7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Спектакль "Samurai 7" » Поиск, покупка, конвертация и прочие тех.вопросы.


Поиск, покупка, конвертация и прочие тех.вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Нашла, но не могу понять, что это...
То ли косплей, то ли..
Костюмы странны, но идея...
Ааа!.. Какой Камбэй... *__*
http://i063.radikal.ru/0901/53/422e7e424554t.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/0901/3d/035bb90d378bt.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/0901/11/bac81db81cadt.jpg
Взято здесь.

Отредактировано ay (24-01-2009 20:57:49)

+1

2

ay написал(а):

Нашла, но не могу понять, что это...
То ли косплей, то ли..
Костюмы странны, но идея...
Ааа!.. Какой Камбэй... *__*

Сообщение 57.
Судя вот по этому:
http://i037.radikal.ru/0902/4a/7d5059872a7dt.jpg
источник. на японском
Это в полный рост театральная постановка.
Или даже что-то типа рок-оперы...
Вот бы посмотреть...

0

3

нифигасе... я бы тоже не отказалась.

0

4

starling
КЮДЗОистка
Очень хочу эту запись заполучить, и не важно, если она будет с английскими сабами или вообще без перевода. *__*
Обдумываю пока варианты... И то, сколько и когда я готова на это потратить. Лицензию "Бакумацу" мне грозились из Японии за 5тр привезти... Полагаю, основная стоимость - это перевозка. И в обозримом будущем никто в Японию из знакомых не собирается...
Так что если получится - пояснять, наверное, не надо...

0

5

ay
ну, готова даже скинуться на доброе дело:) гы. у меня тоже в ближайшее время никто в Японии не будет. Народ, а давайте форумы прошерстим? на каждом самурайском выложим инфу - картинки и обложки- с просьбой , если есть или найдут, поделиться? мир круглый и маленький, кто нить найдется!"
зальем куда нибудь- я готова сделать торрент файл для удобства закачки.
спрошу в жж у американцев

0

6

Если найдете сылку (японскую) на покупку диска с видео, то у меня есть знакомые которые заказывают товары из японии.

0

7

Kyuzo
!..
Правда можешь их спросить об этом?..
*__*

Ссылка - под фотографией.
Воть. =)
Не могу сейчас просмотреть, что там конкретно по цене и т.п., у меня в ЧелНАХ комп зависает при попытках японские сайты отобразить...
>__<;

UPD: или ещё есть вот такая ссылка. полагаю, это оно же...

0

8

Ай, а вообще-то, если заняться.... есть сайты, где мангу под заказ привозят. можно поспрашивать у них.

например, тут

или вот здесь?
попробуем?

0

9

starling
Надо!..
Но ведь сутки-другие терпит, правда?..
Дождёмся ответа Kyuzo - если его знакомые уже заказали, то может нехорошо получиться как-то...

0

10

Сценарий спектакля сместь фильма и аниме. Смерть Кьюзо как в фильме.
С того сайта с вас возьмут процеты за заказ, предупредите только где вы все же заказываете

0

11

я пока нигде. просто внесла предложение. я же не знаю, вдруг уже ищут нам или нашли. просто еще варианты до кучи.

0

12

Kyuzo
Понятно. Спасибо тебе большое!

starling
Как я поняла, нам зелёный свет, никто ничего заказать не успел.
Я за всеми лапками!
"Цена та что на сайте +10% за пересылку " (с: Kyuzo)
Это если заказывать на самом яп.сайте где это видео изначально.

Что будет здесь - без понятия.
Мне больше нравится первая ссылка, но совершенно не представляю, что и как на самом деле.
=)

Я ближайщшие два дня слабо мониторю порстнранство, снова зашиваюсь.
У тебя бы получилось с ними списаться и узнать, как они и что за это захотят?..

________________________

http://www.nelke.co.jp/shop/pamphlet/samurai7.html
Ссылка на заказ в Японии с оф.сайта спектакля, если там ребята сами не разберуться.

0

13

Кто с торрентами на "ты"?

http://www.torrentreactor.net/find/samurai-7-stage

Что это было?
*___*

П.С.: ворнинг, у меня касперский ругается на этот сайт, что он вируса на комп грузить пытается.
Но это не отменяет вопроса.

Кстати, кто-нибудь пробовал по всяким треккерам искать?
На емуле - пусто.
- (

0

14

ay
попробую вечером глянуть. чем хто-то там не шутит...

