7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-Стихи » Беги. (Кюдзо)


Беги. (Кюдзо)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шуршание плаща, что цвета крови. 
И жесткое, извечное молчание. 
Нет признаков ни радости, ни боли,
И лишь одно заветное желание. 

Ты, независимый и гордый столь,
И будущего императора охранник. 
Из всех путей тобою выбран бой,
Что обещал тебе, ценою жизни, странник. 

Изменник. Это ты убил Хьюго. 
Предательство отныне твое бремя. 
Ты стал седьмым, красивое число. 
Но лишь о первом думаешь все время. 

Беги. Как можно дальше, прочь отсюда. 
Вы не успеете скрестить свои клинки. 
Вас разлучит от пистолета пуля,
И ее жертвой, увы, станешь ты. 

+2

2

Ты, независимый и гордый столь,
И будущего императора охранник.

Не хочу вас огорчать, но Кюдзо был телохранителем Аямаро, а не Укё. У Укё был Тессай. Он просил взять у отца Хёго и Кюдзо, но Аямаро ему отказал, насколько я помню.

0

3

Да, знаю. Однако, как мне, все же, казалось, они с Хьюго были семейными телохранителями, нет разве?

0

4

Bell, но тем не менее в большей степени они защищали Аямаро, а основная забота об Укё лежала на Тессае. И ещё куче разных наёмников.
Укё, конечно, взял их на задание в весёлый квартал, но они вели себя весьма отрешённо, в отличие от Тессая. Другое дело, что Аямаро они охраняли весьма ревностно. Кюдзо сидел у двери во время разговора с послом, Хёго хватался за меч даже просто при приближении.

Не знаю... может, можно и так, но мне как-то странно от этой фразы, потому что если уж всей семьи охранник, то и не только будущего императора.

0

5

Братья Ку написал(а):

Bell, но тем не менее в большей степени они защищали Аямаро, а основная забота об Укё лежала на Тессае. И ещё куче разных наёмников.
Укё, конечно, взял их на задание в весёлый квартал, но они вели себя весьма отрешённо, в отличие от Тессая. Другое дело, что Аямаро они охраняли весьма ревностно. Кюдзо сидел у двери во время разговора с послом, Хёго хватался за меч даже просто при приближении.

Не знаю... может, можно и так, но мне как-то странно от этой фразы, потому что если уж всей семьи охранник, то и не только будущего императора.

Вы правы. Я попробую подправить как-то.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-Стихи » Беги. (Кюдзо)