7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Незваный гость". Гет, R, юмор+драма. Кюдзо/OFC.


"Незваный гость". Гет, R, юмор+драма. Кюдзо/OFC.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Название: Незваный гость
2. Имя автора: Пейпей
3. Имя беты: Эовин
4. Рейтинг: R
5. Вид/Категория: Гет
6. Жанр : Вписка, юмор, драма.
7. Пейринг/Персонажи: Кюдзо, упоминания о других самураев, оригинальные персонажи.
8. Предупреждения: повествования ведется от первого лица девушки, UA,POV оригинальный персонаж( девушка),   OOC.
9. Саммари: Кюдзо появляется в нашем мире в наше время.
10. Дискламер: автор ни в коем случае не извлекает никакой материальной выгоды кроме морального удовлетворения.

             Пролог
Этой весной рядом с деревней, где проходили наши археологические раскопки, весенние воды подмыли берег и часть яра обвалилась обнажив древнее капище  с выбеленными временем костями. Вся деревня пришла посмотреть на это зрелище, не забыв прихватить с собой маленький сувенир в виде кусочка кости или иной принадлежности древнего мира. Гуляя по капищу своим профессионально-наметаным взглядом мне приметился необычный предмет, заляпанный глиной, я его прихватила надеясь узнать что это такое. Когда я пришла домой и отмыла его, очень изумилась, это  оказался кусочек человеческой кости. Насухо вытерев его, я завернула его в шелковую тряпицу и спрятала в шкатулку.
Волос... а волос мне попался совершенно случайно. Во время  археологических  раскопок мы вытащили из земли странный, небольшой цилиндрической  формы предмет. Отчистив его от грязи мы с удивлением обнаружили, что он металлический, с необычно красивыми узорами из радужных размывов, что то похожее видно, когда капелька бензина попадает в лужу и искрится пленочка всеми цветами радуги. Кроме того цилиндр был украшен рисунками, которые были похожи на письмена древней цивилизации, в смысл которых я так и   не могла проникнуть.  На вес он был не так уж  тяжел, для своих размеров, значит он был полый. У меня уже тогда промелькнула мысль, что этот предмет использовали для хранения чего-то очень важного, так как  на первый взгляд  предмет был не открываем, как я ни старалась его вскрыть. Ничто не могло оставить на нем даже легкой царапины: ни мои зубы, ни стамеска, ни болгарка, ни даже автоген. В конце концов я оставила попытки заглянуть внутрь железки и оставила вместе со своим первым трофеем.
Где-то месяц до ритуала, в полнолуние, мне не спалось. Мой взгляд блуждал по стенам, потолку. Лунный зайчик или даже лунный кот (ведь зайчики они солнечные, а луне больше подходит именно это ночное животное) проник через окно и стал ласкаться на ковре, медленно подползая к столу, заваленному всякой всячиной. Сквозь полудрему я наблюдала, как кот прогнул спинку, одновременно терзая коготками ковер, сел, и стал вылизываться. Неспешно подошел к ножке стола, и стал точить об нее когти, но вдруг что- то привлекло его внимание. На самом краю стола находилась моя шкатулка. Он хитро прищурил свои молочно лунные глазки, некоторое время сосредоточено смотрел на шкатулку, а затем с грацией вспрыгнул на краешек стола. Обойдя несколько раз вокруг моей сокровищницы, он уселся около нее. Неторопливо повернув ко мне голову, кот пристально взглянул мне в глаза, я не могла отвести взгляд, невидимые оковы сковали мое бренное тело, казалось, только дух остался с моим разумом в подчинении. Зазывно мяукнув, кот шаловливо поддел шкатулку лунной лапой, та с грохотом свалилась на пол. Ее содержимое рассыпалось по ковру, а загадочный цилиндр, переливаясь в лунном свете, подкатился ко мне.  Широко открыв глаза, я увидела, как кот растворился в лунном свете словно  чешир. Тут я услышала легкий щелчок, опустив глаза вниз, я увидела, что цилиндр открылся. Моему изумлению не было предела, по телу пробежали волны суеверного страха. Непослушной рукой я прикоснулась к холодному металлу. Мои пальцы обожгло. - Он ледяной!- пронеслась мысль. – А может он зачарован, и на меня падёт древнее проклятие. Резко отдернув руку, я понемногу успокоилась, ведь шкатулку открыл лунный кот - мое тотемное животное, оберегавшее меня. Прошло несколько минут, ничего не происходило, глубоко вздохнув, я одним махом схватила цилиндр, чтобы не дать себе шанса вновь испугаться и отдернуть руку. Я зажмурила глаза и ожидала самого худшего, но ничего не происходило. Наконец, осмелившись и открыв глаза, я заглянула внутрь. Там находился какой то сверток из  красной материи. Осторожно вытащив его и развернув я обомлела. Внутри лежала прядь волос цвета золота перевязанная  ниточкой.   На ощупь она была подобна китайскому шелку, мои пальцы не могли остановиться, они все гладили и гладили прядь волос,  и в этот момент  я почувствовала, как в моем теле зарождается новое чувство. Нечто сладкое и томное растекалось по моему телу. Вдруг на меня прыгнула моя кошка, от неожиданности я выронила прядь, и наваждение исчезло почти без следа, лишь ощущение легкой истомы осталось в моем теле. Мне в голову взбрела шальная мысль - чьи это волосы и почему я так странно на них отреагировала?
Хоть я и ученый, я не смогла найти научного объяснения прошедшему, но мое исследовательское естество ныло чтоб я разобралась в этом, поэтому  пришлось прибегнуть  совсем  к не научному методу.
Поэтому я сейчас готовлюсь к ритуалу по вызову духа, чтобы его расспросить обо всем и получить ответы на интересующие меня вопросы.
          Стиснув зубы и полупопия, я взмахнула осколком стекла и полоснула по тыльной стороне кисти. Кровь тонкой струйкой потекла по осколку, у меня свело пальцы, и зеркало, выскользнув из руки, с легким всплеском упало в чашу.
-Ой!- это не должно было произойти, но отступать было поздно, надо было продолжать.
           Теперь кость.  Предварительно обратив   кость в пепел, который я высыпала в чашу с водой. Ранее розовая от крови вода, сделалась кристально чистой, но над её поверхностью  закурился белесый дымок, от вида которого я стала понемногу погружаться в легкую панику. - Так спокойно,- уговаривала я себя. - Волос. Несколько волосинок были брошены в воду, остальные сожжены, и их пепел также брошен в чашу. В комнате появился удушающий запах. - Теперь заклинания. - и зашептались заветные слова, сопровождаемые замысловатыми пассами. Повисла зловещая тишина. Я стала ждать, когда появится дух, но его не было, кажется все мои усилия были тщетны.
             Но тут все свечи разом потухли, где-то за окном протяжно завыла собака. По телу пробежала волна холодного, жуткого страха. Меня всю передернуло. Осколок зеркала осветился ярчайшей синевой, которая вскоре обратилась в черноту, темнее ночи. Эта чернота, отделившись от зеркала, неспешно поднявшись над поверхностью чаши замерла над водой, будто решая что же предпринять, затем судорожно дернувшись, она поднялась еще выше и немного повисев на уровне глаз, с невероятной скоростью рванула к окну
Не помня себя от страха, немного бестолково пометавшись по комнате, успокоила мысли в черепной коробке и кое-как  прибрав следы своих ночных деяний и завалилась спать.
                                                                               

Где-то  на улице Когаке.
         
