7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Примерочная 2 - пробуем )))


Примерочная 2 - пробуем )))

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

starling
Я это и имела в виду. Вопрос с волосами решен. Что делать с лицом???

0

62

у меня та же проблема была- я этого персонажа не понимаю и рисую его превратно, о чем Хей не устает мне напоминать:) так что решай сама. я бы все же сделала авторское виденье- кому не нрава, пусть сам рисует:)

0

63

starling
Если я сделаю авторское видение - на месте лица будет белое пятно )))

0

64

chtec Улыбку до ушей ему и прищуренные глазки - в этом и есть весь Хей

0

65

Kosichko
А что тогда с тушкой делать? Если мордочка будет символической - то и руки-ноги должны соответствовать, да?

0

66

chtec
А ты смотрела скрины? Или они не устраивают? Я кидала пару скринов с открытами глазами и носом не точкой. Могу специально для тебя ещё наделать. Мне не сложно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

67

chtec Ну а почему нет? Я вот хочу Сити нарисовать, но так как успела накрепко забыть, как это делается, скорее всего, от стилистики аниме далеко не уйду. А так как ни Сити, не Хей не являются общепризнанными секс-симоволами, то и старание сделать их облик реалистичным никто не оценит :> И можно делать упрощенные тушки.
Правда, я не совсем это имела в виду , когда писала про фейсик Хея. Просто такое экспрессивное выражение позволило бы несколько замаскировать черты лица.

0

68

Kosichko
Ну, про Сити я бы так не сказала - в отличие от Хея, которого в фанфиках не сильно то оголяют, Сити постоянно фигурирует в качестве накачанного пресса, изящных плеч и длинных ног. Что-то вроде Кюдзо, но поширше малость.
Кстати, пересматривала некоторые серии, стала приглядываться к строению персов. Кюдзо - дохлятина! Если с него его лосины снять, на таких ногах он и метра не пройдет - они подломятся! Так что у Сити, получается, идеальное для рисования телосложение - мышцы есть, но не выпирают, стройный, но не тощий, с прической проблем нет, опять же...
Ты про него просто так упомянула, или все же попытаешься нарисовать?

0

69

chtec
Была у меня мысль твоего Кюдзо в шопе раздраконить малость. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Но хочется чего-то своего. Сити даже без фан-арта понятно, как должен выглядеть: очень сильная шея, широкие плечи в каноне предполагают фигуру пловца или борца. Он не сильно-то изящный на самом деле, достаточно плотное телосложение. И конечно, хочу нарисовать его для Примерочной. Но для этого нужно разобраться в планшетах (это главное) и планшет заиметь (это дело техники). А нужной мне - ламеру - информации по ним в нете нет!!!

0

70

Kosichko
По планшетам - ориентируйся на наличные, потому как рисовать в любом редакторе, контролируя толщину линии нажатием пера ты сможешь на любой дощечке. А что еще надо? Дорогие варианты имеют еще какие-то кнопочки, вот беда - я ими не пользуюсь... ))
Там нефиг разбираться, покупай скорее!

ЗЫ: из опыта говорю - больше - не значит лучше. У меня есть планшет А3, на нем рисовать не возможно - ка на ватмане, честное слово. На мой взгляд 8*6 дюймов - самое то.

0

71

chtec
Я рисовал на ватмане. Не так уж страшно. Другое дело, что А3-планшет мне и не нужен. Говоришь, в любом редакторе можно работать? А вроде ж с ними идет свое ПО.

0

72

Kosichko
Драйвера... А нафихх планшет, если с ним нельзя в фотошопе рисовать? "Свое" никогда не будет лучше "общего назначения".

0

73

Эния написал(а):

А ты смотрела скрины? Или они не устраивают?

Вообще ничего в Хейхати не понимаю (( У него круглое лицо, круглое! На лице кроме щек вообще ничего не видно! Ну какая должная быть фигура при таком лице???

0

74

У него жилет с кучей карманов, по тому он таким толстым кажеться. Но можно попробовать прорисовать в этом жилете что-то (пошла пробовать)

0

75

У Хея есть лишний вес, это точно! Он же любит покушать. Как минимум - склонность к полноте. Будь он помоложе, сказала бы "юношеский жирок", но он воевал, а война 5 лет как закончилась.

