7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Хёго » Обсуждение персонажей: Хёго


Обсуждение персонажей: Хёго

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Ay_16r
Не соглсна про костюм. когда начинаешь разбирать по пунктам, всплывает столько интересного. пусть будет

0

92

Ay_16r
Ну, не то, чтобы раздумий совсем не было, но я просто не такой крутой японовед, как Вы, поэтому браться в одиночку вряд ли бы решился...
Насчет фамилии ничего не могу сказать...
Насчет возраста, думаю, почти согласен...хотя мне казалось, что между 35 и 40 (хотя кто его знает)
Национальность, думаю, японская...(по крайней мере на европейца вообще не похож - азиат чистой воды)
Образование...*задумался* ну, мало-мальски вонзаццо умеет...остальным вроде не блистал..
Меткость - косой! >< навык стрельбы оставляет желать лучшего.. я бы сказал, ниже среднего..(не считал, сколько раз он выстреливал в 9-й серии прицельно, но знаю, что попал только один, и то только слегка задев Камбея по руке...хотя такой мощный снаряд был) Ну стрелять чисто технически умеет, но карьера снайпера ему вряд ли грозит))
Оружие вроде бы катана, но насчет боевого стиля.. если бы не дважды блок "тории", что есть в Катори, то я бы подумал на европейку (хотя зачем тогда катана? Взял бы саблю..) К сожалению, кроме Катори других школ не знаю, может, и не европейская техника, а что-то китайское, рассчитанное на одноручное оружие? Просто с японским фехтованием, с которым знаком я, много не состыковок, потому как катана у нас, по большей части, двумя руками держится, там и "контроль центром", характерные позиции, атаки и все остальное, а у него этого нет. (хотя какой вообще может быть контроль центром, если держать меч одной рукой? х_х) Нет, ну может и можно, конечно, написать "катори" и сослаться на растяжение или травму левой руки, если поэтому не двумя руками держал, но тогда вряд ли бы он при таком раскладе вообще туда махаться пошёл бы..Так что как таковой "толковый" вывод у меня тоже не выходит по поводу школы фехтования -_-".

Отредактировано Хёго (02-06-2010 23:12:37)

0

93

starling
Хааай!
Тогда - что мы имеем по одежде, дополняем-поправляем?
- Хакама с низкой проймой, завышенной талией, зауженные книзу. Цвет - какой это? Чёрный? Или тёмно-синий? Отделано жёлтыми вставками. Модель, чтоб далеко не бегать.
- Ги, малинового цвета, ворот "китайского типа", с запахом. Отделка - по горловине лентой на 2 тона светлее.
- Плащ, снаружи светло-жёлтый, изнутри - малиновый, с "вампирским" воротником (как оно обозначить ещё можно?) и отворотами, манжеты малинового цвета.
- Перчатки коричневые, возможно - кожаные.
- Сапоги длиной до середины икры (на глаз).
- Перевязь для меча, снаружи жёлтого цвета с круглой металлической пряжкой, застёгиваемой на груди.

Хёго
Ого!
Внушительно, спасибо за такой развёрнутый ответ!
Где это тут крутые японоведы?..
Не вижу пирата,  извините, все по чуть-чуть.

Насчет фамилии ничего не могу сказать...
Фамилия не указывается нигде, вот да, по ходу дела - как и в случае с Кюдзо. Может, Хёго - это даже и фамилия. Гм. И ведь нигде про это ни слова...
Насчет возраста, думаю, почти согласен...хотя мне казалось, что между 35 и 40 (хотя кто его знает)
Кстати, я вот склонна согласиться с Вашим мнением. Сейчас про него думаю - ну по общему впечатлению он не меньше 35, и вполне возможно, что и старше. Так что если других возражений не будет - так и запишем.
Кстати, получается - они с Ситиродзи примерно ровесники.
Ну стрелять чисто технически умеет, но карьера снайпера ему вряд ли грозит))
А можно ли это списать на то, что он только недавно начал обращаться с оружием, как думаете?
ну, мало-мальски вонзаццо умеет...остальным вроде не блистал..
А по стратегии, реагированию на различные жизненные (т.ч. небоевые) ситуации, организации погонь-слежек и прочему можете что-то рассказать?
Возможно, это что-то даст.
Оружие вроде бы катана
Причём очень похожая на катану Горобэя, насколько я помню.
Судя по модели на рукояти помещаются обе руки, т.е. можно и так, и эдак.
А Хёго всегда держит катану одной рукой?
Бывало такое, что удерживал её двумя?
Кстати, кто-нибудь на темляк внимание обращал: есть у него он, нет ли?
Про стиль-школу понятно, что у них там ничего непонятно.)

