7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Рисование » Заодно познакомимся:)


Заодно познакомимся:)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автопортрет в стиле фэнтези) Лаж, особенно, с лицом, наверное, хватает, но получилось довольно похоже.

http://i013.radikal.ru/0803/0f/6625ea3280b6.jpg

Себя рисовала по памяти и потом правила перед зеркалом, а вот птичка срисована внаглую.

+1

2

*В восхищении*
чудесная работа- просто замечательная. ляпы есть, зато какое настроение...очень, очень хорошо.
*руки чешутся поправить кое что, но, наверное , не стоит- попорчу стиль, исчезнет очарование.

0

3

Watcher
Классно!!! Ну ты крута!!! :cool:

0

4

Хитрый взгляд, а ухмылка чего стоит))))

0

5

Вий, может иногда, когда очень постараюсь:)) Спасибо!

starling, я даже не ожидала, что ляпы будут делом второстепенным - огромное спасибо, и если вам будет не лень этим заниматься, то очень интересно, что можно подправить:)

Хейхати, это фирмовый семейный взгляд  :glasses:  а ухмылку изобразила, потом удивилась, что это анатомически возможно, пошла проверила, оказалось - когда исподлобья углом смотришь, то вполне))

0

6

Прикольно! Вызывает много ассоциаций. Только из-за башни (или что это?) похоже не на фэнтези, а на парапанк, кажется так это называется.

0

7

Душевный кризис написал(а):

из-за башни (или что это?)

На самом деле это наша телевышка... А "пропеллер" на ней - моя собственная ассоциация этой самой вышки с мельницей. )

0

8

классный рисунок...орел классно нарисован...

0

9

Обалденно. Очень харизматичная дама, очень яркая получилась. Хотя и по комментариям видно было, что человек вы неординарный.
Эх, хотела бы я так здорово передавать эмоции в рисунке. Завидую))

0

10

Omati, спасибо, очень приятно:)))
Раз вы рисуете, то жаль, что не показываете...

0

11

Watcher
рисунок и в правду впечатляет,поддерживаю предыдущие комментарии!!очень характерный и яркий!)а улыбка-ухмылка убивает наповал)

0

12

Amaya
Спасибо)

+1

13

Watcher
*бьётсяголовойапстенуужечасаполтора*
Восторг!..
*___*
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Каюсь, в личное несамурайское творчество вообще редко захожу, а зря, зря...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Рисование » Заодно познакомимся:)