7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Что о тебе скажет твой любимый цвет?


Что о тебе скажет твой любимый цвет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По статье Сары Уосснер
«Что о тебе расскажет твой любимый цвет»

Красный означает опасность. Он возбуждает чувства и стимулирует вровообращение. Человек, который любит красный цвет – энергичен. Не боится рисковать и отлично осознает, что происходит вокруг. Он – лидер, способный высказывать свое мнение ясно и четко.
Розовый означает здоровье и любовь. Человек, который любит розовый цвет – веселый, никогда не забывает о друзьях. Легко говорит то, что думает и не стесняется проявлять свои чувства.
Оранжевый означает энергию и теплоты. Он повышает аппетит :) и улучшает здоровье. Человек, который любит оранжевый цвет – милое создание и редко болеет. Если в данный момент он не ест и не занимается готовкой, то наверняка радуется где-нибудь солнышку.
Фиолетовый означает богатство и знатность. Он ассоциируется с музыкой и иссукством. Человек, который любит фиолетовый цвет, обладает прекрасным вкусом, который проявляется во всем: одежде, музыке, еде. Он человек творческий одаренный.
Желтый означает победу. Он помогает стать более организованным и жизнерадостным. Человек, который любит желтый цвет – оптимист. Умеет поднимать настроение тем, кто рядом. В нем есть дух соперничества + прекрасные организаторские способности. Они-то и помогают ему преуспеть.
Синий означает преданность и покой. Это очень популярный цвет. Человек, который любит синий цвет – всеобщий любимец. Люди приходят к тебе со своими заботами, и ты делаешь все возможное чтобы им помочь.
Зеленый означает природу, рост и развитие. Он действует успокаиваюше. Человек, который любит зеленый цвет – совсем не домосед. Обожает делать что-нибудь новое Он человек легкий и ничего не принимает близко к сердцу.

(И я попробовала представить какой цвет какому персу подходит:
Камбей - хм... синий? красный?
Кацу - э-э-э-э...
Ситиродзи - синий, желтый.
Кюдзо - красный, без вопросов.
Горобей - явно зеленый
Хей - оранжевый!
Кикутиё - оражевый, желтый, зеленый - всех понемногу.
  Не судите строго. )

0

2

Уке - по ходу фиолетовый ))
Да и по макияжу видно.

0

3

Эния написал(а):

Оранжевый означает энергию и теплоты. Он повышает аппетит  и улучшает здоровье. Человек, который любит оранжевый цвет – милое создание и редко болеет. Если в данный момент он не ест и не занимается готовкой, то наверняка радуется где-нибудь солнышку.

Я редко болею????? Я готовлю??? Только в ролевке!!!! XD 
Сейчас Хейхати нравится зеленый))

0

4

Хейхати написал(а):

Я редко болею????? Я готовлю??? Только в ролевке!!!! XD

Правда, неполный тест! Какой цвет нужно выбрать, чтоб получилось "часто болеет и не умеет готовить!"  :angry:  :D

Хейхати написал(а):

Сейчас Хейхати нравится зеленый))

Сейчас ХейХати - Горобей. Все просто  :flag:

0

5

chtec написал(а):

"часто болеет и не умеет готовить!"

Серобуромолиновый с оранжевым) Люблю солнышко))))

  Вспомнились слова  Наблюдателя о том, что каждый перс перетекает в другого  :cool:

0

6

Эния написал(а):

Камбей - хм... синий? красный?

По мне так там и жёлтый должен быть. Хотя сочетание странное, но по мне так, подходит. Вот только с оптимизмом напряжёнка.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Что о тебе скажет твой любимый цвет?