0

15

ay, Я на очень дружественное ты. Вот только никак не врублюсь куда тыкать, чтобы скачать торент файл... ((( *у меня бывает...*

0

16

ay а кто на первой картинке,которые бросила последними??????я уже боюсь спрашивать,про определилось ли это нечто со своим полом))))))

0

17

starling Эния
Псиба!..
Я совсем в торрентах ни бум бум...

ририана
На первой?..
Сити.
=)
Оно более чем плоское, так что - мужеского полу однозначно.

0

18

зараза, этот торрент платный- 25 баксов просят за разовую скачку...
покопаюсь еще- вроде есть разные варианты скачки

0

19

starling
Охренели, прстигспди.
За эти бабки мы из Японии закажем.

А на других треккерах поискать можно?
Есть вообще поисковые треккеровые системы какие-то?..

0

20

Итак.
Вышла вот на этот замечательный сайт:
http://www.yozakura.ru/ - привозят книги-мангу из Японии да-да, самурайскую мангу заказала именно там)).

Спросила там о наших самураях с постановки. ))
Пришёл вот такой ответ:

"По поводу DVD и альбома. DVD будет стоить 3 340 рублей. Однако сразу хочу предупредить, что могут возникнуть проблемы с просмотром, особенно на обычном DVD-плеере, т.к. в России и в Японии разные стандарты (NTSC в Японии и Secam в России). Это главная причина, по которой мы пока что не занимаемся продажей DVD. Если смотреть на компьютере - тоже надо повозиться с настройкой кодеков."

Доставка - 1,5-2 недели, где-то, как мне объяснили.
Оплата при получении.

Что думаем по этому поводу?
Меня больше парит формат видео, если честно.

0

21

Деньги не парят. по поводу кодеков- может, кинуит сначала пост в жжж в ру_джапан, что народ посоветует? А ПОТОМ РЕШИМ. если что- я в доле.

0

22

starling
Можешь там спросить, пжлста?
Кстати, интересно, что там с копированием с этого формата-лицензии...
Как по народу эту радость разнести, нас ведь "заинтересованных" точно не трое будет?..

На такое - меня тоже не парит, найду.)
Постараюсь, во всяком случае. ))

Кстати, я про альбом с фотками писала пару месяцев-страниц назад...
Книга про спектакль на японском с фотографиями.
Оно там тоже есть, 1700р, думала, сделать себе подарочком на ДР, а потом радостно отсканить. ))
Теперь, правда, задумалась логически: не лучше ли сначала кино посмотреть, а потом думать, надо оно мне или нет?..
Кажется, "кина - вперёд" разумней будет. ))

0

23

повесила пост. просмотр по ссылке

чувствую, почта моя не переживет атаки:)

0

24

В общем, можно заказывать- народ пишет, что все решаемо. повесишь пост на дайриках? а я  в контакте.

0

25

starling
Отлично.

А чего именно вешать?..
Люди, мы хотим заказать, не хотите присоединиться?
Боюсь, "маньяков нараскошелится" кроме нас с тобой пока не будет, а писать, что "мы вот заказали" - смысла нет.
Может, проще - когда получим?..
С мангой я так планирую, во всяком случае.

0

26

Ну, в принципе, я -за свободный интернет, но все же....
предлагаю следующий вариант. завести яндекс деньги- или использовать имеющийся- на котором остаток от хостинга за сайт.
все , кто кинут на данный ящик хотя бы минимальный взнос- получат фильм в первую очередь. Остальные- через некоторое время. Вообще предлагаю данную информацию выдавать по запросу, не вешать в общий доступ.

0

27

starling
Отпадает.
Оплата при получении наличными.

0

28

ay
я понимаю, но остаток денег тогда может пойти на оплату сайта на след. год.

0

29

starling
А!..
Я идиот. )))
Тогда, конечно, да. )))
Ночью сочиню, кину текст в личку - на обобрение, а потом в сообщество самурайское на дайрях.

0

30

С текстом туплю, конечно.
Но диск заказала.
;-)
Судя по всему, будет не раньше чем через пару недель сказали, что будет немного позднее манги, которую обещали через полторы недели.
Ждём-с!..

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Спектакль "Samurai 7" » Поиск, покупка, конвертация и прочие тех.вопросы.