0

76

Гыы, в поисках модельки хожу по сайтам нехорошей направленности )) Уже по несколько раз нашла всех "самураев"

Кюдзо (челка!!)

Сити (определен по кама-яри ))

ЗЫ: всех... кроме Хея ((

0

77

chtec Спасибо! Считайте, Сити уже есть! А я думала, где натурщика искать!

0

78

хорош, зараза:)

0

79

Лица почти не видно, но по длине волос классифицируется как Камбей. Молодой, правда (потому и хайр еще не отрос)

И - я нашла Хейхати! Поза не очень, срисовать не получится, но главное - я теперь понимаю, как он должен выглядеть без одежды!

0

80

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Kosichko (16-08-2008 22:25:57)

0

81

дружно пускаем слюни:)

0

82

Не знаю даже, добавит ли chtec ЭТО в гардероб Кюдзо, но... вот его новый образ - слабонервным не смотреть!!! Рабочее название: "Камбей-сама-а! К вам можно?"

+2

83

Kosichko
Гы, я, вообще ожидала что что-то подобное будет его первыми шмотками ))
Я выложу, обязательно, ты только скинь мне их в .png, а то макияж - в png, а корсет и колготки - в .jpg
Кстати, как кружавчики такие делать? Рисовать же - убиться можно?

0

84

chtec

А ведь я отнюдь не фанатка Кюдзеньки (тм) ))))
Кружавчики пыталась рисовать, убилась и вставила из фотки. Яндекс+фотошоп - вместе навсегда))

0

85

Люди, посмотрите первый набросок... Да, без трехмерной модели перед глазами рисовать - совсем не то совсем. Даже фотографии не помогают - фотографию же в позу не поставишь. И начинается - как эта рука должна выглядеть, куда этот локоть, эту коленку? Жуть.
В общем, я прикинула позу (исходя из того, что для удобства "примерочной" руки-ноги не должны "заходить" на тело, полный рост, лицом в объектив) - вот, поза. Пока еще первый набросок - можно поменять. И как насчет полноты?

И - морда, два варианта: морда реалистичная (как в аниме) и сорда симпатичная (не такая пухленькая) - какой вариант?
Я склоняюсь к первому варианту, наверное, но кто его знает, какой он там на самом деле )

0

86

Лапочка! Как же ты классно рисуешь! Но ножки можно потолще и порельефнее, он все-таки (по логике) взрослый мужчина, а не подросток (как кажется из аниме). И покороче - пропорции немного нарушены. В теле (до пяток) должна 7 раз укладываться голова. Талию тоже имхо лучше убрать, ровненькую тушку сделать, а то еще идет намек на слабый пресс и поясницу, а он мальчик выносливый, просто рельеф скрадывается жирком.

И я за пухлое личико! Второй вариант какой-то демонический, а Хей - он теплый, мягкий, белый и пушистый! Еще мягче! Еще пушистее!

Разберусь с планшетом и выложу свои наброски, чтобы мне тож подсказывали))

Отредактировано Kosichko (18-08-2008 16:25:14)

0

87

Kosichko, спасибо! Нижние конечности сделаю покороче, рельеф пойдет уже в цвете. А вот про талию не знаю даже - его интересно будет одевать-раздевать, если он совсем как пончик будет?

0

88

chtec написал(а):

его интересно будет одевать-раздевать, если он совсем как пончик будет?

Конечно! Ты его, главное, во всем не упомянутом оставь, как на наброске DDD

Отредактировано Kosichko (18-08-2008 16:53:55)

0

89

Kosichko
Наоборот, надену на него побольше... И чтобы все до последнего снималось )) И так чтобы с каждой снятой шмоточкой щечки все краснее и краснее становились. Не сложно, в принципе ))
И под музыку.

0

90

Ножки длинноваты- у Хея сложение поплотнее, а плотное сложение короткими(не чрезмерно ножками достигается. Насччет голова 7 раз- пропорция может варьироваться от 6 до 8 голов(все индивидуально) задорная мордашка мне больше нравится.  талия узкая ему ни к чему, у мужчин часто бедра уже талии, даже у атлетов. Ноги однозначно укоротить до середины голени.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Примерочная 2 - пробуем )))