Бой продолжался всего несколько минут, а большая часть противников уже лежала около ног Кюдзо. Чуть поодаль у его боевых товарищей  дела обстояли также. Оставшиеся противники, замерли в нерешительности, узрев с кем столкнула их судьба, но они не выглядели уж так опечаленными своим положением.. Перебросившись пару слов, они разбежались в сторону.
       -Куда, стоять боятся!
    Самурай бросился на ближайшего противника. Прогремел выстрел и пуля-дура нашла свою цель. Адская боль поразила на мгновения тело молодо самурая, и  тут же отступила. Звериная радость появилась на лице противника, он занес меч, чтоб завершить дело пули, но так и упал наземь с поднятой рукой. Катана молодого самурая,  уже оставила росчерк на теле. Послышался еще выстрел, и ёще раз боль сковало тело. Кюдзо пошатнулся, но  все же нападающий растянулся у ног самурая,  успев оставить автограф на память.   Юноша увидел, что к нему бегут его товарищи, оставшиеся бандиты, как вдруг тело обрело невероятную легкость, взор затуманился, непослушные пальцы не захотели держать катану, ноги подкосились и самурай начал падать. Его падения продолжалось долго, очень долго.     
      -Я умираю, я умираю, Кам…-  пронеслось в голове у воина, прежде чем  сознание покинуло его.

         - Я живой. - это первое что осознал Кюдзо, придя в себя. Он лежал с закрытыми глазами на чем-то холодном. Открыв глаза он узрел крашенное дерево, вместо привычных татами. Приподнявшись, он осмотрел место где находился. Довольно большая комната, заставленная какими- то предметами, что-то похожее он видел во дворце  своего  бывшего хозяина Аямаро. Тут его внимания  привлекла человеческая фигура, лежащая на большом  ложе,  прикрытая одеялом. Воин пригляделся, это оказалось  спящая девушка и спала она по видимому крепко. Еще раз осмотрев помещение самурай не нашел ничего интересного, кроме своих катан. Тело ныло и болело, но воин приказал себе забыть это, сев на ближайший предмет он задумался, бросая на девушку пламенные взгляды.
( Мне не представляется возможности описать то, о чем думал Кюдзо, так как цензурных слов я не смогло подобрать, а не цензурных я не пишу) 
    Не прошло и нескольких минут, как девушка пошевелилась. Повернувшись лицом к молодому войну она открыла глаза и уставилась на него.
  - Щас  все  расспросим и узнаем.   
Скрипнул диван, стоявший рядом с моей кроватью. Самые страшные мысли пронеслись у меня в голове – от воров до маньяков, сексуальных и не очень. С превеликой осторожностью я разлепила глаза  и посмотрела в сторону дивана. На нем сидел странный молодой человек. Светлые, необычного, золотого, цвета волосы, странная черная одежда.  Холодноватый взгляд в глазах, чуть исподлобья и слегка поджатые губы. Сидел и смотрел на меня. Чуть повернув набок голову, он нехорошо улыбнулся. Резко вскочив с дивана, он сделал выпад в мою сторону, в воздухе послышался свист и прямо перед моим носом оказался кончик какой-то железяки. Я, вскрикнув, отпрянула назад, уже мысленно простившись с жизнью, но тут его лицо исказилось, по нему пробежала волна боли, и он рухнул прямо на мою кровать, и только сейчас я обнаружила, что незнакомец чудовищно окровавлен. Я еще раз издала руладу воплей, но не успокоилась. Кем бы он ни был, он был ранен и нуждался в помощи. "Ну почему я такая мягкотелая и добрая, мне этого незваного гостя срочно нужно вытурить, а мне жалко его".  В нерешительности я осторожно дотронулась. Никакой реакции. Вспомнив все, что знала о первой помощи, я приступила к действиям. Осторожно стянув одежду, я ужаснулась -  перед моим взором предстала жуткая картина. Он был ранен, кажется, в него стреляли, но пуля прошла навылет, также его сильно порезали, а может еще и пару раз пырнули. С превеликой осторожностью я обмыла раны и обработала их, постоянно наблюдая за лицом юноши, а вдруг придет в себя и тогда точно сделает что-то не хорошее. Но пока я занималась ранами, он даже не пошевелился. Осмелившись, очень осторожно, я уложила его поудобней, при этом скинув обувь и стянув брюки. Его худое тело совсем не походило на мужское, тонкие руки обрамленные  бугорками  мышц,   тело мальчика, но что-то говорило мне, что за хрупкостью скрывается огромная сила.  Смотря на него,   я испытала то же самое чувство, которое появилось, когда я рассматривала золотые волосы из цилиндра, они очень были похожи на шевелюру моего пришельца. Не сдержавшись, я провела рукой по его торсу, кожа словно бархат, в это время юноша поморщился. Ругая себя, я резко отдернула руку. Еще раз, осмотрев его, все ли раны обработаны, прикрыла его одеялом. Мой взгляд остановился на лице незнакомца, и чем дольше я смотрела на него, тем более становилась уверена, что это иностранец, на моих соотечественников  что-то он совсем не походил. Немного пораскинув мозгами, мне пришлось прийти к выводу, что никакой мужской одежды у меня нет, женской его размера, ну или, по крайней мере, то, что можно одеть - тоже нет... Как бы мне ни хотелось, а его одежду придется кинуть в стирку, перспектива того, что он проснется, и будет разгуливать нагишом меня не вдохновляла, да и прикрытый простыней на манер «симпатишного» привидения из известного советского  мультика про «мужчину в самом расцвете сил» тоже не особо... Хотя он и в простыне если захочет, то может натворить немало глупостей. Собрав его одежду, я решительно понесла её постирать. Тут мой взгляд упал на диван, на нем лежала какая-то красно- грязная  тряпка, явно не моя, в ней с трудом угадывался плащ. Прихватив и его, я занялась стиркой, попутно соображая, кто это, и как он здесь очутился. Двери и окна были заперты, он внутрь никак не мог проникнуть, у меня появилась нехорошая идея, но она была задвинута куда подальше. Резко тормознув, я на всех парах ломанулась назад, привязать свое новоявленное "сокровище" к кровати. От греха подальше.
        -А то этот субъект вполне же может из меня котлету по-киевски сделать. - сама сказала себе я, и добавила. - Вроде дурдома рядом не находится, откуда тогда взялся этот «красавец»? А самое интересное, кто снимал с него стружку? Где они, не заявятся ли ко мне, и вообще, надо его порасспросить, пока менты не приехали, которых я, кстати, еще не вызвала.
      Кюдзо  открыл глаза - Это она меня перевязала и-и-и  связала.  Да что здесь происходит? Кто она- друг или враг? Где я?
С этими словами я пошла искать свой сотовый телефон, который оказался разряжен, найдя зарядку я услышала слабый стон (но не телефона, как можно было подумать, а моего пришельца), подействовавший на меня как электрический заряд, от которого вспотело все тело. Медленно, словно на ватных ногах, я приползла обратно в мою спальню к раненому.
Незнакомец лежал с широко открытыми глазами, в которых читалось растерянность и недоумение. Он повернул голову на шум и его глаза еще шире раскрылись, он меня явно узнал. Незнакомец дернулся, но так как он был прикручен к кровати, то получилось что-то вроде конвульсий. На его лице застыло презрение, он еще раз дернулся и веревки, опутывающие, его волшебным образом, опали с его запястий и лодыжек. Он присел на кровати....   
    - Ай, сгинь маньяк! - закричала я всерьез опасаясь за свою жизнь.
    - Мир! Дружба! Водка!- прокричала я, пятясь назад. Тем временем его взгляд блуждал по комнате, явно ища что-то
           
     -Ну что она так орет, испугалась, наверное, вдруг трону её, ты мне живой нужна, пока. Где мой  катаны? Она их спрятала, посмела притронутся к ним, убью, голыми руками. Пусть то, что она запомнит перед смертью, будут мои глаза.   

Юноша медленно стал подходить ко мне с явными намерениями членовредительства. Он подошел очень близко, настолько, что я чувствовала его дыхание, и заглянул в мои глаза. Лучше бы он этого не делал.
   Убьет или еще чего хуже сделает, не дамся!

