
Простите, за личное мнение и что опять пристаю к Вам с ним, но мне кажеться, что как только вы научитесь спокойнее ко всему относиться, у Вас сразу все станет получаться, как Вы задумали.
Еще раз, простите, если случайно стала раздражать.

0

238

Mitsuko, а мне не понравилось...
мысль хорошая, но написано плохо.

Ну вот уже Маяковский (кажется) пошёл...

В этом и вся фигня... это кк с верой...

Если я стану к себе терпимо относится, то я буду доволен той фигне, которую я пишу...
А я хочу куда-то идти... только не знаю, куда...

Это вам, раз уж напомнило.
http://www.leningrad.su/makod/show_product.php?n=498

0

239

Братья Ку, ну вкусы у всех разные, а к своему вообще особенное, глубоко привратное отношение, потому как знаешь: вот здесь не доработал, а вот тут долго мучился и не уверен получилось ли... это нормально, я считаю. Хуже когда относишься к своему как к шедевру.

Каждый все равно во что-то верит, даже атеист верит в то, что бога нет ))

Братья Ку написал(а):

А я хочу куда-то идти... только не знаю, куда...

думаю, в этом и вся проблема - не знать направления...
на счет связи терпимости и удовлетворением фигней - немного не то имела в виду... попробую объяснить по-другому: просто Вы не будите тогда тратить силы и время на сожаление и самобичевание. Путь осилит идущий, просто воспринимать все как этапы развития, и птицы не сразу умеют летать...
вот как смогла пока объяснила... чувствую, что Вы немнго не так меня понимаете, как я хотела бы донести мозг не очень ясен, видимо пары краски оставили след в моем организме...

за ссылку отдельное спасибо, обязательно прочту, но скорее всего завтра, со свежей головой для большего удовольствия

0

240

Mitsuko,

Mitsuko написал(а):

за ссылку отдельное спасибо, обязательно прочту, но скорее всего завтра, со свежей головой для большего удовольствия

как желаете... я от балды дал ссыль...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Всяческие интересности