7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Какое аниме еще смотрят участники форума и какое могут посоветовать?


Какое аниме еще смотрят участники форума и какое могут посоветовать?

Сообщений 331 страница 360 из 375

331

Vampire Hunter D
ЫЫ  я его качаю и посмотрю нормально... без перерывов в спокойной обстановке.. КАЧ КАЧ КАЧ!!!

0

332

Al написал(а):

да, и мой любимый аватар)))

А-ня-ня, не Ай один по ATLA зависает!
http://static.diary.ru/picture/1362.gif
Второй клип атас, надо скачать будет. ))ОМГ, там ещё и зутара... Ыыыыы...

0

333

Ay_16r
не ожидала))) уииии!! единомышленник!!!

0

334

Al
Ага.
Аватар - любовь с первого взгляда.
Особенно "Книга Земли".
Периодически открываю рандомно какую-нибудь серию и радостно пересматриваю.))

Про "Корру" слышали, да?

0

335

а мне больше всего первые серии нравятся..... первые 5-6. я даже маму заставила со мной пересмотреть(когда по третьему кругу пересматривала...) а ей понравилось)) теперь пытаюсь ее уломать смотреть самураев, но не уламывается... даже то, что там серий почти в три раза меньше не работает.....

всё пытаюсь найти где нибудь аватара на дисках... пока безуспешно..

Ay_16r написал(а):

Корру

неет..... не слышаль.... я не знать что это такое... http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413763_1203511527_ai.gif  посвятите??

Отредактировано Al (13-10-2010 20:55:50)

0

336

special for Ay_16r:

0

337

Al
Удачи!
Я свою маму только "5 сантиметров" посмотреть уговорила, думаю, на сериальное аниме не раскручу.)

На дисках он водится пиратский только - можно самой записать с тем же реультатом, и оригинальный, американский, т.е. из США везти.
Проще скачать, на ру-треккере даже с оригинальной дорожкой можно найти.

О...
Та кэто пордолженеи снимают.
"Аватар: Легенда о Корре". 70 лет спустя, девушка-аватар из Южного Племени Воды.
Подробней тут.

0

338

Ay_16r
класс....
спасибо))
интересно...
но увы, Аватар легенда об Аанге -не повторимый мульт))

0

339

Ay_16r написал(а):

на ру-треккере

на ру трекере я скачала как раз таки 2-ю книгу. хотя поискать с англо-язычной озвучкой неплохо бы.... попытаться хотя бы
еще раз спасибо

ой, вы перекинули...

Отредактировано Al (13-10-2010 21:56:16)

0

340

Al
Спасибо, про школу прикольно.))
Буми - зе бест.)

Тут Книги 2 и 3: две звуковых дорожки на выбор, русская и оригинальная. А вот Книга 1 только с русской.
Но мне сказать по-правде, и в ру-озвучке очень нравится, особенно там удался Сокка.)

Неповторимый-то неповторимый, но....
Мы пока не знаем - чего конкретно ждать от "Корры".
Общие представления не дают полного знания - возможно, будет не хуже?

Ага, раз уж за мульт флудим, то лучше это в спец-теме под такой флуд делать.

0

341

Ay_16r написал(а):

Сокка

да.... Сокка жжет..
мне очень Момо нравится...
любимый мой герой я думаю... Тоф - милашка!!..(ну и Момо канеш) неповторимое поведение, великолепное чувство юмора...(у сокки пнятно что лучше, но у нее он такой.. особенный) *а у Вас кто любимый?*

действительно, лучше быть может, но когда мы смотрели про Аанга, то нам не с чем сравнивать было... а там наверняка они с названиями накаверкуют.....(у меня в переводе в первой книге девушка-воин Киоши была Суки, во второй- Суюки, а в третьей - Зуки; потом город Ба-синг-се(он же в третьей книге Ба синг си,..))меня это немного всегда раздражало.. я понимаю, что озвучивали разные люди и в разное время но все таки....

про это еще долго рассуждать можно. ждем 2011 года и ловим Корру))) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413744_1203511497_af.gif

Отредактировано Al (14-10-2010 13:46:06)

0

342

Al
Я банальна в плане любимого персонажа: на первом месте Айро, на втором - Зуко с Аангом.
Айро прекрасен по факту, как уже сложившаяся личность. А эти два товарища... За ними интересно наблюдать - как они меняются, взрослеют.

Ы, имена собственные это вечная проблема.
По Суки просто цензура прошлась: в оригинале "Суки", а как сказать, чтоб чувства зрителей не обидеть и дурным словам детей не научить - не придумали. А сравнить с предыдущим - не судьба.
Что там с китайскими именами творится - это вообще молчу. В ру-фаноме зовут так, как прихотелось сделать имена переводчикам, а те явно не были знакомы с транскрипцией Палладия.