   -Не буди во мне боевого хомяка! – Сделав резкий выпад вперед, я ударила его по животу, видимо я попала по одной из ран, так как он согнулся, а я отбежала в сторону с намерениями защищаться до конца, благо пару приемов знала. "Как хорошо, что я ходила в свое время на карате, а не в кружок вышивания крестиком, иначе мне пришлось бы со скоростью 120 крестиков в минуту вышивать узор на его спине, ну или на той части тела, что ближе ко мне, что бы он отвлекся. Боже, а если бы у него оказался хороший вкус, и мои художества ему бы не понравились? Подумать страшно, наверно от меня и сухого места не осталось бы! И, кстати, почему он не защищался, может, не ожидал?". Незнакомец  поднял на меня глаза, и в них я увидела  лишь легкое недоумения. Очевидно, раньше  незнакомец  не сталкивался с буйными девицами.
         
     - КАК? Эта девица смогла до меня дотронуться. Быстро, сильно, незаметно  она синоби? Нет, не может быть. Но где я? На наших женщин она не похожа, выражается на непонятном языке, да и вид за окном совсем не  привычен. Похоже,  придется вступать с ней в контакт. 

     Незнакомец  осторожно присел на кровать и абсолютно игнорируя меня, стал осматриваться. Тут его взгляд упал на окно и видимо то, что он там увидел, очень удивило. Тем временем я стала злиться. В моем собственном доме меня же убивают, в крайнем случаи пытаются, игнорируют не понятно какие то типы,  которые ведут себя очень странно.
       -Юноша вы кто? Как здесь очутились?- спросила я, а в ответ тишина, никакой реакции со стороны молодого человека - Эй! ответьте же мне, кто вы и как здесь очутились. Для привлечения внимания я даже руками замахала и опять ни какой реакции, только странный взгляд, упершийся в окно.
       -Где я?- сорвалось с его уст.
        -Э-э-э на планете Земля. -   еле - еле выговорила  я.
И больше ничего. Решив, что контакт налажен я сделала один шаг к нему и тут он бросил на меня  предупредительных взгляд: - Не подходи.
        -Мир…  Я хорошая, я не трону тебя. – произнесла я, не зная, понял ли он меня, тоном каким обычно успокаивают рычащую собаку.
         -Ты кто?- спросил он.
         -Хозяйка этого дома, где ты находишься. - для большей достоверности  обвела помещения руками- кстати меня зовут  Эва , а тебя как?
          Юноша  совсем никак не отреагировал на мои вопросы и все продолжал смотреть в окно. Да и говорил он не нашем языке, а я его понимала.  И тут до меня дошло: ведь он говорил на  языке древней цивилизации. Вот почему он не отвечает. Я спросила на японском благо знала хорошо, так как по профессии я археолог и изучаю культуру древних цивилизации, моей специализацией является ацияпа. 
          "Он что древний японец или просто знает этот язык? Тогда откуда, мой коллега? Совсем не похож. Как здесь очутился? И вообще что здесь происходит?"- Я тихо застонала и осела на диван,  уже совсем ничего не понимая. Взглянув на незнакомца, в частности на волосы смутные догадки кто это может быть посетили меня , но в это верилось трудом  и это надо было обмозговать.
          -Кюдзо.- видимо  он представился,  ну хоть на этом спасибо. Он перевел взгляд  на кошку которая вошла в комнату и подойдя   к нему и  стала трется о его ногу. Юноша наклонился, видимо он хотел отодвинуть её от себя, но вдруг схватил что то и под и поднес к глазам. Это оказался таинственный цилиндр.
          -Откуда это у тебя? - резко спросил Кюдзо
Я не сразу сообразила, о чем это он, а когда поняла, все стало на место.
        -  Я его нашла в земле. Ведь это твое. Там лежали твои волосы. - это  был не вопрос, это утверждение.
Объяснения я не получила зато был задан вопрос- Где моя одежда и катаны?
         - Я её постирала кстати, но наверно она еще не высохла, счас  посмотрю, маста-  съехидничала я. Какое же мое было удивления, когда  одежда оказалась не только сухой но и абсолютно целой. «И из чего она сделана, это что наноткань будущего, подобно самовосстанавливающемуся пластику существующему сейчас». 
             Когда я вновь появилась к комнату  юноша стоял у окна и вглядывался, куда то в даль.

      -Ты мне скажешь кто ты такой, и откуда и что это за цилиндр - настойчиво спросила, не надеясь получить ответ. Похоже, отвечать на вопросы не входило в его привычки.

    -Я самурай  - неожиданно произнес юноша и продолжил - скажи точнее, где я.

   -Кто такие самураи я знаю, это воины из прошлого, ты один из них? Да, похоже. Твоя одежда сделана из какого  то  наноматериала, твои раны заживают очень быстро, да и говоришь ты на языке древней цивилизации.   Все это указывает на то что  ты из древней погибшей высокоразвитой цивилизацией ацияпа,  Она погибла из за разорительных войн между мехами. Добила её то, что там грабили кОрОваны. А наша цивилизация её потомок.
Сейчас две тысячи надцатый год от рождества Христова. Ты в глухой деревни с названием Каннытаун в стране под названием Чушкостан. 42 регион.

  О_о - только это было в ответ.

  -Внимаааание, знатоки вопрос, вопрос из зала от Эвы: как ты сюда попал? Из того времени или из дурдома? Лично я склоняюсь ко второму, хотя в ваше время подобное место явно называлось по другому, да и вряд ли существовало, наверно это был общественный дом призрения умалишенных?.. Что я говорю? наверное у меня истерика.
Несколько минут я нервно и глупо хихикала, успокаиваясь, и приводя в некое подобие порядка бульонный суп в голове, в который превратился мой мозг по вине этого Кюдзо. И вообще, какого черта я тут распинаюсь перед моим личным, психованным «недоубийцей»!? (хотя, наверное, сейчас я выгляжу куда психованнее его).  Гнать его надо к чертям, а то еще захочет исправить свою «недооплошность».

  И тут в моем бедном желудке заурчало с такой силой, что с ближайшей горы наверняка сошла  бы лавина.
  -Простите, вы не хотите случайно-так кушать? А то я бы уже захомячила бы червячка.
Казалось юноша меня не слышит – ко  мне он, кроме своих полупопий, ничего не обратил.

  -Неуважаешь...- горестно протянула я.

  Кюдзо неторопливо повернул свою кудлатую, нечесаную голову в мою сторону и потребовал:
 
  -Пить.

Я спохватилась, что веду себя как полная идиотка, ведь как ни крути, он был очень ранен, пару часов назад он, вероятно, истекал кровью. Во мне проснулся материнский инстинкт, и я стала над ним хлопотать: напоила, пыталась дать обезболивающее, но он проигнорировал его ровно также,   как и серию моих настойчиво-жалостливых и гневных выражений лица, последовательно сменяющих друг друга. 
  Пока юноша одевался, я хлопотала на кухни.
И-и-и-и поехали: кружки, тарелки, сковородка, кастрюлька, картошка, котлетка, огурчик, виньетка, маленько грибочков и рюмочка водки, хотя и не надо, а кто его знает. (Уф-ф, упарилась, пока придумала, интересно он это примет за еду). Пока я крутилась на кухне попой (то есть филейной частью, а не горланя песни) к столу, передом к харчам, этот (пи-пи-пи-пи-пи) юноша тихо сел за стол и внимательно наблюдал за мной. Повернувшись к столу и неся пирожки, я вскрикнула от неожиданности и пирожки ровным строем спикировали на половичок, но незнакомец (очевидно чисто рефлекторно) схватил банку со выстроганными лично мной зубочистками и молниеносно в стиле метания сюрикена пригвоздил каждый пирожок к чистой стене. На некоторых зубочистках было аж по два пирожка. Тут у меня появились сомнения, на счет того, откуда появился мой пришелец, все больше фактов говорило о том, что он чистый ацияпионоид.

  Очень опасливо подойдя к столу и сев за стол, я тихо спросила:
-Ты кто? Ты что, правда, самурай? Как ты попал в наше время? Неужели я своим неудачным опытом вызвала тебя сюда? Это ведь на самом деле были твои волосы в цилиндре... наверно это все не случайно. Ну, ответь хоть что-нибудь. - Я с мольбой уставилась в его винно-красные глаза - Пожалуйста.

