7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Серия драбблов "Фетишизм". PG-13, стёб. Самураи, крестьяне и др.


Серия драбблов "Фетишизм". PG-13, стёб. Самураи, крестьяне и др.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Серия драбблов "Фетишизм".
Автор: Братья Ку
Рейтинг: PG-13
Жанр: Стёб
Пейринг/Персонажи: Комбей/Мастерство, Кюдзо/Комбей, Хёго/Мастерство, Меч/Комбей, Хейхачи/Рис, Укё/Терпение Тессая, Талисман/Комбей, Кюдзо/Поединок, Хёго/Огнестрельное Оружие, Крокозябра (ящерка, что Горобей мучил в пещерах)/Горобей, Комбей/Борода, Кама-яри/Ситиродзи, Сямисэн/Ситиродзи, Дрова, Кирара, упоминаются Рикичи, Кацуширо и Наручники.
Дискламер: Герои 7 самураев нам не принадлежат, собсно и не надо... Нам бы Тоусена...
Предупреждения: ООС... в стёбе без этого никуда.
Идея не нова. Навеяно драбблами такого же характера по Бличу.
Тем, кто сильно любит героев и не потерпит насмешек над ними, читать не рекомендуется в целях предотвращения конфликтов.
Особенно это касается фанатов Хейхачи и Кюдзо.
Да, кстати, Комбей показан гадом, так что решайте сами. Нам он и так нравится Х)

- Я влюбился! - произнёс он, в самое лицо Кюдзо и только уже позже добавил. - В твоё Мастерство!
Лицо Кюдзо исказилось от злости. Атаки стали ещё более яростными.
- Ну, Кюдзо-о-о-о... - капризно произнесло Мастерство. - Это единственный мужчина, который мне признался в любви! Не бей его!!!
- Никто не признавался... - процедил сквозь зубы Кюдзо. - ...потому что все боялись меня! А этот наглый! Я его убью!!!
- Ну, Кюдзо-о-о...
***
После завершения поединка Комбей подмигнул Мастерству, уходящему вслед за Кюдзо, зная, что оно-то заставит Кюдзо пойти за ним... и улыбался.

Никто не воспринимал их всерьёз. Никто.
Но Хейхачи знал, что они не так просты. Мудрость военного инженера говорила никогда не доверять им. Нельзя недооценивать такого противника.
Поэтому, он всегда ходил на дрова только с катаной, как бы позорно это не казалось со стороны.

Он делал с ней такое!
Он растягивал её, заставляя разом выдыхать воздух.
Он показывал её другим! Вот она, смотрите! И они смотрели!
Он засовывал её себе в рот и вытаскивал из уха!
Аттракцион. Не более чем аттракцион!
Сам Горобей на неё даже не посмотрит.
Чтобы он не делал, она молчала, чтобы остаться с ним. Она никогда не показывала, что живая. Она лежала в его кармане... иногда очень долго.
Аттракцион! Всего лишь аттракцион. Смириться.
Кто она для него? Просто аттракцион... Она резиновая... Пусть будет так!

Комбей после войны решил избавиться от Меча. Избавиться? Не так-то это было просто! Комбей не хотел, чтобы меч об этом догадался и действовал не напрямик.
Он часто и тщательно точил его, надеясь, что Меч истает, совал его в механизм лифта, рубил мехи и... всего не перечислить!
Но Меч оказался на удивление стойким. Он даже не замечал. С лёгкостью верное оружие выполняло задания хозяина, не теряя прочности.
Меч любил Комбея. Он отбил ему всё колено, стараясь быть ближе. Но Комбей этого не понимал, как не понимает хозяин огромной собаки, когда она вылизывает ему лицо.
Но однажды Комбея вдруг озарило! Он немедленно протянул меч Кацуширо.
Так закончилась эта печальная история.
Меч всегда помнил Комбея и честно думал, что хозяин за ним вернётся.