0

94

Ay_16r
А можно ли это списать на то, что он только недавно начал обращаться с оружием, как думаете?
Да, думаю, можно) Ну, может, где-нить в армии его и учили собирать-разбирать, перезаряжать, но саму стрельбу в плане меткости он до совершенства, чувствуется, не доводил.
Кстати, получается - они с Ситиродзи примерно ровесники.
Может быть, но Ситиродзи чисто на вид, на мой взгляд, выглядит моложе Хёго (может, просто строение лица такое, и то, что не красится и не выбривает залысин? -.- Хотя мне показалось, что у Хёго и виски малость подбриты..волосы как-то ниже относительно уха в этих местах должны расти)
Ну, офигеть каким стратегом я бы его не назвал, до Камбея ему в этом далековато, но что-то в меру своих возможностей и у него получается (мне, кстати, понравилось, как его стратегию и образ мыслей описывала Эния в своем фанфике "Почему, Кюдзо?" - вполне логично, на мой взгляд) По характеру он не лидер, но если его "припашут" к общественно-трудовой деятельности, то может взять на себя и организацию погони, и ненавязчивое доминирование в этом деле. Его как-то уважают и слушаются, как старшего.. может даже по званию (возможно). Думаю, что если бы Кюдзо не восстал против него, его затея могла бы получиться. (договориться с блондинкой - миссия невыполнима, на это способны только избранные, вроде Камбея...да простят меня фанаты Кюдзо =)
Причём очень похожая на катану Горобэя, насколько я помню.
Рукоятью похожа, но лезвие не прямое, а все-таки изогнуто, как у катаны, насколько я помню. А что касается рукоятей катан - еще у многих из бандитов(которые мелкие черненькие такие бегали и бомбами стреляли) они аналогичны (той же фирмы что ли?)...только по цвету различались.
А Хёго всегда держит катану одной рукой?
Бывало такое, что удерживал её двумя?

Вообще, пересматривал - не видел, только разве что во время "тории", когда придерживал другой ладонью тыльную сторону лезвия. А за рукоятку, когда вонзался, что в поединке с Камбеем, что когда в "Светлячок" всей бригадой вломились - все время держал одной рукой. Пока пересматривал их поединок, еще раз убедился, что Хёго хоть и шустро машет, но ему не хватает природной хитрости (как и мне >"<) наносить коварные подлые удары - атаки быстры, но предсказуемы, и при достаточной реакции и опыте его противника успешно блокировались.
Кстати, кто-нибудь на темляк внимание обращал: есть у него он, нет ли?
Кажись, да, веревочка на рукояти петлей была и заканчивалась кисточкой.

Еще заметил, что с него ни разу не упали и не съехали очки, сколько бы он не вертелся. Вот ни разу не заметил, чтобы он их на носу поправлял, хотя они у него даже без изогнутых дужек, которые за уши должны хоть как-то цепляться.. (вот, супер-клей-момент..0_0...)

Отредактировано Хёго (03-06-2010 01:00:01)

0

95

по поводу хакама- сверху может быть как кокетка, так и отдельный пояс- наподобие оби или того же фундоси... хм... рассматриваю модель, и кажется, чуть по тону-цвету отличается.
сапоги на небольшом каблуке характерны для наездников- от едкого пота защищают голени, каблук позволяет удобнее держаться в стременах.  Впрочем, это вряд ли здесь актуально- у нас почти все мужские персонажи на каблуках (надо пересмотреть модели). Да и про японские стремена я ничего не знаю.

Теперь плащ. в  плящах у нас ходят Камбэй, Кикутиё, Хёго- у этих по покрою они очень похожи. У Кацусиро тоже плащ, но фасон сильно отличается. Опять -таки, высокая шлица была популярна у ковбоев(вспоминает Иствуда сотоварищи)- в седле сидеть удобно.