  -Цилиндр я подарил своему боевому товарищу, предварительно вложив туда свой волос. Ты должна отправить меня назад, только ты можешь отправить меня в мое время, и ты меня отправишь!
Нет, он не угрожал, но его взгляд дал мне точное понятие о том, что он готов на все, ради возвращения.

  -Хорошо, я все сделаю, но ты пойми меня, у меня это вышло случайно, я, по сути, и не поняла ничего, я понятия не имею каким способом возвратить тебя обратно.
       
       В это время на дворе очень сильно залаяла собака и вскоре жутко завыла. Меня всю передернуло, схватив охотничий нож, при этом заметив на лице юноши легкое недоумение, я поспешила во двор. Я осмотрелась. Вроде бы тихо, никого нет поблизости, тут мой взгляд заметил странное, темное облачко цилиндрической формы, от которой отходили какие-то отростки. Это штука, летя низко над землей, направлялась в лес и вскоре скрылась в нем. Постояв некоторое время в ступоре, мне удалось прийти в себя. Кое-как успокоив собаку и себя заодно, я вернулась в дом. «Это что было? Это то, что вчера ночью вылетело из чаши? Оно опасно?»

     А-а-а, тысяча и один вопрос и хоть бы один ответ. «Я сейчас сойду с ума, и меня заберут в дурку вместе с милым юношей, и будем мы вместе сходить с ума – какая прелесть» - с такими странными мыслями я зашла на кухню. Еда стояла нетронутой, а пирожки с легкой небрежностью все так же висели пришпиленные к стене. Кюдзо или как его там, на кухне не оказалась, он был в моей спальне уже полностью одетым застегивающий свой красный плащ
  -Где мой катаны?- не оборачиваясь, бросил он.
  -Это железяки что ли. Я их спрятала.
Он полуобернулся, и его светлая бровь опасливо поднялась. От этого взгляда зазудилась вся моя кожа, и захотелось так бочком, бочком выскользнуть из комнаты, все равно ведь найдет свои мечи и без моей помощи и участия, и чем дальше в момент нахождения оных буду я – тем крепче,  будет мое здоровье.
  -Я тебе их отдам, но поклянись, что не будешь здесь ими размахивать.
А в ответ опять тишина, я даже не удивилась, кажется привыкла или начинаю понимать уже без слов. Все же мне казалось, что он здесь не случайно появился. К тому же он не походил на человека, который будет разбрасываться клятвами.
Принеся его игрушки, бережно завернутые в ткань, я положила их на кровать, при этом развернув. Увидев их, на лице моего пришельца промелькнуло очень странное выражение, смягчившее его резкие, угловатые черты, словно он увидел после долгой разлуки любимую жену.… Схватив их, он с легкостью и грацией, какую невозможно было представить от человека с серьезными ранениями, выпрыгнул в окно и шустренько направился по направлению к лесу, лишь промелькнула в тени леса пола его красного одеяния.
  -Там же волки, медведи и комары задерут же, макушек и низушек не останется или как в нашем случае будет сиротливо развеваться на ветвях красная тряпочка»- И что я волнуюсь за него, кто он мне, свалился на мою голову еще и беспокойся за него. Да с его железяками-катанами он не пропадет и будет все на оборот – уговорив  себя таким образом я занялась домашним хозяйством.

В лесу.

  - Как это девица смогла привести меня сюда? Каким образом я сюда попал? Вообще, ГДЕ Я!?  Неужели я еще и не в своем времени?! Да не может этого быть, такое просто невозможно. Ничего не могу понять… и еще, как я ни стараюсь, я не могу вспомнить, что же произошло. Все тело болит, значит, была схватка, смутные фигуры бандитов, огнестрельное оружие.… Нет, ничего, ни единого проблеска, только серая муть. Последнее, что я отчетливо помню – как эта смотрит на меня. Определенно меня затащила сюда она, и я заставлю ее вернуть все на свои места, главное не перестараться, иначе застряну здесь навсегда. Что это было за чувство, перед тем как я потерял сознание. Зачем она это сделала, хотя по ее глупому виду не скажешь, что это было сделано осознано, следовательно, она не сможет отправить меня назад… Что ж, это будет последнее, что она не сможет сделать в этой жизни, я об этом позабочусь. Пока лучше предоставить это девчонке. А то, что она пыталась обо мне позаботиться – это лишь еще один факт ее недалекости, а может и целого народа, который, как она говорит, является потомком нашей цивилизации. А вот это чушь полная: если они наши потомки, то почему живут так отстало, неужели растеряли все знания нашей культуры?  Непростительная расточительность!   
Так думал Кюдзо, внешне спокойный и сосредоточенный, продираясь сквозь лесные заросли, а в душе его пылал праведный и не очень гнев, к которому примешивалось немного ненависти, на его тупоголовую барышню, которая по своей глупости навлекла на  собственную голову очень серьезные проблемы в виде субтильного юноши в красном плаще и с золотыми волосами. 
От этих размышлений его отвлек шум приближающегося тела, по звукам большого. В воздухе появился запах смерти (автору трудно сказать как именно он пахнет, но он полагает, что это определенно какие-то миазмы, сопряженные с запахом пота и крови, в общем ферромоны какие-то =)).  Все его тело напряглось, каждая мышца пела о сражении, миг - и чувства война под контролем, разум стал чист и готов давать команды телу, тем временем шум приближался. Кюдзо вскинул голову и узрел своего противника. Передним стоял большой зверь с бурой шкурой, он заревел обнажив белые острые клыки, размером с нож, с которых стекала слюна.  Он встал на задние лапы и его рост превысил два метра. На передних лапах виднелись когти величиной с хороший кинжал (с Чернобыля наверное мишка). Зверь угрожающе зарычал.
   -Моя кровь- ухмыльнулся молодой самурай. - Он думает я еда, хм-м-м, смотри не подавись.
Кюдзо сделал маленький шажок назад, пригнулся и с прыжка напал на зверя. Взмах катаной и … она встретилась с когтями. Взмах еще, еще зверь не давал подойти близко для решающего удара. Он был уже весь изранен, истекал кровью, кажется это удесятерило его силу, несколько раз он зацепил Кюдзо, но самурай уже вошел во вкус сражения, и никто, и ничто не могло помешать ему убить противника. Изловчившись, он оттолкнулся от дерева и подлетев к зверю сверху, одним ударом снес голову.
  Он стоял рядом с противником тяжело дыша, адреналин все еще  шустрился по его  телу,  Вздохнув он обрел долгожданный контроль над своими чувствами, телом и разумом. Пора было отдохнуть слишком много событий, далеко не приятных, случилось  в этот день. Сначала сражения с бандитами вооруженных огнестрельным оружием, ранения, перенос невесть куда и вот эта мелкая неприятность,  доконала совсем. Пройдя некоторое расстояния  Кюдзо  обнаружил  тихую полянку с  очень большим деревом, в корнях которого он обнаружил удобную лощинку. Срубив пару веток  ели,  он выстлал ими землю, лег на них и вскоре  провалился в забытие.     
Вечерело, от моего гостя  не было ни слуху, ни духу. Начало смеркаться,  а его все нет.  Выйдя во двор я осмотрелась вдруг он где ни будь по близости, но никого, тогда я набрала побольше воздуху в легкие и заорала:
  - Кюдзо-о-о-о- сама, Кюздо-о-о-о-сама ,ау, отзовись. – наивная, перепугав всю животину  и людей  в округи  я не добилась желаемого результата. 
Подождав пару минут, и мой голос еще раз пронесся по окрестностям.
Из леса, медленно с  грацией кота только что сожравший   в тайне от хозяйки целую крынку  сметаны, вышел Кюдзо, на его довольной  мордочки читалось, что он еще и захомячил годовой запас вискаса или  китекета и все запил рюмкой валерьянки.  Он медленно прошел  мимо меня, чуть слегка повернув голову в мою сторону и  скрылся в доме. Остолбенев от такой наглости я долго не могла пошевелится,  а когда   пришла в себя бросилась на кухню кормить своего  гостя.
Кюдзо появился на кухне, как всегда не слышно, в тот момент,  когда я ставила на стол большую тарелку риса. Юноша  слегка поморщился и отодвинул чашку. «  Она приготовила рис? отравит еще.»
  - Хейхати бы сюда, вот бы обрадовался.
  -Кого сюда, это твой друг. - спросила я, чисто интуитивно, ведь знала что не ответит. 
  -Ты придумала как вернуть меня обратно. - поинтересовался «дружок»  холодно посмотря на меня
  -Не-а, еще думаю. - и почему-то мне так не захотелось, что бы он исчезал, как сон в летнюю ночь.
Еще раз холодно взглянув на меня юноша удалился, а я осталась на кухне в компании двух непочатых тарелок, меланхолично ковыряясь в рисе
  - Ну и достался же мне субъект. Я слишком часто думаю, уж не влюбилась ли я в него. Что за вздор я несу, он мне полностью ассимпатичен. Хотя и красив, о боги, помогите мне не сойти с ума.
В доме моего любимого (уже!!) «пришельца» не оказалось
-Опять в лес убежал, одичает совсем, на людей бросаться начнет, катанами размахивать направо и налево и не боится ведь зверей лютых.
Подождав несколько часов, вдруг надумает вернуться, я все же завалилась спать. Предстояли великие дела.

