7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Примерочная


Примерочная

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все, не могу больше его мучить... Ну не Рембрандт я...

пока буду выкладывать его наряды по мере рисования тут, все желающие могут поучаствовать в создании его гардероба :) сохраняйте картинку, и в шопе в новом слое рисуем ему одежки. За мной- его анимешный наряд... ну и как получится...
Автору лучшего наряда- почет и уважуха:) ну и рейтинг подымем:_)

"Итак... что бы мне надеть?"

http://i040.radikal.ru/0804/81/0e7268895c07.jpg

0

2

да, если кто владеет флеш и захочет помочь в интерактивном его одевании- черкните в личку. Обсудим.

0

3

Яка прелесть! Я в восторге!
Как жаль что я не рисую в шопе...

0

4

О_о рисунок удался! Мне волосы нравятся. ))

0

5

Правда, я думаю что такой он и был бы в реальности) Тяжело к такому совершенному рисунку нарисовать костюм (по крайней мере мне)))

0

6

Вий
Да, как то я переборщила с реализмом... теперь тяжело будет соответствовать...но как-то анимешным он у меня совсем не пошел.
Может, из фоток коллажики одежек потискать? из модных журнальчиков?:)

0

7

Интересно, каким у тебя получится Кикутие :) ...

0

8

starling
Я на неделе попытаюсь вспомнить как сие во флеше делается и если выйдет сообщу.
Только в вектарах рисунок по другому выгледить будет....

0

9

Kyuzo
хм, а кроме вектора  вариантов нет? в векторе... гм... да. рисовать надо было не так. ну да ладно. будем, как в детсвте, вырезать из бумаги и крепить одежку отворотами бумаги:)

0

10

starling
Просто создать гивку, так что бы можно было шевелить отдельные элементы, можно тока во флеше. А для того что бы они шевелились их надо перевести ввектор иначе флэшь не будет их видить....

0

11

Ну, начнем одевать?

http://i012.radikal.ru/0807/4b/e9fbad17bbdbt.jpg

0

12

А, освоил фотошоп? розовый рулит

0

13

Да :) Прикольно получилось, и фотошоп мне теперь нравится!

0

14

Мне этот Кюдзо не нравится... От него несет неуверенностью - выражение лица такое, да и ноги дрожат-подламываются.
Кроме того, чтоб его могли одевать все - его все-таки нужно в анимешном стиле рисовать.
starling, можешь? например

0

15

ой какой прикольный Зося!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

16

Jack написал(а):

ой какой прикольный Зося!!!

Вот в таком стиле Кю и нужен - чтоб не художество было, а красивый прикольный манекен.

Кстати, а одежки ему следует создавать без него самого. Чтоб потом надеть-снять можно было. Сохранять в формате .gif или .png - с прозрачностью.

0

17

chtec
не, такого сама рисуй. Тата давно тащится по Зойсайту-но это не самая лучшая ее работа. собственно, с нее, конечно, идея то и пошла- но я, как человек, испорченный академическим рисунком, не могу так налго врать по пропорциям и делать такие длинные руки и ноги. а с нормальной длины- не смотрится.
В общем, выясняется, что не люблю я мангашный стиль и рисовать в нем не могу.
хочешь- займись сама.
мне и такого довольно:)

0

18

starling может, тогда этого подкорректируешь? При такой худобе - ни ключиц, ни тазовых косточек. На груди - с правой стороны - что-то мятое... И правую руку чуть помощней, а?

Я нарисовать попробую, но из меня художник - сама знаешь... Кого бы еще напрячь...

0

19

chtec
кости на месте, не нада... а почистить не мешает, конешна. Но с моей любовью к Кю руки до этого не скоро дойдут...

0

20

Кости, может, и на месте, но он все равно... мякушку хлебную напоминает  :unsure:

0

21

chtec
знаешь, нет ничего ужаснее чем худой мужчина без прослейки жира- это кощеи получаются. в любом случае- пое видение:) не нравится- рисуем свое...

0

22

Да ладно, и так хорош!!!

0

23

starling написал(а):

знаешь, нет ничего ужаснее чем худой мужчина без прослейки жира

Да уж, видела  :P   :)

Слушай, а Камбея не нарисуешь? В рисовании Камбеев с тобой точно никто не сравнится ))  :flag:

http://www.bams.ru/movies/images/actors/3092.jpg

0

24

starling написал(а):

А, освоил фотошоп? розовый рулит

Гм... Ещё черные сердечки осталось добпавить и подпись: "От Камбея"... Эмочка Кю...

0

25

Я эмо из него и не собиралась делать, просто прикольную девочку:)

Фаны, простите мне эту безобразную выходку!!!))

0

26

Jack написал(а):

Я эмо из него и не собиралась делать, просто прикольную девочку:)

Да, я знаю... Просто брат у меня как видет розовый сразу "Эмо, эмо...". Видимо, он меня покусал...

0

27

Эния написал(а):

Просто брат у меня как видет розовый сразу "Эмо, эмо...".

ХаХА! А что? Теперь все гламурщицы эмо? *катаеться под столом* А! И   маленькие девочки, которых мамы надеваюьт розовое и милое)

0

28

Хейхати
Наполовину - как минимум. В плане - не стесняться своих эмоций. Просто набор эмоций другой )))

0

29

Эния написал(а):

Просто брат у меня как видет розовый сразу "Эмо, эмо...".

он глубоко заблуждается.. Блондинко! ))

0

30

Здается мне, что здесь я видела вчера с КПК пост о пропорциях худых самураев... только собралась ответить- а поста уже нет.
в любом случае, как все здесь знают, мое виденье Кю отличается от общепринятого- кому не нравится- рисуйте сами- вот, chtec например, справилась прекрасно:)

говорить же о достоверности аниме... гм... прыжки на пару километров вверх и шинкование бронированного металла в салат тоже не очень достоверно...

в общем, мне хотелось сделать что-нибудь в своем вкусе.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Примерочная