Не думаю, что Корра будет лучше.)
Но надеюсь, что не хуже.

Как Вам, кстати, фильм?
Мне вот интересно, будут ли дальше снимать...

0

343

Ay_16r
не, я фильм не смотрела и не собираюсь. вся прелесть аватара в моногочисленных приключениях)) а тут обрезали... неа, не хочу эту пакость видеть.

Ay_16r написал(а):

Айро прекрасен по факту, как уже сложившаяся личность. А эти два товарища... За ними интересно наблюдать - как они меняются, взрослеют.

да, согласна! Айро прекрасен))там все герои очень приятные... исключая канешн азулу и азая с еще некоторыми единицами.....но так всегда)) без отрицательных героев нет и положительных..))
мне еще Тай ли одно время нравилась, эдакая необычная личность. мягкая, гламурненькая))

ну по героям много еще можно говорить....как и самураев. под микроскопом изучать))

0

344

Al
Ну, кино просто делалось в рамках другого концепта, там даже есть удачные моменты. Местами. Изредка.
Америманга по фильму ещё ужасней.(

Да, о героях можно дооолго, имхо там и отрицательные очень яркие получились, приятно.

0

345

Никто не подскажет где можно скачать Анимэ "Волчица и пряности" в нормальном качестве и чтоб все понятно и сразу ? =) и без всяких "отошли смс" и тому подобное...

0

346

сигма-Volk, на торрентах http://nnm-club.ru/, http://rutracker.org/forum/tracker.php - но нужна регистрация)
http://www.animesector.ru/catalogue/ani … f-rus.html - я люблю этот сайт, здесь оба сезона волчицы в озвучки и сабами, а так же овы и манга. Но тут серия качается по частям) И нужна регистрация
http://animebox.com.ua/anime/349-volchi … 08rus.html - тоже не плохой сайт, обычно я качаю одновременно с предыдушего и с этого) В поиске набираешь Волчица и пряности и они оба выдадут тебе всю инфу, что у них есть)

0

347

Эния
спасибо !! мне а то уже надоело попадать на тупые сайты ><

0

348

Миямото Мусаши: Мечта последнего самурая.
  ещё не посмотрел, но уже понравилось. не совсем анимэ, такое документальное...  :)  перевод у меня правда не очень, портит впечатление немного, но мне все равно нрааавитцооооо  :jumping:

0

349

Посмотрел 4 серии Аякаши...
Ритм опенинга что-то напоминает, но тупо никак не пойму что...

А эндинг я где-то слышал...
Возможно, когда смотрел клипы про Сакуран и вообще про юдзё...
Да, кажись Сакуран и был...
или нет...

И главное, впихнули упоминание об Акутагаве...
Это подкуп, наглый подкуп...
А я повёлся, придурок...

Вот...

0

350

Сегодня посмотрела аниме "Зимняя цикада" (драма, история, сенен-ай) состоит из 3 частей по 30 минут
Из описания: Это время - Бакуматсу и ранний Период Мэйдзи. Акизуки Кечироу и Кусака Тоума находятся по разные стороны барикад политической арены того времени, но что-то столь же хрупкое, как крылья цикады, связывает этих двух мужчин в трагической и жестокой судьбе. История дружбы, чести, храбрости, любви, разлуки, воссоединения и смерти...
Персонажи действуют в реальных историчских событиях.
А я бы сказала, что это о любви, которая радилась не в то время как зимняя цикада, которая и выражает эту мысль
Предупреждение: особо впечатлительным, беременным и не достигшим совершеннолетия СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ! присутствуют откровенные сцены, очень
Если вдруг кто смотрел или посмотрит, мне интересно ваше мнение. Лично мне кажеться, что хотя это и совершенно прозрачно напоминает "Ромэо и Джульетту", но (и пусть сейчас в меня полетят тучи тапок разневанных сограждан) Шекспир нервно курит в сторонке. Меня пршибло не в пример сильнее, хотя я и не такая уж впечатлительная курсистка.

Отредактировано Mitsuko (23-01-2011 23:52:03)

0

351

Mitsuko
не говори...я после вчерашнего еле отошла
не думала, что это аниме мне будет смотреть настолько сложно. смотреть не советую. Хм...ну или так

Mitsuko написал(а):

особо впечатлительным, беременным и не достигшим совершеннолетия СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ!

и даже не столько из за откровенных сцен, сколько из-за самого сюжета и концовки...меня вот лично чуть не добило...

0

352

Umari, ну я же написала "особовпечатлительным" - это и предпологалось... это все на что хватило моего мозга после просмотра, сама понимаешь...
еще правда хотела приписку сделать: не убивай меня Umari-chan...
На счет советую-несоветую, думаю, что человеку с уровновешенной  и стойкой психикой пойдет только на пользу по принципу "если не добъет, то сделает сильнее"  Я вот выжила: катарсис и я чиста, как первый снег...

