7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » А не пора ли...


А не пора ли...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

устроить новый конкурс? а то совсем ка-то стих форум, только наши прекрасные неутомимые охотники Братья Ку приносят интересную добычу...
пишем, чего хотим- драблов, арта, фиков, вместе придумывает темы и сроки...

0

2

starling написал(а):

только наши прекрасные неутомимые охотники Братья Ку приносят интересную добычу...

Ну, на самом деле Братья больше половины зажиливают в своей пещере, потому что просто физически не могут этого дотащить до общины после 10-тичасового рабочего дня... или им просто лень, вдобавок они думают, что никто ничего не замечает... Вдобавок они озабочены странным занятием - перетаскиванием разного косплея с японского сообщества, где можно смотреть только зарегистрированным, а тащить обычным способом вообще невозможно...

starling написал(а):

пишем, чего хотим- драблов, арта, фиков, вместе придумывает темы и сроки...

Мы лучше дальше по своей программе Х)))
Мы уже почти раскачались на выполнение прежнего конкурса)))
И придумали вчера новый фанфик...
Мы, может, и медленные, зато вообще куда-то ползём))

А вообще однажды Аи-сан, писала заявку про Мейфу...
Я тут косплей вчера с Кюдзо нашёл.. странный... навеяло почему-то...
Кюдзо сидит в комнате с сёдзи... справа за ним мрак... Потом комната и сёдзи, где он как раз сидит, а слева, куда он смотрит вытянувшись немного - свет.
Такое страное ощущение сложилось, будто человек после смерти в межмирье ждёт перехода в Мейфу...
столько всего можно успеть передумать...

Мы б написали про Мейфу ещё тогда... да я информации по нему, почему-то не нашёл... Только про буддийский ад... И ещё разве что легену про Идзанаги и Идзанами... Что Идзанами ушла в страну мёртвых... И ещё немного о том, что была некая куртизанка, украшавшая свои наряды сценами ада... И она тала потом прототипом владычицы ада, которая смотрится в зеркало и видит там скелет... и кучу информации про "Детей тьмы" -_-

0

3

starling
темы... Может чего то "Весна-пора любви. Кого поймал, того люби"?

0

4

Al
ЫЫЫЫ )  :jumping:

0

5

сигма-Volk
угу-угу. Не развести бы и на эту тему флуд. Простите. Тянет.

0

6

Ребят, ну давайте по существу!.. Старлинг-семпай права, что-то мы тут совсем затихли, прям как мыши...
Аль-тян предложила тему любви. Не спорю, хорошая тема, а вот мне в голову пришла другая: весна - свежий воздух, пробуждение природы и мозга и в связи с этим как на счет чего-нибудь оригинального, вроде как новый свежий взгляд на старые вещи?..

0

7

Mitsuko, хорошая идея. Свежий взгляд нам как раз нужен. Попробуем придумать что нибудь на эти две темы. Займусь этим на досуге. Спасибо, Мицуко сан!

0

8

Al-chan, уж за это всегда пожалуйста!.. ^_____^
Главное, чтобы остальные подключались, т.к. я сильна только в идеях, а вот исполнение у меня хромает по причине катастрофической лени, нехватки времени и криворукости...

0

9

Al написал(а):

"Весна-пора любви. Кого поймал, того люби"?

Так... когда у вас там конкурс заканчивается... мы лучше летом придём... заодно может чего-нибудь сделаем... э

Эх... лучше бы то, что мы так и не сделали... хотя начали... с улыбкой вспоминает "СИтИрррродзи", "СИтИррррродзи"!
Это мы про то, что ребята в обычный мир попали, как у Пэйпэй Кюдзо...

Хотя лучше бы тему придумать нормальную... а то все какую-то фигню несут... и мы тоже...

0

10

Братья Ку написал(а):

"СИтИрррродзи", "СИтИррррродзи"!
Это мы про то, что ребята в обычный мир попали

А мне нравится идейка... ^^

Mitsuko
не верю... Криворукости нет, однозначно! А лень она это... От меня ты заразилась кароче Х) http://s50.radikal.ru/i128/0910/0d/ddf5f5a52853.gif

0

11

Предлагаю. Представить самураев в необычных ролях. Например в арте были хомяки-самураи, волки, кошки и т.д. (помница были даже сельхоз техника) А для фиков например самураи в других профессиях, социальных статусах, в необычных местах ( на необитаемом острове(занесет же не легкое)). Надеюсь мысль ясна.)

0

12

Вы уж простите меня, но хочеться чего-то более глубокомысленного, чем хомячки... вот новый взгляд на все на это, под другим углом, или другими глазами, или... ну не знаю... из-под табуретки хоть...

0

13

Пришла идея маленьких рассказиков.

0

14

Mitsuko
Ожидания и даже первые впечатления от хомяка порой не соответствуют его истинной сущности.  И что еще чаще попадается - так это "хотели глубокомысленно, в вышло как всегда"))

Al
А подробнее?

0

15

Watcher, да я все понимаю, ничего не имею против хомяков.. эм.. как то я не так выразилась с глубокомысленностью... нашло что-то... просто хочеться чего-то осмысленного и в то же время свеженького...
Al, я понимаю это как зарисовки на определенную тему?..

0

16

Watcher
Mitsuko
Это как... Помните рассказы про Дениску? Вот так хочу сделать. Маленькие такие рассказики про наших героев.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » А не пора ли...