О чём я? никаких выводов, просто на такие мысли меня наталкивает разглядывание модели.
Когда нибудь надо будет все надписи на моделях перевести...

Про остальное особо добавить нечего, кроме очков, помады, шпильки- одна, одна у него шпилька:))))

про перевязь с карабином и декоративную деталь на штанам (знак, мон?) буду думать.

Еще хочу отметить, что Камбэй приглашал его в семерку, и, возможно, была бы совсем другая история, если бы тот согласился.
т.е. Камбэй счел его опытным и опасным воином.

Ну и , возможно, мелочь, но Камбэй только против него позволял себе грязные трюки.  С другой стороны, Кюдзо ему нужно было держать на своей стороне, а соратничеству хватание за то, за что генерал подержался, не способствует. Впрочем, смотря что под этим словом подразумевать.
Однако меня унесло от темы.
*с другой стороны, после встречи с Хёго Камбэй "Хоси" не говорил...

подумаю- дополню.

0

96

Хёго

Ну, может, где-нить в армии его и учили собирать-разбирать,
Думаю, в итоге мы эту вероятность так и укажем. О потенциале-то мы не очень осведомлены.

Хотя мне показалось, что у Хёго и виски малость подбриты..волосы как-то ниже относительно уха в этих местах должны расти)
А действительно, слишком прямая и высокая линия края волосяного покрова.
Мда, в голове какие-то не самые радостные мысли про облучение...
Есть знакомый панк... Помогала несколько раз ему плавник выбривать, это тот ещё квест - сделать ровно, хотя при известной сноровке... Но ведь это нужно каждый день поддерживать, чтоб выглядело солидно. Получается, что Хёго по утрам должен минимум полчаса уделять на собственную внешность?
Модель порассматривала...
Возник ещё вопрос: а почему оно у него вообще всё настолько неравномерное?

Ситиродзи чисто на вид, на мой взгляд, выглядит моложе Хёго
Лет 5 назад Ситиродзи выглядел практически так же. Строение лица - да. Кстати, у них и условия жизни несколько разные.
В любом случае -у  нас всё оценивается примерно на глазок.

Стратегия-характер - понятно.

Рукоятью похожа, но лезвие не прямое, а все-таки изогнуто, как у катаны, насколько я помню.
Епмни,у  Горобэя она тоже имела некоторый изгиб. К сожалению, на моделях оно неявно. Так, скачаем-пересмотрим.

еще у многих из бандитов ... они аналогичны
Да уж, у меня сложилось мнение, что там прямо таки поточное производство оружия подразумевалось, индивидуального - не так много.

А за рукоятку, когда вонзался, ... - все время держал одной рукой.
Но с т.з. фехтования - это не слишком удобно, как я понимаю?
Т.о. можно действительно сделать вывод о предположительной травме левой руки?
Кстати, видела в каком-то японском фан-арте (и не одном, кстати) изображения Хёго с протезом вместо руки.
Но, епмни, в каноне это никак не подтверждается, он всегда в перчатках.
Вообще, что-то о работе его левой рукой Вы могли бы рассказать?

веревочка на рукояти петлей была и заканчивалась кисточкой.
А цвет не помните случайно?
Жёлтый, кажется?

Еще заметил, что с него ни разу не упали и не съехали очки, сколько бы он не вертелся.
Действительно...
И дужки там прямые. Может, просто очень крепко к черепу прижаты?
Кстати, вот об очках.
1. Я не замечала стандартного для диоптрийных очков искажения (близорукость - глаза через очки кажутся меньше, дальнозоркость - больше).
Возможно, кто-то наоборот, это отметил?
2. И - почему именно жёлтые линзы?
Нашла пару интересных ссылок: о жёлтых линзах, предпочтения по цвету линз в спорте.
Пока выжимка сделана какая...
Жёлтый цвет - повышает контраст = чёткость в сумерках, при ненастной погоде, облачности, искусственном освещении.
И, кстати, рекомендуются не только для вождения (кто знаком со светом встречных фар - знает) охоты (а в лесу с освещением сами знаем как бывает), но и для лыжного спорта.
А вот для защиты от яркого солнечного света жёлтые линзы не рекомендуются - не спасут.
Т.е. - выходит, что Хёго главным образом ориентирован на работу в помещении и в затруднённых световых условиях, например - ночью?