0

353

Братья Ку, ну, что тебе напомнил ритм опенинга, ты уже вроде вспомнил.
Да, если тебе подсунуть Акутагаву, ты пленен Х) представил: задрипанный забор на Автозаводе, на котором написано "Акутагава" - и ты, прилипший к нему и ноющий, "Ну давай возьмем его в магазин!!!"
Буду ждать дальнейших пересказов сюжета.

0

354

Mitsuko
*выдавила улыбку*
я просто идиот...и переживать могу из-за чего угодно...не вини себя
в конце концов я бы все равно не выдержала и посмотрела

0

355

Mitsuko

Mitsuko написал(а):

На счет советую-несоветую, думаю, что человеку с уровновешенной  и стойкой психикой пойдет только на пользу по принципу "если не добъет, то сделает сильнее"

возьмем на заметку и обязательно посмотрим  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413800_1203511684_ay.gif

Вот не поверите... смотрю Наруто  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif приперло что-то.. и все этот пресловутый 2х2 *а у меня учеба и ещё диплом делать надо*

0

356

сигма-Volk написал(а):

все этот пресловутый 2х2

Я вот тоже с работы прихожу и включаю 2х2, хотя я ради 12 королевств включаю, но и Наруто заодно цепляю, ну так, до кучи Х))))
тут одно спасение - взять подработку на оставшуюся половину дня Х)))

Отредактировано Mitsuko (24-01-2011 18:42:11)

0

357

Братья Ку,
ещё бы узнать, где это скачать... Чтобы тебе дать послушать...

Братья Ку написал(а):

представил: задрипанный забор на Автозаводе, на котором написано "Акутагава" - и ты, прилипший к нему и ноющий, "Ну давай возьмем его в магазин!!!"

Не... В магазин его слишком круто Х)))))
*Вжился в прежнююю роль*
Мистер детектив, вы совершенно не разбираететесь в животных!
...
...
...
Как и папа...
Круто, пап ХДДДДДД

А стаканчик вы зря не взяли... он действительно был хороший и следовало взять его в магазин...

Да я никак не досмотрю этот Аякаши...

Первая арка ещё ничего... Про Бакэнэко чувствую меня вставит, как создателя с двумя хваталками... Но до него ещё надо добраться...
А я не могу, т.к. ненавижу главного героя второй арки...
Таких поражений не знала земля!!! (с)
А ещё они все там что-то курили...
Разговаривают как-то медленно... и умирающим голосом...
Даже Фауст VIII по сравнению с ними говорит гораздо живее!!!

Ну, вот что это:

- Почему вы не убили этого человека?
- Я забыла об этом...

Или:

- Почему ты называешь сокола женским именем, это же он!
- Нет...

Почему-то вспоминается наше:
- А почему вы кошку свиньёй называете?
- Да потому что она ВОЛЧОК!!!

А совсем вынесло:
- Это компейто... Они очень дорогие. Соколу они нравятся...

ХРЕНА СЕ  ты сокола кормишь, дарагой!!!

А любовная сцена резко перешедшая в сцену убийства, а потом в романтическую и тут же в постельную с кривым пикированием сокола!!!
Это просто праздник маразма какой-то!!!

В общем, я это всё равно буду досматривать, но также как я досматривал аниме-сериал "Х", с мрачным видом, печеньками и мечтами, чтобы все герои сию минуту выбросились из окна, и аниме закончилось...

Отредактировано Братья Ку (24-01-2011 20:26:06)

0

358

Mitsuko
я как бы все подряд. началось с 12 королевств. потом оп ещё чегойта началось)))
*закралась мысль заводить тут темки с рецензиями глобальных анимэ, тока я писака плохой*

Mitsuko написал(а):

тут одно спасение - взять подработку на оставшуюся половину дня Х)))

вот если бы так.... а ведь я его ещё и  скачала  :D

0

359

Братья Ку,
нет уж блин, фиг тебе, а не стаканчик! (тоже вжился)

Маразм крепчал, деревья гнулись... Но я все равно это тоже посмотрю после пересдачи.
Бакенеко-то вставит, как и Мононоке...

Братья Ку написал(а):

А любовная сцена резко перешедшая в сцену убийства, а потом в романтическую и тут же в постельную с кривым пикированием сокола!!!

Мягкие переходы, как в муви-мейкере ХД

Да уж, Х это тоже нечто (кстати, мне сегодня снился кроссовер Икса и Мононоке Оо, только я не помню, что там было. Помню только, что удивлялся, что Мононоке тоже Кламп сняли)

0

360

раз уж на то пошло, то советую посмотреть "Президент студсовета -- горничная!" <-ржалка.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Какое аниме еще смотрят участники форума и какое могут посоветовать?