Кюдзо знал толк в Поединках. Их было много в его жизни. Он выбирал самые хорошие, но попадалось и плохое.
Однажды он захотел такой  Поединок, какого нет на свете! Да, это был прекрасный Поединок! Недоступный. Тот, что он себе представлял много лет.
Но этот Поединок был не здесь, не в Когакё. Поэтому пришлось уйти. Конечно, Хёго никогда не понять такого.
Кюдзо терпел долгий, выматывающий терпение путь в Канну. Терпел подготовку к атаке бандитов, терпел битву за Канну, терпел множество странных людей. Он не мог ни есть, ни спать. Так Поединок захватил его мысли.
И он нашёл Поединок! Но в это время, Комбей ушёл в столицу! И Кюдзо понял, что хочет Комбея!!! Он хочет их обоих! Он хочет Поединок с Комбеем!
Когда он догнал Комбея, Поединок опять скрылся.
***
Он умирал на руках Комбея. Из-за плеча Симады робко выглядывал Поединок. Ему было стыдно. Доигрался.
- Я буду ждать в деревне, - сказал Кюдзо.
- Я скоро приду к тебе. Жди меня в загробном мире, - ответил Комбей.
"Дурак", - подумал свои последние мысли Кюдзо. - "Я про деревню Поединку сказал, а не тебе... Впрочем, приходите оба".

Укё издевался над ним как мог, испытывал его каждый день, даже не замечая. Это было жестоко.  Но в глубине души Укё это нравилось, именно поэтому он продолжал ещё и ещё. Как капризный ребёнок, как наркоман. Но однажды... Терпение Тессая лопнуло!
Сломало татами, поставленные Ситиродзи и мысленно обматерило всех самураев и Укё... после чего восстановилось и опять покорно подставилось новым испытаниям.

Они были разные. Их было много.
Он знал их всех! Мог отличить один от другого по одному лишь запаху... по вкусу, если провести языком...
Одни такие белые, другие чуть желтоватые... нежные...
Они сводили его с ума. Он не мог удержаться, если встречал их.
Он знал о них всё. Они были его фетишем.
Но их было так много... Разумеется, он не мог быть верным лишь одному!
А они... они считали его непостоянным, но всё равно появлялись в его жизни, хоть и ненадолго.
Ему приходилось за них работать. Он покупал их... Он колол дрова для этих жадных людей, что продают их!
Но однажды он повстречал его... Рис из Канны! Хейхачи был мгновенно пленён! Такой рис был хороший, спелый, сладкий!
Хейхачи тут же наговорил ему комплиментов и пообещал защищать его!
Они долго были вместе. Дольше, чем со всеми остальными. Пока смерть не разлучила их.

- СМОТРИ, КАКОЙ МУЖЧИНА!!! - заорал Талисман и потащил Кирару в сторону Комбея. - СРОЧНО ЗАМУЖ!!! КИРАРА, ТЫ СЛЫШАЛА?! ТЫ ДОЛЖНА ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ! НУ, ДАВАЙ ЖЕ, ШЕВЕЛИ САНДАЛИЯМИ!
- Теперь я поняла! - воскликнула Кирара, - Этот человек и есть самурай, который спасёт нашу деревню!
- КАКАЯ ДЕРЕВНЯ? КАКОЙ САМУРАЙ? ТЫ СМОТРИ, КАКОЙ МУЖИК! Я Тебе всю жизнь мужа ищу, личную жизнь устраиваю, а она деревня! Самурай! Бла-бла-бла... Ничего ты не поняла! А тогда ты что сказала? Я слышу голос Микумари... Сколько... Какая вода?!! Я на Рикичи показывал!!! Хороший мужчина! Вдовец, считай... И пылинки с тебя сдувает! Жрица то, жрица сё... при пожаре, землетрясении, наводнении (тьфу, тьфу, тьфу) вынесет первой, забыв даже про Комати! Но даже Рикичи ничто по сравнению с этим!!! Проси его руки! Ну, и что, что у него есть жена... Она ему изменяет! Ты, главное, скажи ему, что ты в него веришь! Мужчинам это нравится. Про зелёного забудь! Как его там? Кацуширо? У этого мальчика какие-то странные наклонности! Что он там сказал? Я не отпущу твоей руки? Смотри, купит наручники после свадьбы, и где ты меня будешь носить?
Но, к сожалению, Кирара не знала языка талисмана и не могла его понять...

Раньше в жизни Ситиродзи было только Кама-яри, но стоило ему поселиться в "Светлячке", как копью перестало уделяться должное внимание. Более того, у него появился конкурент. Сямисэн!
Целые вечера в кругу гостей проводил Ситиродзи с музыкальным инструментом. И Яри завидовало ему. Оно не умело производить музыки... Нечего было показать ему людям. После войны надобность в нём отпала, и теперь оно чувствовало себя второй забытой женой господина Ситиродзи. Молча, как настоящее оружие лежало оно далеко на полке.
- Я уже забыл о прошлом, - говорил Ситиродзи, и Кама-Яри всё больше теряло надежду.
Но однажды в "Светлячок" пришёл генерал Симада!
"Уж он-то должен что-то изменить!" - подумало Яри, украдкой поглядывая на Сямисэн.
Сямисэн беспокоился. Он старался звучать как можно лучше, желая оставить расположение Ситиродзи. Но как только стих звук струн, в ночной тишине послышалось:
- Я пойду с вами.
И господин Ситиродзи ушёл с Кама-Яри.
Сразу после его ухода струны сямисэна лопнули...