Кстати, отметить стоит и его наблюдательность.
Если отдалиться от сёнэн-ая - то порез на напарнике он заметил.
И - помним эпизод с чайной церемонией у Аямаро: по звуку шагов он определил Укё и Кюдзо  (не путаю же?).

0

97

starling
по поводу хакама- сверху может быть как кокетка, так и отдельный пояс- наподобие оби или того же фундоси...
Кстати да, цвет... Я и не заметила.
Что-то вроде поддерживающего корсета, возможно?
Уж больно высоко заходит.
Фундоси вряд ли, они, всё же, конкретным образом выглядят, а тут... Гм. Вспомнился оная же принадлежность гардероба для беременных, извините уж за оффтоп, которая животик закрывает.))
Возможно - продолжение ги - двухцветное?

у нас почти все мужские персонажи на каблуках (надо пересмотреть модели)
Заглянула. Так или иначе - но выраженный каблук есть у всех из семёрки.

Да и про японские стремена я ничего не знаю.
Зато мы знаем, что тут ездовые тока черепашки.)
Да как-то особо не распространены лошади были.
Не в тех количествах, что в Европе-Америке, в смысле.
Думаешь, стоит копать?..

Опять -таки, высокая шлица была популярна у ковбоев
А не кроется ли тут отсылка к Стреджерсу и его "Великолепной семёрке"?
Увы, я по этому фильму всё такой же профан, и уж тем более не в курсе костюмных тонкостей.

В  плящах у нас ходят Камбэй, Кикутиё, Хёго- у этих по покрою они очень похожи. У Кацусиро тоже плащ, но фасон сильно отличается.
Угу, плащ-палатка.
Но: есть оф-арт, где они все в плащах. Но у Ситиродзи и Кюдзо, епмни, просто полу-солнце на завязульках.

про перевязь с карабином и декоративную деталь на штанам (знак, мон?)
Мне почему-то не кажется, что это мон. Там просто жёлтая апаппликация, причём - крайне крупная, и никакого рисунка.
И расположение... На штанах... СтраннО.
Моны располагались традиционно на хаори, ну, мейби - ги, если говорить об одежде.

кроме очков, помады, шпильки- одна, одна у него шпилька:))))
Кстати, о шпильке...))
А они с Юкино у них прямо вот идентичны? Или просто похожи?

Ну и , возможно, мелочь, но Камбэй только против него позволял себе грязные трюки. 
Гм... Как таковых грязных трюков у Генерала не больно-то и много.
А это было до того, как Хёго его "правителем обезьян" назвал, или после?
Да простят меня любители Хёго... "Нефиг обзываться, сам такой"?

А, вот ещё что!..
Серьги, серого металла, сквозные колечки.
В обоих ушах.

Когда нибудь надо будет все надписи на моделях перевести...
Фантастика, к сожалению.
Там некоторые кандзи вообще размыты до нечитаемости, нужны по-хорошему нормальные сканы в 300дпи, а не то, что у нас сейчас.

+1

98

Ay_16r
Получается, что Хёго по утрам должен минимум полчаса уделять на собственную внешность?
Скорей всего). Видимо, ради специфического имиджа ему не лень было.

а почему оно у него вообще всё настолько неравномерное?
Возможно, не сторонник симметрии...либо аниматоры косые.. я бы предпочел последнюю версию, так как на разных кадрах по-разному рисовали, соблюдая только "виски" и "залысину".

Но с т.з. фехтования - это не слишком удобно, как я понимаю?
Если у него изначально была школа, подразумевающая фехтование одноручным оружием, а он просто сменил "тот" меч на катану. В принципе, они могут быть взаимозаменяемы, я видел, как на турнире человек, владеющий европейской техникой вонзался катаной - она вполне может быть взаимозаменяема с одноручным мечом. Но, как я уже говорил, держание катаны двумя руками, по канонам японского фехтования, дает больше преимуществ, чем если держать ее одной рукой. Рукоять изначально рассчитана на 2 руки и выполнение большинства приемов - то же, но применяться может и как полуторка, то бишь и одной рукой тоже можно (но у нас чистого махания катаной одной рукой нет, только если отдельные удары или приемы из Йай-дзюцу).

