7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Осенний конкурс. Мини-фик. Камбей, Кюдзо, джен.


Осенний конкурс. Мини-фик. Камбей, Кюдзо, джен.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название: Оставь хоть что-нибудь на память о себе
Автор: Watcher
Бета: нет
Рейтинг: G
Категория: джен
Жанр: фик-настроение
Персонажи: подразумеваются Камбей и Кюдзо
Дискламер:персонажи не мои
Саммари/предупреждение/от автора: Действие опуса происходит в течение трех ночей после победы крестьян и самураев, в связи с чем я разделила опус на три части, названия которых поясняют, о чем идет речь в каждой из них. Название последней части и в целом заимствовано у Ночных Снайперов. Я знаю, что по правилам нужно было оживить Кюдзо, поэтому пускай этот эксперимент будет вне конкурса(хотя ваши мнения мне интересны, хочется знать, насколько понятны мои мысли). В домике в первую ночь находятся Камбей, Ситиродзи и Кацуширо.

0

2

      Оставь хоть что-нибудь на память о себе

1.Скорбь
Представьте себе тихую ночь в деревянном доме, где в единственной комнате спят трое людей. Слышно, как вразнобой дышат спящие и ветер шумит листвой. Через небольшое окно и приоткрытую дверь в комнату проникает воздух и лунный свет.
Такой была ночь, когда снаружи раздались шаги и на порог легла черная тень. Я подошел и рукой отодвинул перегородку.
Гость был бледен и пах землей, а в остальном был таким же, как всегда. Наши взгляды встретились. Невидимые пальцы, сжимавшие мне горло, разжались и я сказал:
- Я готов.
Он развернулся и стал уходить. Мне показалось, что еще немного - и он сольется с темнотой, и я спешно сделал первый шаг вперед. Я шел за ним до лесной опушки, где он остановился и извлек мечи из ножен. Луна вышла из облаков и его тень появилась снова - хищное, паукообразное создание. Вдруг я понял, что безоружен.
- Я возьму только то, что принадлежит мне, - сказал он, когда его меч вошел мне в грудь по самую рукоять. 
Я подумал, что он имеет в виду мою жизнь, но утром проснулся в своей постели.

2.Сожаление
Была тихой вторая ночь, когда он пришел снова. Тень скрючилась у его ног побитой собакой, и так, втроем, мы молча повторили наш путь.
- Что ты возьмешь сегодня? - спросил я, когда он встал напротив меня с мечами в руках.
- То, что приналежит мне.
- У меня ничего не осталось.
- Ты лжешь самому себе, - сказал он.

3.Хоть что-нибудь на память о себе.
Я перестал лгать самому себе, я лежал, глядя в потолок, стиснув оружие занемевшими пальцами. Я хотел услышать его звон, когда скрестятся клинки - должно быть, он был бы похож на удар камня о дно пропасти, которая казалась бездонной. Я не знаю, хотел ли победы в этом поединке, но знаю, что не хотел отдавать гостю ни грамма того, что еще во мне принадлежало ему. Как бы там ни было, на третью ночь он не пришел.

+7

3

Watcher,

здорово, спасибо, понравилось)

на третью ночь Кюдзо тоже придет. Просто Камбей еще не уснул. Если, конечно, Камбею жрица не поможет, я бы даже сказал, старшая, то есть бабушка. Кажется, молодые с такими вещами не ознакомлены.

Хе-хе, как с безухим Хоити. Правда, он лазил играть для кланов Тайра и Минамото на кладбище, пока ему не помогли священники, правда, не совсем корректно, вернее, не совсем казисто...

Отредактировано Братья Ку (27-09-2010 08:50:58)

0

4

Как здорово... Оч понравилось! Спасибо [взломанный сайт]

0

5

Братья Ку
Спасибо!) Не, я думаю, он решил больше ничего не забирать.
Umari
Вам спасибо)

0

6

Спасибо. Отличная история. Зацепило.

0

7

starling
Спасибо!=)

0

8

Watcher
http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif О ещё... ещё что-то такое прекрасное...

0

9

Эния
http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif спасибо...

0

10

Watcher, правильно, пусть валяется, где лежало... Не трогай! Кака! простите с маленьким братом переобщался...
А то как вчера: "Не шути так мусор!" Х)

Отредактировано Братья Ку (27-09-2010 22:58:31)

0

11

мысли сразу полезли.... надо еще раз пять перечитать чтобы понять все до мелочей..... *я торможу просто сейчас*
спасибо, это было прекрасно.... :flirt:

0

12

Al
Вам спасибо!

0

13

Watcher
Токо что прочитал.(извиняюсь что не раньше) Хорошая история, мне такие всегда нравились, в общем как для меня написано!!))

0

14

Горобей
Спасибо!))

0

15

Watcher очень красивое!ты потсрясающе талантлива для столь юного возраста)))так держать!
еслиб не братья Ку,я бы честно не врубилась кто героиХ)эх,блондинко я

0

16

ририана
Я же вроде указала героев в шапке))
Юный возраст? Ты издеваешься?!)))
Спасибо :blush: =))

0

17

Watcher я???издеваюсь???Х)только чуть-чуть и по-доброму)на самом деле я как всегда лохонулась!и с шапкой в том числе!ну почему все прочли название до конца,а я до середины????

0

18

ририана
Кроме этой шапки в мире немало интересного и ты, в общем-то, ничего не потеряла=)

0

19

Watcher
спасибо. Очень сильная 3 часть. :cool:

0

20

Dev
Спасибо!)

0

21

Watcher может быть...только это же не в первый раз!

0

22

Пришпорь коня - я догоню тебя в пути...
Оставь раскаянья свои колючей мгле.
И то, что ты есть - вовсе не ошибка.
Ты подарила мне свою улыбку...

А какой на эту песню можно ангстовый клип сделать, ёлки зелёные!..

Watcher
Как же мне нравятся твои фанфики...
Так мало слов - но как много сказано.
Спасибо!
Смена теней особенно понравилась.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Осенний конкурс. Мини-фик. Камбей, Кюдзо, джен.