Она так нравилась ему. Он прикасался к ней всякий раз, когда жаждал поддержки, и он неизменно получал её. Это были трепетные взаимные чувства. Он ухаживал за ней. Ей это нравилось, и она никогда от него не уходила. Они были созданы друг для друга. Они прекрасно смотрелись вместе. С ней Комбей выглядел солиднее, поэтому он никогда её не отпускал.
- Комбей! Может, уже хватит тереть свою бороду? - сказал Ситиродзи. - Ты так любовно с ней обращаешься, что я скоро на правах жены начну ревновать!

Хёго был в гневе. Он метался по комнате, не в силах совладать с собой. Всё рухнуло! Всё, что он строил эти долгие годы.
Оно любит другого! Того! Более наглого, что признался первым! А он-то Хёго так долго готовился к этому признанию. Раз за разом подкатывался он к Кюдзо, мечтая однажды сказать заветное "Я влюбился... В твоё Мастерство!". И Мастерство было бы навеки его. И Кюдзо не был бы против, нет.
И что же теперь? Мастерству понравился этот проходимец! Этот Тарзан на пенсии! Неслыханно!
"К чёрту Мастерство! К чёрту!" - остервенело подумал Хёго.
***
- Какое же это Оружие полезное. В нём есть столько очарования, которого лишена Катана.

Отредактировано Братья Ку (04-08-2010 10:30:19)

+5

2

Братья Ку
http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Вы... у меня просто слов нет))))))))) Творите дальше! Молодцы, жесть, спасибо!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

3

Watcher, спасибо)
Мы немного нервничали выставляя это сюда... Всё же в Блич и не такое встречается, и люди уже устали шокироваться...
А здесь дело другое, поэтому не знали, какая будет реакция)

Ну. творить-то мы будем... Только не такие драбблы...
Но что-нибудь укуренное, думаем, ещё будет... Х) Знаете, фанаты Блича такие страшные люди... (Сказали фанаты Блича)

0

4

Ой-ёй... это просто чудесно.... нет, действительно. и вообще не ООС:)))))

очень хочется добавки, и подумайте нд размером порции- побольше, побольше...

0

5

starling, спасибо))))
Если получится... У нас так много идей...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Ну, несколько пейрингов в запасе если что у нас естьХ)

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Класс! Продолжения, товарищи, продолжения!
Смешно и не пошло, название страшное, но на проверку очень подходит. А иногда - очень трогательно-правдиво. Это про Хея и рис.
Спасибо) Люблю я стеб, если он добрый и написан с любовью.

"Тарзан на пенсии" - это ж надо!..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано FunderVogel (04-08-2010 13:00:38)

0

7

FunderVogel, спасибо!!!
А мы думали, что трогательное это про Сямисэн и Кама-яри)))

Тарзан на пенсии)
Ну, а что Хёго так завуалированно "Повелитель обезьян", мы-то знаем, что он хотел сказать Х)

0

8

Братья Ку
про царя обезьян это тема, спасибо, что напомнили. позже сделаю обзор по этому персонажу.

0

9

starling, э-э-э... не за что Оо
Мы не знали, что вам пригодится...

0

10

Братья Ку
Браво!
У меня слов нет - оно прекрасно и невероятно доставляет!
Спасибо!

Про сямисэн сильно. Проняло.
И про меч. И кроказябру. 
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Про талисман вообще моск вынесло, это 5! ))

0

11

Ay_16r, и вам спасибо!!!

Про сямисэн мы старались даже почти серьёзно писать.

В первоначальной задумке Меч и Комбей были на равных правах, и у них была борьба! Комбей хотел сбагрить Меч, а Меч хотел остаться, но в процессе написания Меч стал жертвой вероломного Комбея. Х)

)))

0

12

Братья Ку, медальон Кирары вынес на фиг.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

13

Занпакто? Однозначно.

0

14

Эния, талисман)

Рады, что понравилось)))

dwoex, мы давно мечтаем Комбею воплощение дзанпакто нарисовать... но образ сложный...
И Кюдзо двойняшек неплохо...