Т.о. можно действительно сделать вывод о предположительной травме левой руки?
Скажем так, мой знакомый ломал руку когда-то в детстве в районе запястья, сейчас на функциях руки внешне это не сказывается, но некоторые приемы с мечом, держа его двумя руками, ему было делать не удобно - запястье было не достаточно гибким.

Кстати, видела в каком-то японском фан-арте (и не одном, кстати) изображения Хёго с протезом вместо руки.
Я тоже видел, но у него там не левая рука протезирована, а правая, т.е. та, которой он держал меч.(Это, они, наверно, под впечатлением от Алхимика рисовали)

Вообще, что-то о работе его левой рукой Вы могли бы рассказать?
Он ею не работал. Если бы он пользовался приемами рукопашки в бою (как Камбей), то, может быть, и был бы смысл держать руку свободной, но он просто так держал ее свободной и использовал только вспомогательно для жесткости блока (да, одной рукой блокировать атаки сложнее, чем двумя) В поединке с Камбеем он был преимущественно нападающим, а в качестве защиты ставил только "тории", то есть самый жесткий блок, который мог поставить. Любой другой блок, который он мог бы поставить без помощи второй руки, мог бы быть пробит Камбеем, так как наносимый двумя руками удар будет вдвое сильнее, чем блок поставленный одной рукой. Не говоря уже о том, что Камбей на вид явно превосходил его физически, да и ростом тоже. Хотя рост в бою - это не преимущество.

1. Я не замечала стандартного для диоптрийных очков искажения (близорукость - глаза через очки кажутся меньше, дальнозоркость - больше).

По-моему, авторы над этим особо не заморачивались. Мне тоже не удалось определить, "+" у него или "-", может, он очки чисто для понта носит? Для имиджа, так сказать?))

Т.е. - выходит, что Хёго главным образом ориентирован на работу в помещении и в затруднённых световых условиях, например - ночью?
А вот это кстати вполне возможно) Ну может и не совсем ночью, но в сумерках при недостаточном освещении, думаю, да.

И - помним эпизод с чайной церемонией у Аямаро: по звуку шагов он определил Укё и Кюдзо  (не путаю же?).

Да, вот в наблюдательности ему, пожалуй, не откажешь) Слуховая память хорошая, раз по шагам так хорошо различает...(либо это Укё с Кюдзо так палевно и не консперативно топают Х)

А цвет не помните случайно?
Жёлтый, кажется?

Да, жёлтый.

А это было до того, как Хёго его "правителем обезьян" назвал, или после?
Это было после того. Обозвал он Камбея еще до поединка непосредственно с ним, но уже, вроде, после того, как увернулся от удара Кикутиё. Так что если отталкиваться от этого, то, думаю, заслужил)

Отредактировано Хёго (06-06-2010 17:32:34)

+1

99

Хёго
я предполагаю, что это все же специфичная линия роста волос +залысины. А если искусственное удаление- тогда проще выщипать. чем брить- отрастающая шерстка- жутко *вспоминает глубокое школьное детство, когда, прочитав о елизаветинской эпохе и модной высокой линии роста волос, выбрила себе лоб на пару сантиметров-надо же попробовать. За спиной долго потом шушукались:)))

Я бы расценила "грязный прием" Камбэя не как месть, а как необходимую самооборону- надо, конечно, пересмотреть, но в тот момент он был не в самом выигрышном положении. Т.е. выходит, с остальными он в такое положение не попадал. Хотя...

очки... да, я тоже вспомнила Дзина- там разбирали отсуствие\наличие искажения линз. Все может быть, обычно японцы довольно дотошны.

+1

100

starling
Ну не знаю, мне все-таки кажется, что выбрито, потому что очень уж неестественно. К тому же, что касается "панков" у меня такое подозрение, что у них половина шайки  - неформалы, возможно действительно панки или что-то в этом роде. К тому же, если ему не лень делать прическу и красить губы, то возможно, что не лень и виски брить..)

