7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Креатив ото мну...", яой, PG-13, виньетка, персонажи засекречены.


"Креатив ото мну...", яой, PG-13, виньетка, персонажи засекречены.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хейхати-доно высказался о сим произведении примерно так: *перехлёбы между ржачем* это мысли сталкера какого-то!!!

я наблюдаю за тобой. всё время наблюдаю. со стороны это не заметно, но. ты об этом знаешь.

почему я вообще обратил на тебя внимание? тебя не возможно не заметить. как можно не обратить на тебя внимание??? ты настолько ярок, что в толпе тебя невозможно потерять. но, когда нужно, ты можешь исчезнуть, раствориться. быть рядом и быть незамеченным.

твои движения завораживают. ты настолько изящен, тонок, гибок и грациозен, что невозможно оторвать глаз. в бою я частенько рискую собственной жизнью только потому, что просто не могу не посмотреть на тебя. ты смог превратить убийство в искусство! ты смог превратить поединок на мечах в смертельно прекрасный танец. все земные силы теряют свою власть, когда ты начинаешь двигаться!
невозможно. невозможно отвернуться и перестать смотреть.

ты это знаешь. от тебя невозможно укрыться. я знаю, ты видишь. я даже думаю, что ты слышишь мои мысли!

твои глаза пронзают насквозь. они похожи на лезвия твоих катан: такие же холодные, равнодушные и словно обогрённые кровью. и такие же прекрасные... они могут убить на месте. взглянув в них, больше не забудешь их кроваво-красную бездну...
иногда ты бросаешь на меня взгляд, вот как сейчас, например. смотришь внимательно и неотрывно. и твои губы расплываются в жестокой ухмылке.
ты знаешь.
такие секунды кажутся мне вечностью. моё сердце пронзает холод...

но, когда ты перестаёшь казаться мне человеком, я вдруг случайно перехватываю твой взгляд и... и я вижу в них жизнь!

я совершенно, совершенно не понимаю тебя.
ты - загадка.

ты знаешь всё. видишь, чувствуешь, слышишь всё, что вокруг тебя происходит. ты видишь всех насквозь. тебя невозможно победить.

я помню, с каким жестокимпрезрением ты смотрел на словно влюблённого в тебя Катсусиро, который так же, как и я, и Камбей, и многие другие, был очарован, околдован, заворожён тобой.

я всегдабоюсь, что точно так же ты когда-нибудь посмотришь на меня...
а пока, я ловлю лишь твои редкие ухмылки, дающие мне понять, что тебе известно о моих чувствах.

я наблюдаю за тобой. я просто наблюдаю за тобой, любуюсь тобой и тихо, совсем незаметно, люблю тебя...

ЗЫ: ни на что не претендую! вынудили выложить *приставили обе катаны к горлу, и выбора не осталось....*

0

2

Не убирай катаны от его горла! Пусть дальше продолжает в том же духе... (пишет и вывешивает сюда, а вы что подумали?))))

0

3

Он то пишет.... а вот выкладывать не хочет! Приходится убеждать.)

0

4

Активнее убеждай! Активнее! Третью катану в зубы!)))

Отредактировано Кицуне (26-10-2007 00:48:18)

0

5

Тебе его не жалко?....

0

6

нуууууу...... может я мазохист???))) и получаю большое удовольствие от прикосновения катан? ** или их владельца.... ^__________________^

0

7

Кого? Рона или предмет его обожания?))
Хорошо пишет - пусть прдолжает. Сам не захочет - поможем))))

0

8

э? ОО третью?.... а рук-то хватит?)))))) или вы про какую катану? XDD

0

9

Кицуне спасиб) я думаю, что продолжу)))

0

10

РонРимудо
0_о э..... катаны я те обеспечу!

Кицуне
В обще я про Рона говорил..... Предмет обажание??

0

11

И меня после этого называют пошлой....

Кю, я там тебе подарочек фотошопистый оставила.

Отредактировано Кицуне (26-10-2007 00:54:10)

0

12

Кицуне гоменасай) просто я всё-таки очень пошлый) я надеюсь, никого этим не обижаю?..

0

13

Кицуне
О... уже готово?) Пошёл смотреть.

0

14

Рон... я скажу так - это не первая моя ролла...Мне доводилось отыгрывать хентай, юри и яой... Так что нет, не обижает)))))))))

0

15

Кицуне оооо) ну это замечательно! ^^ и ещё раз на всяк пожарный гомен)

0

16

:lol:  declare помощь нужна? Еще пиши и выкладывай  :lol:

0

17

А, не, знаете... рисовать у Вас получается лучше
*достаёт табличку "Борец за чистоту и качество фандомных текстов"* :))

0

18

DakoSerebro да знаю я) я ж говорил: приставили обе катаны к горлу и всё)

0

19

Перефразируем незабвенного Горобея: "Господин фан-фик, я в вас влюбилась".

0

20

Стиль легкий, написано хорошо. Но.. бедный Кюдзо, его просто изнасиловали уже. Может быть попробовать выбрать другую тему?

0

21

Omati ну дело в том, что мну не фанфикер *ну не пишу как бы фанфиков* я в основном рисую) так шо тема в моём больном мозгу одна) но спасибо)

0

22

Да прикольно получилось, мне понравилось, интересненько, еще пиши!

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Креатив ото мну...", яой, PG-13, виньетка, персонажи засекречены.