           
Утро. Сон на тихих лапках уходит от меня. Так не хочется  вставать, а надо. Чувствую что кто-то смотрит на меня. Открываю глаза и … о, небо. На диване сидит и смотрин на меня Кюдзо, собственной персоной. Смотрит и так хитренько ухмыляется.
  -Дежа вю. Он что еще и домушник, ведь двери то закрыты.
Подавив зевок, я рискнула спросить.
  - Ты что обучался помимо всего и домушничать, как сюда попал, а?
Ничего не сказав Кюдзо потянулся к рукояти катаны висевшей за спиной. Оценив свое положения я заявила.
   -А кто тебя обратно  отправит- немного понаблюдав за юношей, как он борется с желанием сделать из меня фри- я попыталась очень тонко намекнуть, что мне надо одеться, не получилось.
  Тут мой  взгляд падает на часы. О, ужас почти полдень, скотина  и птица ведь не кормленная.  Я вскакиваю и  второпях  начиная одеваться. От этого занятия меня отвлекает довольное  кудахтанье   птиц,  они гуляли по двору и клевали …рис.
    - Ты что, выдал им тот рис?- на  его мордочке выступила самодовольная  ухмылочка. Я схватилась за голову и бросилась  на двор вроде всё и все  целы, только корова как-то  больно тихая и лошадь стала  более нервной.
  - Он что пытался их накормить или как, они же никого не подпускают к себе кроме меня. Бедные несчастные животные, вместо молока корова теперь будет давать сливки.
Успокоив животных и накормив их (вероятно вторично),  я вернулась в дом. Кюдзо я нашла на кухне, он сосредоточенно изучал пирожки, которые собственноручно спас от неминуемой гибели. К слову, пирожки со стены я сняла, и теперь они пизанской горкой возвышались на тарелке, каждый с аккуратной дырочкой от зубочистки. 
  -Ты… ты… - я не могла найти слов, чтоб выразить свое возмущения.  Кюдзо   на мой гневные выподки отреагировал очень странно, он не чего не сказав ( как всегда), лишь удивленно смотрел на меня, видимо он ожидал совсем другой реакции. Успокоившись я подумала, может он хотел выразить признательность таким образом, а я тут наезжаю на него, надо  отблагодарить его.
  - Может чаю. Он у нас хороший, натуральный, не пыль бразильских дорог. - Не  дождавшись ответа, я поставила перед ним кружку со свежезаваренным, дымящимся отваром.
  -Аригато. – Прозвучало в ответ.
Я села напротив и стала украдкой наблюдать, как Кю медленно потягивает чай. Он был доволен. Чай ему определенно понравился, зажевав еще пару печенек он отставил кружку.
  -Аригато.
  Самурай по своему обычаю не уперся в лес, а завалился на диван в моей спальне. Я потихоньку хлопотала по дому, иногда заглядывала в комнату, и каждый раз он провожал меня пытливым, нетерпеливым взглядом полным ожидания, в конце концов, я не выдержала и вскипела:
  -Я помню, что обещала, помню!
Мое нежелание его возвращать, противостояло его желанию вернуться.  По логике вещей его не задумываясь надо было вернуть в свое время, но было такое ощущение, что кто-то нашептывает мне на ухо немного погодить с этим делом – так, совсем чуточку, посмотреть на человека, ведь это не ординарный чушкостанец, а представитель древнего (а может будущего) времени, от которого можно почерпнуть массу интересностей. Однако слишком медлить тоже вредно для здоровья, причем моего, и с летальным исходом как диагнозом.  Не выдержав его взгляда, я собралась и ушла на рынок.
               Стоя  у прилавка и выбирая  яблоки, я услышала такой разговор.
    -Мой рассказывал, что вчера в лесу был найден медведь. - людоед, тот самый который  скотину резал и двоих охотников завалил .  Говорят его шкура была вся порезана , а голова отрублена. Ужас то какой, а вдруг это чудовище которое медведя убило  прейдет в деревню.
    - Это чудовище уже в деревне, у меня в доме, лежит на диване. - мысленно  ухмыльнулась я. Надобно торопится, каких  дел может натворить молодой самурай, оставшись один. По всей деревне ходили слухи о сумасшедшем маньяке, который (возможно) и  замочил медведя. Предлагались  варианты поимки и расправы все извращеннее и извращеннее.
          Похоже, придется спасать моего гостя. А то еще разузнают о нем, прейдут ко мне и тогда точно деревня вымрет.   Мое воображения разыгралось:  крестьяне с факелами, вилами и просто с ружьями большой толпой  идут к моему дому крича и размахивая оружием, подойдя  к нему, начинают выкрикивать обидные слова тут вылетает  мой самурай с катанами наголо и …   Я поспешно стерла нехорошую картинку и поспешила домой.
       Кюдзо я нашла на заднем дворе. Прислонившись к стене, он меланхолично протирал лезвие своих  железяк и затуманенным взглядом смотрел вдаль. Казалось его разум и душа где-то в другой галактики, а несчастное  бренное тело  осталось здесь. Если так пойдет и дальше, то произойдет расщепление сознания и тела, что приведет к непредсказуемым последствиям. Я осторожно подошла и прикоснулась к Кюдзо, ни какой реакции, слегка потрясся, я получила ответную реакцию, в виде острого конца катаны у моего носа и ну очень недовольного взгляда в мою сторону. Чтоб спасти ситуацию я пробормотала: 
       - Завтра будет полная луна, я проведу ритуал и попробую перебросить тебя в твое время, но точно ничего не обещаю. Таким уровнем силы  я еще не пользовалась. Может произойти все что угодно, если ты готов рискнуть, то я это сделаю.
     -Хорошо, да будет так. - спокойно отозвался  самурай.
          Так как я не знала, как вернуть "милого" юношу обратно мне требуется совет. Было две возможности получить его первый Интернет и второй ведунья. Произведя некоторые мыслительные вычисления я пришла к выводу, что сначала к ведуньи это надежнее и вернее, а если не получится то Интернет. Составив план, приступила к действиям. Я разыскала молодого самурая, следовало  обсудить кое какие планы. 
    -Я пойду к одной старой и мудрой женщины, она в этих делах лучше осведомлена, спрошу совета. Прошу не показывайся на глаза сельчанам, а то будут не приятности у меня и у тебя тоже кстати, хорошо. Я быстренько сбегаю и вернусь.
     - Наконец-то начала действовать, а то я  уже собрался  расшевелить  её катанами. Как быстро всё сможет  сделать, а то мне уже надоело торчать в этой дыре. Еще и запрещает мне, то не делай, туда не ходи совсем подурнела.
       Вернулась домой с целой кучей информацией, следовало все хорошо обмозговать и разложить полученную информация по полочкам. А пока можно и руки занять.
           Я сидела на кухни и точила ножи,  увлекшись этим занятием, я перестала обращать внимания на окружающий мир и полностью погрузилась в это действие. В наш реальный мир меня привел, чей то  внимательный взгляд.
        -Кюдзо. - не отрываясь от дела подумала я, но когда мне стало не уютно я все же подняла взгляд.
         Мой самурай стоял в дверном проеме, прислонившись к косяку. Сложил на груди руки, чуть прикрыв глаза, наблюдал за мной.
-Интересно он тут давно - понеслась мысль.
           Зайдя, а кухню  Кюдзо отобрал у меня нож и точило. Расположившись на полу стал неторопливо точить нож. Это походила, на какое то магическое действо. Двигаясь в определенном темпе туда-сюда, он создавал «танец» состоящий из движений рук, тела, головы. Слегка покачиваясь, он гипнотизировал меня.  Его тело казалось обволокло мягкое свечения. Покончив с одним, он принялся за другой. Ловко крутя нож между тонкими изящными пальцами, он любовался проделанной работой.  Положив на стол инструменты резки, Кюдзо ухмыльнулся, посмотрел на меня и неторопливо удалился с кухни.  Мои ножи как не когда   были остры, а  в их лезвиях я увидела свое отражение. За такое надо отблагодарить. Все мои попытки благодарности были сломлены на корню, они разбивались о железобетонную стену безразличия, в конце концов я кажется даже надоела ему. Ну зачем же так агрессивно кидаться взглядами и очень страшненько показывать стоматологию.
   Дело было вечером, дело было нечего. Закончив все домашние дела  можно и отдохнуть, хоть  и деревня, а некоторые блага цивилизации все же присутствуют, например всемирная паутина.
            Лазая  в Нете  по сайтам, то и дело натыкалась на предложения довольно фривольного содержания, там предлагалось за деньги насладиться зрелищем юных и не очень, профессиональных и не очень актеров, не обремененных моральными принципами. Уже не обращая на них никакого внимания, до моего слуха донеслось  сопение  Кю. Провернув со скрипом голову, я увидела, что этот "мерзавец" подобрался ко мне и наблюдает мой серфинг по Интернету из-за плеча, рассматривая всплывающие окна, где на людях нет и клочка одежды. Судя по тому, как расширились у него зрачки, можно было сказать, что это ему нравится, а все таки эти ваши самураи были не такие уж  как их описывают древние манускрипты, а в общем то и со вполне земными  слабостями.
       Ближе к ночи небо заволокло темными грозовыми тучами.  Зарядил дождь, пожелавший разрастись в ливень. Молодой воин  явно не собирался оставаться под крышей дома моего, его тянуло в лес. Встав в дверном проеме, я загородила его своим телом, надеясь что у юноши хватит сооображалки  не натворить глупостей. Наше немое противостояния продолжалось несколько минут. Мы в тишине перекидывались взглядам,  невербально так поговорили, и респект мне, я смогла добиться того, что он остался в моем  доме, сделав мне величайшие одолжения, судя по его выражению лица.  Постелив в соседней комнате я удалилась, оставив молодого самурая одного.   
             
