7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня


Флудня

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я всегда предпочитаю более безопасные дороги, но у нас их нет. Хотя если велик крутой, классно погонять и по трассе, но сейчас я уже больше наслаждаюсь не гонкой а спокойствием, наверно возраст незаметно влияет... Продала спортивный велик и купила обычный...

0

92

Не могу сказать, что у нас дороги хорошие "В Росии почти самые худшие дороги в Европе. В Сибири самые худшие дроги в России. В Новосибирске чуть ли не самые худшие дороги в Сибири. В Академгородке самые худшие дороги в Новосибирске. На Пироговке самые худшие дороги в Академгородке" (тут, насколько я поняло, речь идёт об заасфальтированных дорогах), но всё более менее спокойно. Но среди велосипедистов ни разу не видело любителей скорости. Хотя иногда объявляются пьяные водилы и глубоко ночью гоняют по улицам.
У меня раньше был велик. В Бердск на рынок сплавили за 500 рубликов. Теперь на роликах катаюсь.

0

93

Иниго Сепаратор
Была я в Академгородке... поверь, это-не самые худшие дороги:)

0

94

Я это знаю. Только вот фраза запомнилась хорошо.

0

95

Иниго Сепаратор написал(а):

Но среди велосипедистов ни разу не видело любителей скорости

Всякие есть, очень многие боятся гонять на трассах, я не боюсь, просто все равно приедается со временем. Жаль что нет у нас вело-гонок ... Да и мотогонок тоже нет, последний раз в Союзе в нашем городе были, давно короче. А щас одни байкеры катаются и пиво квасят.

0

96

Jack
Мотогонки есть, и проводятся регулярно- места надо знать. :) мой папа каждый год ходит на такие в своем маленьком городке, куда приезжает довольно много народу со всей страны- участники. Наверняка и других местах есть.

0

97

Кстати, да, наверняка есть, просто неофициальные.

0

98

почему неофициальные? все в рамках дня города, с объявлениями на заборах, в газетах и т.п. Наверное, ты просто не искала эту информацию. *что нам скажут гугл и яндекс?

0

99

До хрена информации- сама убедись- яндекс нашел более миллиона страниц.

0

100

По городу не встречала обьявлений. только байк викэнды,  плюс концерты для байкеров. У нас маленький город, особо негде это устраивать, раньше гонки были в канаве возле моего универа( ну там нифига себе канава была...), а потом там многоэтажки забабахали. Но я тех времен не застала - мала была еще.

Кстати, действительно нашла в интернете! Прикольно, надо будет сьездить посмотреть на эту трассу! В нашем городе! И че я раньше не додумалась в нете поискать!

Отредактировано Jack (16-08-2008 19:14:01)

0

101

трям =) здравствуйте!

0

102

Guretso, здравствуй

0

103

Guretso
Привет! А я тебе вчера аватарок натаскала, пойди посмотри!

0

104

ммм! бегу)

0

105

дражайшие, объясните неразумной, что означает "<3"?..

0

106

Guretso
это ты о чем? прошу развернутых комментариев.

0

107

Guretso написал(а):

дражайшие, объясните неразумной, что означает "<3"

Это смайлик такой. Я, в общем-то, видела три его толкования (мысленно поворачиваем его на 90 градусов по часовой стрелке и смотрим):
1) на анимешных форумах - "киса-няка" - потому что перевернутая "3" напоминает щечки то ли кисы, то ли зайки.
2) на ролевом форуме - "сердитый дракон" (только там еще насупленные брови были) - потому что та же "3" напоминает пар, выпущенный из ноздрей.
3) на форуме эротики, помнится, все это обозначало "шикарная задница!" - думаю, можно не объяснять, почему.

0

108

chtec
ооо, просветили...:)

0

109

м-да..
значит, я сталкивалась именно в значении киса-няка)
спасибо!

0

110

Всем привет! Я явилась наконец, 15 дней без вас ...  :'(

Отредактировано Jack (20-09-2008 16:04:56)

0

111

привет-привет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

112

Jack, с возвращением)

0

113

ПРИВЕТ)))))

0

114

Хейхати, здравствуй)

0

115

Как  поживаете?)))

0

116

Отлично! А ты?
Я в шоке - приехала - а тут стоко всего интересного!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Жизнь кипит!

0

117

Хейхати
у нас все хорошо) Тока в школе загружают, но это мелочи жизни)

0

118

Не побрезгуйте ознакомиться со статьей про "Cамураев" в Википедии, продлить себе жизнь или (на худой конец) расширить кругозор.

http://ru.wikipedia.org/wiki/7_самураев

+1

119

Watcher
Спасибище, я там Такое нашла!!! Давно искала Вольтрона!!!

0

120

Неплохо. Только разве Кюдзо - бывший бандит?!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня