7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » А не пора ли поговорить о новогоднем конкурсе 2010?


А не пора ли поговорить о новогоднем конкурсе 2010?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто готов? что делать будем, фанарт, фанфы, драбблы? или все сразу? высказывайтесь, скажем, до конца ноября- а то я самолично все придумаю и объявлю:)))

0

2

Ну, если меня не прижмут конкретно с моим дипломом под новый год (а скорей всего, так и случится Т_Т), то я бы непрочь участвовать))) Ради искусства, так сказать)) Рисовать - типа могу, писать - типа тоже... Но интересных идей у меня, как всегда, ноль, извините.
Ну што я такая глупая... Т_Т

0

3

пора поговорить)я могу только фики писатьи только в прозе,так что спрос с меня никакой)

0

4

Я бы не отказалась, только так как моя фантазия показывает мне фигу. Может попробовать опять, какая тема попадется на удачу? В обшем я с вами)))

0

5

... нарисовать - не знаю, все равно нарисую как всегда что-то чему сама удивлюсь.
Драблы писать - пока не пыталась, не должно быть сложно. Ежели фик на тему - почему бы и нет, если поймаю волну, то почему бы и нет (позориться - так на полную катушку!)
Я с вами.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » А не пора ли поговорить о новогоднем конкурсе 2010?