       Ночь. Мне не спалось.  В моей голове   роятся разные мысли, не дающие мне уснуть.
             Вдруг из окна, прям сквозь стекло прыгнул на мою кровать лунный  кот, навернув пару кругов по кровати, он спрыгнул на пол и прямиком за дверь. Очухавшись, я поспешила за котом, а этот  пушистый паразит направился прямиком  в комнату, где нотчевал самурай. Миг и я  уже устою на пороге, еще мгновения и я уже  любуюсь спящим  юношей. «Где лунный кот,  вот он на кровати Кюдзо.» Он манит меня к себе, задиристо разгуливая туда сюда и кажется,  самодовольно замурлыкал, усевшись у  его ног. Лунный свет, пробивался через неплотно закрытые шторы, и освещал фигуру   на кровати. Молодой самурай лежал на спине, чуть согнув ноги. Его нагое тело лишь местами закрывало  покрывало. Его тонкие, изящные пальцы касались рукояти катаны. «Он даже во сне не расстается с ними». Его тело  освещалось  лунным светом,  он  возбуждал, он лишал  возможность контролировать себя. Неосознанно я сделала несколько шагов в комнату и тут  кот сидевший доселе  спокойно, вкрадчиво подошел к самому лицу юноши и мягко  коснулся лапкой  его губ, миг и лунный чешир   исчез.
        В нерешительности я замерла, что делать, как быть? Имея необычное чутье на присутствие другого человека Кю наверное уже знает что я тут. Он будет очень  недоволен. Как же ему объяснить, что я тут делаю? Или не придется объяснять, пару взмахов катаны, найдут ответы на все вопросы. Но ничего не происходит, и  это начало походить на дурной спектакль.     
        Я стою у постели Кюдзо  и смотрю на него « Он же знает что я тут, почему не гонит. Ему интересно, что я буду делать, смотри же»  Сделав маленький шажок я опустилась на одно колено на кровать. Самурай  медленно открыл глаза и встретился с моими « Ну и что будешь делать» -спросили его глаза. « Смотри» - ответили мои.  Одежда с легким шуршанием сползла с тела, обнажив стройный девичий стан. Соприкоснулись  губы, тела, души, легкий вздох и 7 радуг  очертили небо. Властные, но мягкие движения, размеренное дыхания, приоткрытые глаза. Хозяин своего и моего тела, разума.  Он вел, не позволяя  мне проявить себя. Задавая темп и ритм доводил до изнеможения и вновь  возбуждая,  давая толчок к действиям. Чувствуя  мои желания  он давал все что я хотела ,но получал во много раз больше. Умело чередуя   пассивные  с активные действия,  любовник заставлял волны наслаждения перекатываться  то вверх  то  вниз,  они  подступали  к горлу, то докатывались до самых глубин девичьего тела. Несколько раз до моего слуха доносилось довольное мурлыканье.  Наслаждаясь происходящим, я качалась на волнах удовольствия, отдаваясь вся без остатка. Осторожно чтобы не развеять ореол, образовавшийся вокруг нас мы сменили позу и началось все сначало. Движения, прикосновения, ласки, урчания и вздохи. Время просто перестало существовать для меня, но длилась  бесконечно долго.       Наслаждения обволакивало всю  меня и в следующий миг,  сжавшись до размера искры, выросло  до размеров вселенной.
       Незаметно для себя я уснула, приютившись щекой к плечу любовника.   
           
