7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Хёго » Обсуждение персонажей: Хёго


Обсуждение персонажей: Хёго

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

FunderVogel
ха. за пять лет можно до пояса отрастить. проверено на себе.

0

32

ООО_ООО
Афигеть... Я инопланетянин...
Впрочем, я всегда это знала.

0

33

ay написал(а):

Я бы все 25 блондину дала, так что вполне мог.

Надо подергать на эту тему нашего Кю, он как сказал, что на официальном сайте выложен возраст персонажей и Кю 27.)

0

34

Эния
Сейчас посмотрю.

0

35

Такс.
Официальный профайл... Слов мало. Буков тоже.

アヤマロの近衛の用心棒。 Телохранитель из личной гвардии Аямаро.
その腕前はキュウゾウに匹敵するほど。 Его мастерство сравнимо с мастерством Кюдзо.

Это еяпп, естественно, японисты, ау!,. Нид хелп...
Почему тогда  Хёго слил бой с Камбэем - неясно, полагаю, дело в неких душгевгных качествах.
Читать профайл на японском. Но там этот же текст, да.
Копию сообщения потом ткну в соответствующую тему, да.

Эния
Не поверишь, про возраст в официальном профайле не нашла.
Возможно, искать в интервью или очерках по поводу сериала...
Не знаю.
Спроси у него, пожалуйста!

0

36

ay написал(а):

Спроси у него, пожалуйста!

Постараюсь поймать...

0

37

Про возраст не было, это все домыслы. Собственно Дзину с Мугеном по 20, чем Кю хуже?

0

38

ay написал(а):

Его мастерство сравнимо с мастерством Кюдзо

Вооот *довольно улыбается*, значит он все-таки очень даже нормальный самурай. Даже очень даже хороший самурай!))) Ну, вредный, малясь, циничный да прагматичный... Но хороший. Официально. Это так радует))))
Ежели опять вернуться к вопросу возраста Хего, лично мне чудится, что он где-то в промежутке между Сити и Камбеем, одного старше, другого младше. Но не намного...

Ой, я вот смотрела на арт с короткими волосами - все думала, что за фигня... (Кстати, у меня волосы правда растут офигительно медленно, так что прямо даже не знаю, вдруг он тоже инопланетянин, как я?)))) А потом лежу как-то недавно, засыпаю... И вдруг привиделась мне история... О большой и чистой любви (банально, знаю, но...) Яойной, правда... :D Но такая уж она была целомудренная и большая-пребольшая... И ужжжасно грустная, как водится (опять банально, да...). Я даже сама страшно расстроилась и чуть не расплакалась, а потом уснуть не могла. Зато короткие волосы просто идеально туда вписались сами-собой...

0

39

FunderVogel
Пиши же, пожалйста!..
Печальная яойная любовь без рейтинга - это ж ня.))
Или это тяжело эмоционально?

0

40

ay,
Нет, не тяжело. Просто я не уверена, что у меня получится написать действительно хорошую историю, а не очередное соплежуйство из дамского романа... Тут надо действовать ооочень тонко))) А я не такой уж талантливый человек по части бумагомарательства. К тому же я никогда не писала яой... Мне кажется, это неправильно (я такая правильная девочка, спасу нет)))). Я бы написала что-то о его любви к какой-нибудь женщине. Думаю, это было бы более правильно...
Кстати, что значит "без рейтинга"?.. Ааа... это ты про целомудренность?

0

41

FunderVogel написал(а):

К тому же я никогда не писала яой... Мне кажется, это неправильно (я такая правильная девочка, спасу нет)))).

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

FunderVogel написал(а):

Я бы написала что-то о его любви к какой-нибудь женщине.

Да! Гет! Гет! и Ещё раз гет!

0

42

Эния написал(а):

Да! Гет! Гет! и Ещё раз гет!

Да! Да! Эния, я на твоей стороне!  :D
Просто мне совесть не позволяет рождать в мир вещей всякие сомнительные истории. Может, они и существуют где-то нематериальной эфемерной дымкой... И даже воплощаются иногда в довольно хулиганские рисунки... Но описывать все это... Не знаю, не знаю...
Все-таки я за традиционные отношения. Тем более, что это уже почти ретро...