А вот насчет приема - это был скорее нестандартный ход на неожиданность. Хёго, нападал в расчете на то, что тот мечом начнет махать, а тот пропустил все удары, отступая, но, подловив момент, нанес ему один внезапный по ноге типа подножки (не знаю, как такой называется - это что-то из рукопашки). С ног, конечно, не сбил, так как по одной ноге бил, но равновесие пошатнул, вынудив Хёго оказаться в более широкой стойке. Тут-то Камбей его и схватил... буквально на долю секунды, затем, конечно, отпустил и попытался его по ногам подрубить, но тот сообразил и успел подпрыгнуть довольно высоко. Что касается "невыигрышного" положения, то если бы Камбей действительно поставил перед собой цель убить Хёго за минимальное кол-во времени, он бы на такие приемы вряд ли бы стал время тратить, а перешёл бы в контратаку мечом, "ловя" Хёго на его же атаках или вынуждая уходить в защиту(собственно, Хёго как замахивался, так и бил, не делая обманок, так что многие его атаки вполне могли бы быть не только заблокированными, но и контратакованы не в его пользу) Сомневаюсь, что человек, владеющий мечом на уровне 1-го - 2-го дана хотя бы, не сумел бы воспользоваться контратакой если не от первых нескольких, то от последующих его ударов. Хотя возможно, что таким приемом он воспользовался, чтобы разозлить, сбить с толку, а смятение противника тоже может существенно повлиять на качество его атаки..

0

101

Простите, отвлеклась.
Продолжаем разговор.

Хёго
на разных кадрах по-разному рисовали, соблюдая только "виски" и "залысину"
Ну, художники вообще там чуть и не над каждой серией разные работали, судя по графике, так что неудивительно... )

Про фехтование и ранение - понятно.

Он ею не работал.
А в быту?
Ухо почесать, дверь открыть итдтП?
Возможно, припомните что-то?
Кстати, а при пользовании огнестрелом - поддержать тяжёлый ствол, опять же?

И - попутно, а есть ли у Хёго какие-то движения-паразиты?
Камбэй в фильме часто себя по темечку поглаживал, в аниме - за бороду держался.
А Хёго?

Я тоже видел, но у него там не левая рука протезирована, а правая, т.е. та, которой он держал меч.
Да, действительно - правой. Забыла, прошу прощения.

но в сумерках при недостаточном освещении,
Вот мысли опять же нехорошие закрадываются. Не может ли быть такое, что это - часть его "закадровой" работы, мелкие миссии, выполняемые для Аямаро?

starling
очки... да, я тоже вспомнила Дзина- там разбирали отсуствие\наличие искажения линз.
А у Дзина искажение было, или..?

Хёго
если ему не лень делать прическу и красить губы, то возможно, что не лень и виски брить..)
Аккуратно всё, а виски не особо в зеркале видно.
Может, у него личный парикмахер был для этого дела? ))

Ох...
Как Вы всё это расписываете, читаю, частично даже понимаю - дааа... Круто.
А у Вас нет желания всё в один текст объединить - разбор поединка Хёго-против_Камбэя, с Вашими же мыслями по этому поводу?
Могу нащёлкать скриншотов всего поединка посекундно, если понадобиться.

0

102

Ay_16r написал(а):

А у Дзина искажение было, или..?

в одних сериях было, в других-нет.
Я так понимаю, у японцев насчет очков- пунктик.

0

103

А в быту?
Ухо почесать, дверь открыть итдтП?

Вообще конкретно в бою он ею не пользовался, а так с виду она у него вроде нормальная. На чаепитии у Аямаро с императорским посланником он ею ножны с катаной брал, когда вылезал из того же помещения почти на четвереньках - тоже на нее опирался не хуже, чем на правую, Тессая ею же притормаживал, во время поединка с Камбеем тоже малость балансировал ею, когда приземлялся - снова на нее опирался, в 9 серии за рану в груди он держался тоже левой рукой...
Кстати, а при пользовании огнестрелом - поддержать тяжёлый ствол, опять же?
Вот не видел, чтобы он его левой рукой поддерживал...как не странно, только правой им размахивал...

