7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » приколы из жизни по самураям


приколы из жизни по самураям

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

у меня есть маленькая сестра Ира(2 года) сижу, смотрю картинки, долистала до этой:
http://s46.radikal.ru/i113/0808/a6/2c97d138a9e3t.jpg
спрашиваю: "ира,кто это?"
ответ: "Иришка, спит."

0

2

http://i070.radikal.ru/0808/b9/180db5a55f60t.jpg
а вот и она сама

0

3

Забавно)

0

4

Это ещё, что. Сидит одна дэвушка (не будем показывать пальцами) с мобильным Листает папку с любимыми героями из аниме и актерами и вслух декламирует:
- Пусечка №1, Пусечка №2, Камбусечка, Пусечка №3.

Отредактировано Эния (10-09-2008 18:55:57)

0

5

Жестяк)

0

6

Камбусечка.... Камбуз... ох... пусечки с нумерацией. *валяюсь...

0

7

ой,узнаю эту девушку)))и картинки на мобильном мне тоже знакомы

0

8

всё та же маленькая сестра,ложится спать и поёт себе песенку: "мишки спят,бай,бай....мишки спят,бай,бай...Камбей убит,бай...

0

9

на вопрос преподавателя,какое дерево первым распускается весной в Москве,после некоторых колебаний был дан ответ :"Сакура!"
автор я думаю всем ясен

0

10

Надеюсь, ничего, что я влезла?..

Седьмой урок. Геометрия. Сижу в полусонном состоянии и пишу задачу своего варианта. У доски отвечает вариант противоположный...
Вдруг слышу...
"Получаем, что КУЗЭО"...
"Да сколько можно - КЮЗЭО!"
Думая, что постепенно схожу с ума, поворачиваюсь к доске...
В рисунке на доске виднеется красноречивый треугольник QZO...
Переваривав услышанное, читаю не названия букв, а сами буквы...
Сдерживаю приступ дикого смеха...

Отредактировано Neko (25-11-2008 22:37:49)

0

11

:D  Да, на геометрии либо спать, либо глюки ловить, это по- нашему! :crazyfun:  :cool:

0

12

Вот вам смешно, а я сначала подумала, что с крышей пора прощаться...
Но потом реально, так смеяться хотелось...

0

13

Jack написал(а):

Да, на геометрии либо спать, либо глюки ловить

А их ловлю где угодно....)))

Недавно шла по рынку нашему. зашла в мясной отдел.. Там на прилавке лежит колбаса и этикетка "Кабануси"... Я смотрела под уголом и прочитала только "..ануси".. И на весь мясной отдел как заору... "ААА!!!! Колбаса из Аманусиии!!"...Меня вот тоже в клинику хотели......XDDDD

0

14

Karilis
таких людей как ты надо не в клинику, а отлавливать и на форум заселять, ты же сплошной кавай :)

Отредактировано Jack (26-11-2008 09:28:23)

0

15

Neko написал(а):

В рисунке на доске виднеется красноречивый треугольник QZO...

Ну так у меня на одном форуме ник был Qзя и соответсвующая аватара...http://s60.radikal.ru/i169/0811/eb/a31de5525bf1.png

0

16

Jack
Вай, спасяб....)))
Neko
Оу...
Я б не сдержалась и закатила истерику....))
Все мои знакомые уже проинформированы, что я псих, так что просто не обращают внимания...)))

0

17

Karilis

Я за лето научилась контролировать истерический смех...

Этим летом в нашем лагере стажером работала, так там был отряд Кин-дза-дза, и когда они на линейке - открытии проорали девиз "Кю!"... Как мне было смешно, хорошо хоть смеялась не в полный голос... Ежик офигел, что называется...
И легче не было даже когда они орали этот девиз на визитке отрядов...

Отредактировано Neko (26-11-2008 16:03:18)

0

18

Эния написал(а):

Qзя

а как же авторские права?????))))))))))*это шутка!!!!!!!*

0

19

кста на одном чайнике увидела надпись типа "зануси" или просто "ануси" ну и конечно прочла амануси,чуть не купила)

0

20

ририана написал(а):

*это шутка!!!!!!!*

радует... *кисло так...* Хотя зарегилась там далеко до таблицы менделева по самураям... Так как фанатела по ним, за долго до тебя.))))

0

21

я знаю,но эту хрень про кзя придумали мы с Ольгой)))))

0

22

Ри, читай внимательно. Я зарегилась на этом форуме далеко до таблицы Менделеева. И хотя в голову мне идея с таблицей не пришла, но я использовала этот ник (чисто случайно придуманный из-за конспирации, так форум был - форумом нашей школы), а не поменяла его, когда ты мне о таблице сообщила.)))

0

23

Кстати, вчера прикол. Сидим за столом всей семьей и разыгрываем эдакую мини-роллу, берем себе какого-то персонажа (из разный книг, аниме, фильмов) и играем в него, как бы он вел себя за столом. И младший брат хулиганит. В конце концов, кто-то не выдерживает и говорит ему: "Пшел вон, Аямаро несчастный"
Он так подумал: "Нет, я не Дед Мороз."

0

24

Эния
да знаю,ты мне про это рассказыала,и когда я тебе написала,ты мне ответила,что-то вроде: "о как раз мне нужен ник на школьный форум"

0

25

Эния написал(а):

И младший брат хулиганит.

по конкретней,чьё братэлло был,наш али ваш?????(блин опять все приколы без меня!)

0

26

ририана написал(а):

да знаю,ты мне про это рассказыала,и когда я тебе написала,ты мне ответила,что-то вроде: "о как раз мне нужен ник на школьный форум"

Ри, склироз лечить надо... Наверное я сказала: "О, у меня как раз такой ник на школьном форуме." Поверь, зарегилась я там, ещё в те счастливые времена, когда ты не посмотрела "Замок хоула" и ходила с видом:"Аниме, да не в жисть я не буду смотреть этот детский сад". Не волнуйся все права на такой элемент в таблице Самураев принадлежат тебе.)))

ририана написал(а):

по конкретней,чьё братэлло был,наш али ваш???

НАш. Твой был братом Петром и не желал доедать макароны, приготовленные мной - то есть Хьюгом собственноручно - пришлось дать ему по башке мечом от Армани, не волнуйся он жив, здоров и невредим.)))

0

27

... Моск, мой моск...
В подъезде какой-то чибик явно учит английский в школе, но от этого не легче.
Ну почему, почему - именно буква "t"? нарисованная так криво, так что напоминате японское "七" (7)?..
И надпись белым мелом (зима, тырился в школе, надо полагать) красуется каждый вечер обновлённая на входной двери подъезда...

Первая ассоциация: "О. Ситиродзи. Не, нифига. В этом доме моск по самураям только у одного человека сдвинут, а я на предпочитаю иероглифы на снегу..."
Вторая мысль: "Это 7. Хм. Кто-то учит японский?.. Но нафига тут-то..?"
Третья: "Ай, при чём тут японский..."

0

28

не давно прикол на геометрии,я как всегдавсё решила сижу повернувшись спиной к доске болтаю с подругой,голос из-за спины:" Итак Кацэ...."я подпрыгнула от удивления

0

29

ририана
Кацэ?..
Даёшь луц, пацак?..
;-)

Отредактировано ay (27-01-2009 21:19:38)

0

30

ририана
А с чем у тебя это слово ассоциируется?))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » приколы из жизни по самураям