0

43

FunderVogel
Ага, без рейтинга - это чтоб и ребёнок читать мог.
Вернее, с учётом современных детей - чтобы да. Кхм. Целомудренный.)

0

44

FunderVogel
А идея про гет с Хёго умерла так и оставшись идеей?
А то яой уже как-то надоел))) Тем более, что я тоже за традиционные отношения:) (хотя ,наверное, само анимэ  способствует созданию яойных фан-фиков и арта. Женские образы  слабоваты, не цепляют как-то, ИМХО)

0

45

salice,
Вот до сих пор не могу забыть адресованное мне высказывание одного человека на тему "оно умерло, не родившись". И снова это. Почему эти упадочные мысли?! Откуда?! Добрый день, кстати  :D Будем знакомы. Так вот. Я, конечно, случай тяжелый и не стоит от меня ожидать постоянства, но за некоторые вещи я цепляюсь крепко.
Идея потихоньку растет, ширится, упорядочивается, превращаясь в историю всей его жизни... Будет ли она написана целиком когда-нибудь? Не знаю. Кое-что уже есть, и я однажды соберусь с мыслями и выложу это. Но я не бог весть какой писатель, это точно и очень жаль...

А что, вам этот субъект тоже небезразличен?.. Ах, ревность, ревность, забить бы тебя до нестояния в темном переулке, да не выходит...

Россия-кун, и вам тоже привет,
согласиться - не соглашусь. Хёго страшненький. Но есть такая страшненькость, что бывает привлекательней всякой красоты. Предпочитаю ее всяким аполлонам)))

0

46

FunderVogel
Ага, привет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Не то чтобы не безразличен, но субъект заинтересовал ( в аниме ему, по-моему, уделили мало внимания, что считаю несправедливым), хотя я больше по Кюдзо... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Зацепила идея. Во-первых, гет. Во-вторых, лично мне интересно было бы прочитать про женщину, которую он бы смог полюбить. Не могу представить себе её, почему-то.
Историю буду ждать, с нетерпением.

Россия-кун
На счёт красоты, пожалуй соглашусь с FunderVogel. Дикое, но симпотишное http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

47

Ну,я как-бе не знаю,мне он кажется страшным,только когда орет (я чуть не... когда на Кацусиро орал Х)))) а в основном,на него смотреть весьма и весьма приятно. Даже если он гадствует и ухмыляется. Или меня просто доконала всякая смазливость? -_-

Отредактировано Россия-кун (07-01-2010 17:42:55)

0

48

Как обычно, в период сессии я выпадаю из виртуальной жизни... Вообще из жизни выпадаю. Счас скажу, что собиралась и опять уйду)))
salice,
мне кажется, в аниме мало внимания уделяется даже главным персонажам... Что уж говорить о тех, кто махает ручкой на их фоне. Насчет женщины у меня есть два варианта развития событий: либо он такой же мужчина, как все остальные, так что, в принципе, на любовь более-менее способен, либо он законченный сухарь (и нельзя ведь доказать, чтобы это было не так)))), и любить не способен. Лично мне больше нравится первый вариант  :D Поэтому и идея такая... Охо-хо, вы ставите меня в ужасное положение, так и хочется увильнуть))) Если вы будете ждать, то мне придется писать... Ладно-ладно, я постараюсь...
Россия-кун,
о, да, я чуть со стула не падала от истерического хохота - я делала скриншоты с пятой серии и просматривала некоторые моменты по кадру... Рожи он корчит отменные. Это талант, я уверена  :D Но на некоторых он преступно и совершенно неканонично прекрасен. Их мало, но они есть))))))

0

49

FunderVogel
Согласна. Например, на официальном сайте "самураев" написано, что Хёго стоит четырёх Кюдзо. А где, собственно, это видно в аниме? Есть мнение и не только мое, что там это никак не отражено.То же самое и про остальных можно сказать.

А по-поводу  истории про Хёго и женщину, я не в коем случае вас не заст авляю. Если вдохновение придёт, то пишите, почитаемhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

50

salice написал(а):

Например, на официальном сайте "самураев" написано, что Хёго стоит четырёх Кюдзо.

