7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Поэзия » Братья Ку


Братья Ку

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

и мне нравиться!!!!правда,очень неплохо)))
у меня ток вопрос,строчки,которые длинней и выбиваются из ритма,эт специально ведь да?как это называется?

0

32

ририана, строчки, которые из ритма выбиваются специально... я же не знал, что я это вывешивать буду. Писал для себя только, и мне было без разницы...

Это с недавнего времени называется "Боромирство" Х) Раньше называлось "Раздолбайство" Х))))

0

33

Братья Кухах))))))здорово)

0

34

а мне показалось, что они придают некую изюминку, без них было бы не совсем то

0

35

ририана, если вы про слово "Боромирство", то наш жаргон (Нашатырь) богат на множество выражений непонятного значения для окружающих...
Я уже устал записывать новое (хотя раньше даже мечтал большой документ со всем этим делом хранить на компьютере)...
Сейчас только иногда успеваю замечать, как появляются новые выражения, а иногда ради интереса пытаюсь вспомнить откуда взялись устоявшиеся обороты нашей речи (Нашатыря)...

Недавно вот всё никак не мог вспомнить, откуда взялось выражение "причесаться", которое обозначало "умереть". Потом вспомнил, что это из "Властелин колец" пошло... Смеялся.

0

36

Al, это вроде как: поэзия, лирика, возвышенное... БАЦ! прозаичный осколок разума. Х)

0

37

Братья Ку написал(а):

Потом вспомнил, что это из "Властелин колец" пошло... Смеялся.

да мы братья по разуму!!хДя т то есть сестра

0

38

ририана, что такое? Вы тоже заметили, что Боромира причесали только после смерти?

Отредактировано Братья Ку (31-08-2010 16:31:43)

0

39

Братья Куу нас просто тоже дофига шуток на эту тему)))все мы толкиенистыХДХДот слова -толк-.Вот и толкуем по разному)))
с причёской надо будет пересмотреть)))а вот кстати Леголас всегда с идеальным маникюром!в любой момент сражения!

0

40

ой ма.... я пошла

0

41

ририана, ну... у нас каких только тем нет...
У нас даже уже не жаргон... у нас что-то большее. У нас уже даже легенды есть.

Вы знаете, наример, что если привязать к ножке от табуретки клейкой лентой дезодорант советского производства, то получится очень мощное оружие!

А светлячки в "Светлячке" ТАК матерятся... Особенно, когда напьются...

Al, да-да... не заразитесь...

0

42

спасибо за заботу вам

0

43

Al, бегите Х))) пока не поздно...
Антибратьекунин пока ещё не изобрели... надо бы Хку дать затею... только надо сказать, чтоб без мышьяка... а то так я и сам умею...

0

44

Братья Ку ребята!я вас боюсь!

0

45

ририана, так, всё, простите, больше не выражаемся Х)

0

46

согласен с ририаной! страшные вы люди.. я медленно бегаю..:)

0

47

Al, не волнуйтесь,мы не будем вас догонять из солидарности Х)

Вы ещё по Тузика не слышали Х)

Отредактировано Братья Ку (31-08-2010 16:55:09)

0

48

ой, ну......ю...! у меня слов нет, все.

0

49

Братья Ку а я хорошо бегаю!!!!все парни засмеяли уже...

0

50

ририана, а чего засмеяли?

А я ползаю... но мне и так хорошо Х)

Отредактировано Братья Ку (31-08-2010 17:09:33)

0

51

Братья Ку написал(а):

А я ползаю...

это шутка???или нет...?
ну потому что я смешно бегаю(вот и издеваются

0

52

ририана, забейте)
Результат ведь превосходит ожидания)

Я раньше кросс бегал первым или вторым... в школе.
Надо мной тоже смеялись.
Один раз хотел чего-то доказать одному парню, которым меня бил... но было обидно, потому что прибежал позже него... ( Вторым...

Сейчас бегаю если только очень нужно и не менее энергозатратно Х)

Что плзаю шутка) Но устаю я действительно очень быстро. По крайней мере долгие прогулки меня выматывают, и я где-нибудь подолгу сижу... чаще всего на качелях.

0

53

Братья Ку качели это круто))мне тоже стало нравиться последнее время...летишь себе...и так хорошо,кажется что ты свободен.Иллюзия полёта...

0

54

Братья Ку
я бегать устаю быстро а вот гулять долго это кайф.особенно если собеседник подходящий..идешь, говоришь, слушаешь и время незаметно проходит.... ищо походы я люблю очень-очень
ририана
даа... полностью согласен...тьфу, согласна...

Отредактировано Al (31-08-2010 18:04:23)

0

55

AlХД

0

56

ририана
вты про что?я тупой(не выходит мое исправление)

0

57

ририана, а я на качелях просто мысли в порядок привожу. Если сидеть на качели с наушниками в ушах, то кажется, что мира не существует.

Al, даже если я с Хку... а только от него, я как от собеседника не устаю... то даже так я всё равно устаю физически, и нам приходится где-то сидеть. Чаще я затаскиваюсь домой в глубоком счастье, что больше не надо ходить...

0

58

Братья Ку
ну..... я всегда когда о чем-то размышляю, заходу в какие-то дебри(наши, московские)и выбираюсь от туда столько, что потом везде опаздываю...

0

59

Al про согласен(а)ХД

0

60

и я ... с собою согласна в полной мере...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Поэзия » Братья Ку