   По образовавшемуся обычаю Кюдзо не разбудил меня  своим пристальным взглядом, он появился в доме  только к обеду, уйдя рано утром. Так всегда холодный и не интересующийся окружающими. Я попыталась найти в его поведении какие ни будь следы прошедшей ночи, но даже намек на прошедшее я не разглядела. Мои попытки  добиться  хоть  какого  ни будь внимания для моей персоне не получили развития.  Молодой воин разгуливал по дому  с таким престранным выражение лица, что мне не хотелось лишний раз мелькать у него перед глазами. От простого нетерпения перерастающее в раздражения до  ледяного  спокойствия.   
    Уже стемнело пора было начинать. Покопавшись в недавно полученных знаниях и полистав  парочку страниц из книг я начала готовится, но чем ближе наступал этот момент тем все не спокойнее становилась на душе. Мне так не хотелось его отпускать от себя, но я не была его хозяйкой, у него не может быть хозяев. Он сам себе хозяин. Неторопливо я собирала все необходимое, попутно поглядывая на Кюдзо. Он сел на диван, слегка склонил голову и кажется о чем то думал, о  чем-то необычном, о том о чем не когда раньше не задумывался. Неторопливо подняв свой взгляд на меня, самурай удивленно посмотрел на меня. Что же его так заинтересовало? На бесконечно короткое время я увидела в глазах нежность. Казалось чувства взяли вверх, над постоянно доминирующим разумом.  Совладав с собой воин подавил эмоции и  опять прежний холод и безразличие, лишь готовность на все, что бы вернуться.
     «Нет, так не пойдет. Сейчас или не когда.» - одернула я себе и отвела взгляд. Пора было начинать.     
        Все готово, я еще раз взглянула на юношу и окончательно убедилась, что он ни перед чем не остановится.  Успокоившись и очистив разум от всего лишнего я начала.  Начертив на черном бархате мелом пентаграмму, я стала взывать в силам. Кю за спиной напрягся. Воздух стал сгущаться вокруг меня, становясь  видимым, в нем появился запах бензина  и гари. Передо мной образовался очень плотный сгусток  энергии,  он затрещал и мелкой звездной пылью  осыпался в какой-то рунический знак.
     Я отпрянула от алтаря и как раз вовремя ткань миров затрещала и на этом месте появился мужчина с гривой  волос, в грязно-белых одеяниях. Он дико осматривался, явно не понимая, что происходит, мягко положив руку на рукоять своего меча. Его взгляд уперся на застывшего от изумления Кюдзо. На лице у мужчины промелькнула искорки  радости, изумления и чего-то еще, что я не успела уловить.
  - Камбей-доно! –радостный  вскрик сорвался с его уст. Кюдзо бросился к мужчине как утопающий к спасательному  кругу и кажется, даже обнял его. Их  тела обволокло дымкой и в следующий миг они растаяли в воздухе. 
  -Кюдзо где ты был, мы так испугались когда прямо у нас на глазах тебя обволокло  что-то темное и ты исчез. Мы обшарили все вокруг, накрыв попутно пару притонов, даже во дворец Аямаро заглянули. Хьего кстати привет передавал «тепленький» такой.       
  Самураи заботливо осведомлялись о состоянии товарища, проявляли заботливость и пытались выяснить, что же  с ним  произошло.
Юноша стоял в окружении своих товарищей, дико смотря куда-то, явно прибывая в ступоре. Он не верил, что всё прошло и он снова дома. Переводя взгляд с одного на другого самурая, молодой воин не мог утаить радости. Его глаза светились от счастья, и тонкие губы растянула улыбка. Остальные не смогли скрыть удивления от происходящих изменений в поведении товарища и тоже дико смотрели на него. Кюдзо еще раз осмотрел всех, и его лицо приобрело прежнее безразличное выражения, в глазах появился холод. Отпрыгнув назад на пару шагов,  воин бросил предупредительный взгляд, и удалился, только промелькнули полы его красного одеяния.
  -Камбей где ты его нашел, что произошло с Кюдзо? – великий генерал не ответил, он смотрел во след ушедшему товарищу. И загадочна улыбался. Он помнил о девушки сидящей на полу и смотрящей на Кюдзо влюбленным взглядом. С каким выражением лица она проводила его, этого не забыть не когда.
           Эпилог
В комнате стало холодно и пустынно. Тьма окутала мое тело своей шалью и тихонько удалилась, оставив меня одну. Упав на колени, я обхватила себя руками и  завыла, предательские слезы не хотели сбегать по щекам, в груди метался огненный ураган, сжигая все и вся. Мне не известно сколько времени это продолжалось,  когда немного успокоившись  я взглянула в окно на горизонте уже занималась заря, предвещая очень хороший день.
           Через девять месяцев в моём  доме появился младенец в красно-винными глазами и золотыми волосами.

Отредактировано Пэйпэй (11-06-2010 19:49:25)

+2

2

Пэйпэй
Пожалуйста, укажите, с какой вселенной у Вас кроссовер.

Извините, пока не читала, но очень надеюсь сделать это в скором времени!
))

0

3

АУ а что так глобально?  :huh:  Ну предположительно с нашей, а может с анимешной.

0

4

Пэйпэй

Пэйпэй написал(а):

АУ а что так глобально?

Простите, не поняла смысла фразы.

Кроссовер - это когда соединены два-три-сколько_требуется каких-то определённых канона: например, когда одновременно действуют герои гарепоттера и "7 Самураев" в реалиях "Стар-Трека".
Если же Вы имеете ввиду только то, что персонажи "7 самураев" вписаны в какое-то другое время-пространство - ставите в жанре AU (Альтернативная Вселенная): это включает в себя по сути не только альтернативное развитие событий, но и альтернативный мир, где происходит действие фанфика.
Кроссовер в этом случае не пишется - это немного другой случай (хотя для кроссовера и нужно указывать AU, но оно не имеет обратной связи).
Я правильно поняла, что девушка, POV которой представляет из себя Ваш фанфик - это не кто-то из нашего аниме? Тогда надо в предупреждениях указывать: "POV оригинальный персонаж (девушка)".

Если что-то непонятно - а я выражаюсь достаточно заковыристо - спрашивайте.

0

5

Пока в процессе, кое-что сразу озвучу.

0. Нравится идея, ибо знакома, но в другом ключе.
Было интересно, кто как подобное реализовать может.

1. Очень нравится глав-персонаж!
Эва получилась у вас такая живая... Боевой хомячок - 5 баллов!
Пирожки-огурчики-водочка - ай-йа, нельзя такое на ночь читать, пойду до холодильника.)
Сцена с пирожками не очень логична, но умилительна.
Отправить Кюдзо в Кемеровскую было круто, переклички с Россией очень доставляют.))
Ну а заодно решился вопрос - как так, что археологи и местные жители с мест раскопок что-то могли "на память" брать. Россия же, не Япония.

2. Вашей бете лично: срочно повторять синтаксис и пунктуацию!
Я понимаю, что фанфик большой, но очень много знаков препинания пропущено.
И попутно: иногда (по большей части описательные отрывки) у Вас очень длинные предложения. В принципе, читабельно, но порой,когда доходишь до конца, приходится возвращаться - "чем началось-то?". Не думали их разбивать в дальнейшем?
Но, это имхо как читателя - авторский стиль есть авторский стиль.

0

6

Ay_16r, персонаж, из-за которого здесь поставлен "кроссвер" не относится ни к какому канону. Это Мери Сью, что и следует указать в "предупреждении".

0

7

Эния
Ага, я тож дочитала.
Я бы сказала, тут скорее идёт "вписка", но на полноценную мерисью не тянет.
Она живая и неидеальная, что очень тру. ;)
И потом - у нас нет в правилах обязательного указания на "мерисью".

0

8

Пэйпэй
Прежде всего - спасибо!
Лично мне понравилось, хотя там не совсем о самураях.
Но, наверное, из-за этого и понравилось.
Сёдзё рулит, даже вписочное.
В голове вырисовался образ глав-героини, только она внешне не совсем похожа на ту, которую описали Вы...
Эва дейс твительно вышла такая... Живая.
Комменты жгли.)

Скажите...
А много от Вас - в самой Эве?
С потолка так не пишется, персонажа надо чувствовать.

Ложка дёгтя.
Вашей бете стоит добавить в список на повторение и орфографию.
Некоторые ошибки встречались регулярно, что натолкнуло на мысли о системе.
Что хуже - порой мне казалось, будто текст и не бечен вовсе. Это упрёк не автору, но бете.
По-хорошему бы Вам кого-то ещё попросить на вычитку, возможно, стоит поискать конкретно не бету, а гамму - на проверку ошибок.
Кое-что озвучу в личку, из того, что в глаза бросилось. Только утром, сейчас уже "о-ясуми-насаи".

0

9

Эва это и есть я. Я её писала с себя.
О, позор на мой кудрявую голову, орфография мой бич.

0

10

Пэйпэй
4. Рейтинг: PG-13
Рейтинг - R,  т.к. сексуальная сцена.
5. Вид/Категория: Джен или Гет
Гет.
Так или иначе, но оно угадывается, особенно во второй половине фика.
6. Жанр : Кроссовер, юмор, драма.
"Кроссовер" убрать (см. коммент выше на эту тему), добавить "вписка".
7. Пейринг/Персонажи: Кюдзо, упоминания о других самураях.
Добавить "оригинальные персонажи".
8. Предупреждения: повествования ведется от первого лица девушки.
AU, POV оригинальный персонаж (девушка), ООС.
Извините, но Кюдзо, кормящий домашнюю скотину - это всё же неслабый ООС. Самурайский менталитет не позволит сделать что-то такое. Да и персонаж характерный. Хотя схватка с медведем теоретически правдоподобна.

