7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Шаги", яой, R, ангст, Камбей/Кюдзо


"Шаги", яой, R, ангст, Камбей/Кюдзо

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Дако,
ты прямо вызываешь на оживленный и очень умный диалог :)))

Но пока ограничусь кратким уточнением:
Тебе совершенно ничего не надо здесь менять... За исключением некоторых мелочей всё хорошо. Я не об этом. Мне просто жаль, что Камбей по канону победил :((( Хотелось увидеть его совершенно другим... Самолюбивой сволочью...
В моём мировоззрении есть один неизменный пункт: я считаю, что канон мы уже все видели, так что, теперь больше интересны наши точки зрения. И если герой по канону сталкивается с героем, сотворенным авторским свободомыслием, то в таком случае к черту первого и да здравствует творческая инициатива!

И, вообще, молодой и крайне неопытный автор, смелее надо быть :))))

Отредактировано junajull (02-07-2007 22:57:52)

0

32

junajull
менять - это для себя. вечно недовольство собой и бла-бла-бла...

хотелось - да, но для меня критерий (ох, это заразно), всё же становится канон, причём любого фэндома, где бы я не была... и вообще, с Камбеем у меня спорные отношения. Посмотрим, как будет дальше...

Насчёи смелее - это да :) такие отзывы, разборы и дисскуссии очень даже вдохновляют, да :)

0

33

Дорогие и любимые форумчане, у меня вопрос, который весьма заботит мою душу, и мне очень надо знать на него ответ.
В чём суть - мы разговаривали вчера с Пумой и я пришла к выводу, что да, хотела бы вернуться и кое-что переделать в шагах.
Мотивацию, Финал, Акценты и убрать шаг 7.2. :))

Оно надо?
В смысле, переделать или хер с ним, пусть себе висит.
Типа, спасибо за внимание

0

34

а можно вторым вариантом? Не стирая этот?

0

35

Подписываюсь под словами Старлинг-сан.

0

36

Да, я, наверное, тоже за второй вариант... Это же было правильно на тот момент времени, а сейчас просто другой.

0

37

Ок, значит не снимаю, но переписываю.
Но, как автор, оставляю за собой в последствии право снять любой из вариантов, если мне так приспичит.
Спасибо :)

0

38

DakoSerebro
Да будет так, - сказала бета и потерла руки :)

0

39

Ммм.... собсна, чтоб не ударить в грязь лицом, мне надо бы тоже закатить длинную и прочувствованную рецензию, но мне тупо лень. Так что извиняюсь за краткость комментария. Дело в том, что я стала фаном данного аниме буквально три часа назад, и этот фанфик - первый яой, прочитанный мной на данную тему. Так что на меня он произвёл огромное впечатление. Конечно, есть недочёты... Скорее даже недоговорённости и смазанности, но, как бы то ни было, мне очень понравилось. Огромное спасибо, Дако, за этот фанф :)))))

0

40

Классно...у меня после прочитаного мурашки по  коже идут..

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Шаги", яой, R, ангст, Камбей/Кюдзо