7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » Самурайская флудилка (все, что не вошло в другие темы)


Самурайская флудилка (все, что не вошло в другие темы)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

вопрос: почему самые симпатичные мальчики предпочитают друг друга? я начинаю ревновать!Т_Т я за несколько серий влюбилась три раза!! это кошмар... почему таких милых мальчиков в жизни не бывает?

0

2

Al, э-э-э... ну, это вообще-то по большей части мысли фанаток яоя, нежели реальность. Не думаю, что герои и в самом деле нетрадиционной ориентации.
Я знаю человека, которы любит пейринг Комбей/Кацуширо, но это ведь не значит, что такое было.

Ну... В жизни их не бывает потому, что это другая жизнь. Их сделала их жизнь, и в этой они были бы другими... чё я сказал? ><

Только обсуждать это лучше... дежавю >< опяnь же в другой теме. Здесь в основном выкладывают фанарт и обсудают его... впрочем я могу ошибаться, но всё же мне кажется, что обсуждать феномен яоя надо не здесь.

Отредактировано Братья Ку (04-08-2010 14:23:19)

0

3

это все таки обидно немного... да нет, же! много! я даже не знаю что и сказать... ребята! я вас всех заранее люблю...за что? за то, что... как говорит мой любимый молодой человек "потому, что так надо"... вот и выкручивайтесь теперь:)

Отредактировано Al (04-08-2010 14:21:15)

0

4

Al,
лучше пишите пожалуйста это во флудилке здесь (по сути здесь можно писат всё, что угодно):
Флудня

0

5

будет жить тут

0

6

Al
А Вы вообще что смотрите, если оно такие вопросы у Вас вызывает?

0

7

сори! столько всякой фигни в голову лезет, я больше не буду....
просто первый раз увидела, расстроилась..... я буду местной блондинкой номер два

Отредактировано Al (25-08-2010 14:10:55)

0

8

Ay_16r, Укё и Амануси на "ты" назвал Х)

0

9

Братья Ку хах,кстати да)))

0

10

ририана, "превед, братан" ХД

Отредактировано Братья Ку (31-08-2010 16:21:56)

0

11

Братья Ку всё,ок.братэлло!

0

12

ририана, Дайте-ка я вам кислород отключу... чтобы не ок было...

0

13

Братья Куя вам отключу!!!!

0

14

ририана, ладно, пойду отключу газ в Украине... не пропадать же задумке великого человека... *крадётся к розетке Амануси*

0

15

Братья Куя вам отключу!ща ведьма с косой прибежит!она вам тут всех отключит!

0

16

ририана, Не, так не пойдёт... это не наш метод фэндом...

0

17

Братья Ку тётя Юля вечна!

0

18

ририана, я щас Тётю Асю позову.
Зовёт: "КОМБеееееееееЙ!"

0

19

Братья Ку а я мужа!кричит:УКЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!

0

20

Роли распределены! ставим пьесу.! правда у нас тут новые герои наклевываются...

0

21

ририана, а мы... а мы... ТОУСЕН-САН!!!  СМОТРИТЕ, ТУТ КЛОН МАЮРИ!!! *показывают на Укё* У НЕГО ДАЖЕ ВОЛОСЫ СИНИЕ И ГРИМ НА РОЖЕ! Убейте его во имя справедливости! Так Айзен-сама приказал, честное слово!

Ой... Комбей-сама... Не то что бы нам вас мало, просто... так же надёжней... :О

Отредактировано Братья Ку (31-08-2010 17:05:16)

0

22

Братья Ку так,кто тут что-то сказал про любимый оттенок волос моего супруга?ХДя лично цвет выбирал!

0

23

ну вот все сразу и прояснилось, теперь понятно почему уке выглядит немного неординарно

0

24

ририана, И Маюри тоже? Оо

0

25

Братья Ку кто-кто???

0

26

???

0

27

Перенесено.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » Самурайская флудилка (все, что не вошло в другие темы)