Это не на Вашу, а на бетину голову.
Автор - человек творческий, когда пишет - зачастую не замечает вообще ничего.
;)
А вот работа беты - это всё править.

0

11

Здравствуйте...

Прочитал ваш фанфик...

Не скажу, что мне всё понравилось, а иногда, к сожалению, должен признать, я как самый нехороший человек смеялся там, где это было автором не задумано...
Ну, смех без причины, он, собственно, понятно чей...

Было очень весело. Фик поднял здорово настроение.
Правда, иногда я всё же отрывался, чтобы что-то пережить и привыкнуть к тексту. Затем, отойдя, читал дальше.

Не везде я с поступками и мыслями Кюдзо согласен... но не в этом дело.

Мне понравилась сама идея...

Когда-то давно мы с Хку писали что-то подобное...
Правда это был ориджинал, и про то, как мужик (лузер некий) откопал статую девушки (археолог, блин...), что-то там сделал (честно говоря уже не помню что... пожалел кажется, вид у неё был грустный), ну дама и ожила...
А потом он расхлёбал и огребал безперерывно за своё жаление...
Ибо дамочка оказалась ведьма, которую суд 20-ти магов несколько сотен лет назад осудил на вечное заточение.
У нас, правда, романтики никакой не было.. сплошные события, какая романтика? Успеешь тут...

Фанфик всё равно весёлый, но не цепляет сильно... А вот идея мне понравилась, и я сам тут задумался над парочкой..

Могу ли я просить у вас разрешения взять вашу идею и написать что-нибудь подобное только на свой лад?
Если хотите я даже в шапке укажу ссылку на ваш фанфик...

Меня просто поразило, как я сам раньше не додумался...
Хотел бы взять какого-нибудь героя из 7-ми самураев или нескольких и отослать не то к Стихиям, не то к оборотням... (наши миры)
Правда, мне это нравится исключительно с точки зрения юмора)))

Извините, если оскорбил...

Кажется, у меня конец года такой транный... *вздохнул*

Я потом ещё насчёт одной идеи скажу, если вы всё ещё будете настроены меня воспринимать...

Отредактировано Братья Ку (27-12-2010 00:51:41)

0

12

Братья Ку

Спасибо большое за отзыв. Это моя первая работа, так что не взыщите за неказистость. Идея не моя, так что берите смело и творите, может и я у Вас чему ни будь научусь. Буду рада выслушать Вас. http://s57.radikal.ru/i156/1001/69/3fb0acbaaa7e.gif

0

13

Пэйпэй, да врятли я сам что-то путное сделаю)))
Мне надо сначала загореться, а потом созреть и выдать) Загореться, я загорелся... теперь надо затариваться питательными веществами))) Самое сложное выдать... Потому что лень Х)

И своя писанина на момент работы опьяняет, а после прочитки печалит...

Как было где-то написано:
"Вдохновение сегодняшнего дня - позор завтрашнего" (с)

)))

Вдобавок я ещё не выбрал объект... или может несколько..
Если будет особо лень (и ведь будет) я просто устрою голосование в своём дневнике, которое и решит героя похождений)))
Учитывая своих ПЧ... и вообще популярность некоторых красплащевых видов... думаю, это всё же будет опять Кюдзо... Насчастный...


На счёт второй идеи...
Тут всё грустно... Я вот что думаю.

Если к примеру, предположить, что каждый мир живой и имеет душу... Что каждый мир - это организм! А его жители внутренее устройство.
И если преположить, что все миры связаны одной большой связью, то получится, что они как раз могу соединяться в каких-то точках на краткое или не очень время...
Именно такое называют кроссоверами и попаданием в другой мир! Или путешествием по мирам!
Это как поведёт.

У меня миров в сознании давно огромное количество. Иногда один от другого почти не отличается.

Теперь предположим, что в одном мире стало что-то не так! Я уж не знаю что... на вашу фантазию. Не так,как ему надо. Всё нарушилось. Система трещит!
И что он делает? Обращается к другому миру!
И вот тогда они совместными силами ковыряются в проблемах... Иногда одного мира, иногда обоих... Чаще обоих, потому что что-то вдарившее по миру, задевает его соседей.

И вот тут и начинаются всякие вещи, что люди называют "ВНЕЗАПНО!"
Я тут с чего-то нарыла кость, волосы какие-то и чего-то решила вызвать... чёрт дёрнул...
Почему-то нифига не получилось... И ВНЕЗАПНО! оо... открылось, припёрлось, встретилось.
Это установка связи миров друг с другом для взаимопомощи.
И далее выпихивают Кюдзо...
Дрюг, на возьми, завалялось тут.. На самом деле помогает... Мне вот уже помогло! Корабль один мешался! Мощная штука, ты не смотри, что маленький и тощий... Зато топлива надо немного! Только это... давай с возвратом!

Честно говоря миры надолго жителями редко обмениваются. Обычно они собственники.

Теперь по данной теории, ВНИМАНИЕ ВОПРОС, который меня волнует:
- А зачем?
Насколько я понял, если размышлять в моём ключе, конечным результатом был ребёнок! Потому что после того, как "чёрное дело" было сделано, уход Кюдзо пошёл на лад!
Значит для помощи был нужен ребёнок...
И вот мне интересно чего ж он там наделал, когда вырос, раз на него такая большая ставка)))

Когда не лень, хочется даже продолжение написать, но только исключительно про ребёнка...
Да, я дурак... но интересно же...)
Могу я просить вас, разрешить мне написать продолжение.
Я не факт, что буду это делать, всё же я слишком ленив, но я хотел бы иметь разрешение и путь к этой теме, если однажды вдруг снизойдёт)))

0

14

Пэйпэй, ну и после всего сказанного есть ещё два вяка... если вы не против?

0

15

Братья Ку Долго и по нескольку раз перечитывала ваше послание. ))) Как бы все верно и точка зрения интересна, только это создавалось с одной целью "ХОЧУ" чтоб было так.   С интересом выслушаю все Ваши мысли. А продолжение пишите, может и меня заразите этой идеей.

0

16

Пэйпэй,

Пэйпэй написал(а):

Долго и по нескольку раз перечитывала ваше послание

Не ужели я так непонятно пишу? Х)

Пэйпэй написал(а):

Как бы все верно и точка зрения интересна, только это создавалось с одной целью "ХОЧУ" чтоб было так.

Ну, я это знаю)))

Но просто я бывает ищу смысл даже там, где его вообще не бывает... Например в филлерах по Блич -_-

Я бы так сказал... Иногда смысл придумывает не автор, а читатели)))

Кстати, что забавно, иногда я бывает называю героев, а потом по чистой случайности наталкиваюсь на значение чего... И ПОДХОДИТ ВЕДЬ!

Теперь то, что я хотел сказать...

Слишком много "полупопий"...
Так много, что после второго упоминания я начал отмечать каждый их приход в текст, как праздник)))

Ещё:

Пэйпэй написал(а):

Повернувшись к столу и неся пирожки, я вскрикнула от неожиданности и пирожки ровным строем спикировали на половичок, но незнакомец (очевидно чисто рефлекторно) схватил банку со выстроганными лично мной зубочистками и молниеносно в стиле метания сюрикена пригвоздил каждый пирожок к чистой стене. На некоторых зубочистках было аж по два пирожка.

В свободное от обучения крестьян стрельбе из лука время, Кюдзо брал уроки у Горобея Х)

0

17

Братья Ку

Братья Ку написал(а):

Не ужели я так непонятно пишу? Х)

Нет просто я не ожидала, что в моем произведении можно найти такой подтекст. Просто очень удивилась.

Братья Ку написал(а):

Слишком много "полупопий"...

Простите  не  поняла что это значит. То ли это слово  много раз встречается, то ли много раз он игнорировал Эву.

0

18

Пэйпэй, слово много раз встречается)))

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Незваный гость". Гет, R, юмор+драма. Кюдзо/OFC.