О_о Где?!! Вы знаете японский?То-то Кюдзо его так легко уделал... Да и впринципе кривая вычисляется просто. Поединок: Камбей - Кюдзо = ничья. Поединок: Камбей и Хего = победа Камбея. От сюда следует, что Кюдзо таки круче...

0

51

salice
ага, ссылку в студию- интересно же... нет, серьезно интересно.

0

52

Эния написал(а):

Поединок: Камбей и Хего = победа Камбея.

Эй, эй, эй!!! Там были форсмажорные обстоятельства!!!!
Лично я не считаю (и вовсе даже не потому, что мне нравится Хёго) это полноценной победой, ибо дело тут было вовсе не способностях Камбея, а, так сказать, в сопутствующей обстановке. Впрочем, поймите меня правильно, я вовсе не считаю его суперкрутым самураем. Если б он им был, то взял бы что-нибудь маневреннее и скорострельнее, чем это "дуло от танка".
salice,
Да, да, пожалуйста, скажите, где это такое написано)) Если это так, то я буду исполнять шаманские пляски от радости и гордости за него...

0

53

Поправка, на одном неофициальном сайте... (сессия расплавила мозг) Там в описаниях героев было это сказано и мне как-то запомнилось(вернее возмутило).
Ссылку сегодня пробовала найти но не смогла. Вообще давно видела, года 2,5 назад, может уже и сайта того нет :'( По крайней мере google не выдает. Если встречу опять, то выложу.
Помню тогда меня эта информация задела, т. к. в аниме я этого не увидела.
Может фанаты приукрасили своего любимого героя?

0

54

Хёго - любимый герой?..  :O  :rofl:  :canthearyou:  :confused:

0

55

Эния

Эния написал(а):

Вы знаете японский?

Ну, японский знают только японцы, все остальные учат)))
Иногда, работаю устным переводчиком, как с японского на русский, так и с русского на японский :blush:
FunderVogel
Ага, удивительно, но среди японцев у него много фанатов, почти также как у Кюдзо ( Оч. популярна пара Хёго\Кюдзо). По крайней мере, мне так показалось.
И моим японским знакомым (причем как девушкам  так и парням :rolleyes: ) Хёго нравится.

0

56

FunderVogel написал(а):

Эй, эй, эй!!! Там были форсмажорные обстоятельства!!!!

В поединке Кю и Камбея не было? Бой - это всегда форсмажор. Главное: успеть сориентироваться и воспользоваться ситуацией в свою пользу.

0

57

Разумеется, Эния.
Мой опыт в боевых искусствах скромен, исходя из него и из чувства моей логики, я сделала для себя вывод, что у Хёго не было особых вариантов, как ему поступить. Во всяком случае, если бы я была на его месте, я бы поступила так же. Но я, без сомнения, один из самых ужасных самураев на свете  :D
На самом деле, боюсь, совершенно все равно, кто из них круче... Просто я не люблю Кьюдзо. Уж извините. *но не потому, что он убил Хёго  :D Это из-за его душевных качеств...*

0

58

Вот, кстати, как оно в манге выглядит, если я, конечно, не туплю.
http://s43.radikal.ru/i099/1001/6c/30d63d530c0dt.jpg
И финал как в аниме:
http://i081.radikal.ru/1001/02/b3c806bc987bt.jpg
З.Ы.:

Эния написал(а):

Бой - это всегда форсмажор.

Какой там форсмажор! Это какбе их профессия. Они этим жили. Не далее как сегодня четвертый раз шлепала на выставку "Art of war", где на вкусной лекции один из продюссеров-организаторов, демонстрируя технику йайдо, рассказывал, что подготовка военного сословия в Японии на 90 процентов-духовная. То есть кендзюцу учит с мечом медитировать, а не напрягаться. "Есть три версии, откуда взялись японцы. Одни говорят, что из Китая. Другие-что из Кореи. Третья версия-что японцы прилетели из космоса."

0

59

Haydee
жжет этот продюссер:)))

0

60

Haydee,
на 100% согласна с третьей версией

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Хёго » Обсуждение персонажей: Хёго