0

15

О-Господи, какой шедевр! Последний раз я так ржал над пародией на Сильмариллион)) Слов нет, одни эмоции! Обожаю такие вещи! XDDD
Братья Ку, вы молодцы! Продолжайте в том же духе ;)

0

16

Хёго, спасибо)

Хотите, вам дадим почитать "косплей по-генеральски" когда напишем?)))
А то будем выставлять только у себя...

0

17

Братья Ку, разумеется, можно) Буду только рад)

Отредактировано Хёго (04-09-2010 19:18:53)

0

18

Хёго, правда, там не будет про самих 7 самураев (собсно поэтому и будем выкладывать только у себя, да и мозг людям поберечь...), а про косплееров (правда, не людей), которые будут косплеить 7 самураев...
У нас есть аналогия уже, но это ролевики и по Блич) Можем ссыль в личку кинуть, если интересно)

0

19

Хёго написал(а):

разумеется, можно) Буду только рад)
            Отредактировано Хёго (Сегодня 19:18:53)

Ку:
- Отредактировано?
Хку:
- Ага... А раньше было написано: "Конечно, нет!!!! Как вы можете мне такое предлагать, что за глупый вопрос?!!!"
Ку:
- Оо
Хку:
- А потом... "Извините, нервы".

0

20

Братья Ку
XDDD

Братья Ку написал(а):

Можем ссыль в личку кинуть, если интересно)

Кидайте =)

0

21

Братья Ку написал(а):

правда, там не будет про самих 7 самураев (собсно поэтому и будем выкладывать только у себя, да и мозг людям поберечь...), а про косплееров (правда, не людей), которые будут косплеить 7 самураев...

А может, всё же, выложите, а?..
В "Творчестве", например?
Или - можно ссылку на пост, если он не закрыт, пожалуйста?

0

22

Ay_16r, не... в творчестве нельзя...
А в фанфиках не положено... Вы удалите... хотя там есть один фанфик...  вроде про 7 самураев, но АУ и поэтому вроде и не про них...
Мы бы и фанфиках азместить могли бы... только вы ведь ругаться будете... удалите...

Мы ещё пока не написали... Собираемся всё, потому что никак с Бличом не разберёмся...
И ещё этот грёбанный косплей... по книге... угораздило же меня... *цензура*

и даже имена персонажей всё никак не придумаем... Так и зовём их именами самих героев... Потому что лень очень этим зниматься... в смысле непосредственно придумыванием имён... (потому что герои из моей вселенной, потому у них на имена определённые каноны есть... К примеру наших Кацуширо и Хёго можно назвать, как угодно.. А вот с Комбеем, Амагаем ХД, дедушкой Амагая ХД, не гворя уже, о ками-сама, об Укё и Тессае, тут придётся всячески с ума сходить). Вот с Кикутиё легко... Кикутиё, он Кикутиё и есть... Создатель Кикутиё не особо заморачивался по этому поводу...
- Как там зовут этот ваш красный пылесос? Кикутиё? Значит, будет Кикутиё... Закрути ему там шурупы и хватит... Только, чтобы потом вернули после феста!!!
Комбей:
- Мне кажется, или это не законно?
- Проснулся? С добрым утром! Сделка уже завершена.  Заметь, это не мне надо, верховный ты наш...
Комбей мысленно: "Знал бы мой учитель, чем я занимаюсь... То есть лучше бы не знал..."

Вообще самих персонажей там нет, но они периодически иногда обсуждаются...

План на первую главу расписан по событиям... Осталось только  пинка дать. чтобы написали, да пинка пока нет...

0

23

Братья Ку
Но Вы же их на дайриках выложите сначала, когда напишите?

0

24

Ay_16r, на дайри мы всегда выложим... На дайри мы много чего выкладываем... Правда, опять же не всё...
Например, мы выложим, конечно, может быть, на дайриках "Мощь Комбейской армии", но в целях здравия минздрава, мы эту запись мало кому откроем Х))))
Сами будет любоваться... Не говоря уже о "7 санитаров"...
и прочем дурдоме...

На дайри "Косплей по-Генеральски" мы выложим и даже открыто, потому что так в голосованиии по этой теме многие проголосовали...

0

25

Ого!!!здорово! особенно жрица и амулет доставили!

0

26

Нет слов))) про Кирару и Ситиродзи особенно порадовало

0

27

Неко-чан, спасибо

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Серия драбблов "Фетишизм". PG-13, стёб. Самураи, крестьяне и др.