И - попутно, а есть ли у Хёго какие-то движения-паразиты?
Не заметил... даже если и были, я их как-то не уловил..

Вот мысли опять же нехорошие закрадываются. Не может ли быть такое, что это - часть его "закадровой" работы, мелкие миссии, выполняемые для Аямаро?
Ммм....сомневаюсь. По-моему для таких целей приобщались наемники Тессая, а Хёго на пару с Кюдзо ходил за Аямаро по пятам, как сторожевая собака. Если свойства его очков связаны именно с этой функцией, то это скорее так, для себя.. Правда вот не знаю, кто его уломал пойти ловить самураев в 5 серии (Аямаро же категорически запретил посылать кого-либо из своих телохранителей) но было это средь бела дня, так что понты от очков в том эпизоде сводятся к нулю...

Аккуратно всё, а виски не особо в зеркале видно.
Может, у него личный парикмахер был для этого дела? ))

Ну это смотря в какое зеркало - если в трельяж, то нормально)
*представил наемников, делающих друг другу прически по утрам* умереть - не встать XDDD

А у Вас нет желания всё в один текст объединить - разбор поединка Хёго-против_Камбэя, с Вашими же мыслями по этому поводу?

Ну я даже не знаю.. да мы вроде обсудили, кажись...
starling Или нет?

Отредактировано Хёго (05-06-2010 23:41:43)

0

104

Нэээ?  я так, мимо проходила:)))

но если серьезно, свести в один текст наподобие анкеты со скринами и по пунткам было бы неплохо...

0

105

Хёго
Ага, по вем пунктам ясно, спасибо.

Доооо!..
Кюдзо и Хёго, причёсывающие друг-друга по утрам...
Вот же ж сюжет для стёбного фика...))

Честно говоря, я, как сторонний наблюдатель, соединить все Ваши рассуждения в одно повествование не возьмусь - где книжная теория, а где практика. Но если Вы вдруг захотите сделать отдельной темой разбор поединка - чем смогу, тем помогу, нивапрос вообще.)

starling
Анкету мы на основе такого материала так и так сделаем. Чё-та мне даже грустно за других персов - что у них не настолько всё разобрано.
Тут речь конкретно о самом поединке, со всеми приёмами и отсылками.
Это очень круто, имхо.

0

106

ааа! он действительно супер! но хилый какой то...

0

107

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

он просто много болел в детстве Х)

Ну, нам всё же думается, что Хёго сильный противник.

Отредактировано Братья Ку (04-08-2010 14:59:05)

0

108

Это Хего-то хилый?! О_О
По-моему, он вообще широковат... И в талии и, судя по всему, в кости. Не толстый, конечно, нормальный, так сказать, по-человечески))) В меру упитанный и вполне в расцвете сил. Он же не эльф, в самом деле...

Впрочем, если вы про его умения, то в фехтовании я ничего не понимаю, так что сказать ничего не могу.

0

109

Да нормальный он, нормальный) В любом случае, у него такая одежда, под которой телосложение досконально не особо-то рассмотришь, можно лишь примерно угадывать. А раздетым он в анимэ не мелькал, чтоб сказать наверняка, какое у него телосложение)

0

110

Кто-нибудь, нарисуйте Хёго в трусах... ХДДДДД

0

111

Это уже будет немного не то... каждый нарисовал бы его таким, каким хотел бы видеть или примерно представляет), а в оригинале он до трусов не раздевался. Впрочем, он там вообще не раздевался. Но при желании, конечно, нарисовать можно кого угодно)

0

112

Хёго, Тогда надо написать письмо Гонзо с той же просьбой!
Ну, и ещё не рисовать Кюдзо трёх мечей... Х)

Отредактировано Братья Ку (04-08-2010 20:15:33)

0

113

Братья Ку, да, если только так... Х)))

Братья Ку написал(а):

не рисовать Кюдзо трёх мечей...

Поздно, уже нарисовали Х) Хотя я даже не знаю, хватило ли бы у них силы воли поправить все, что они там накосячили по мелочам, если им указать на те недочеты)

0

114

Хёго, послали бы нас и поржали... зарплату-то они уже получили *несут полный бред*

0

115

слушайте, мне что то вдруг начало казаться что Хёго очень интересно смотрелся бы в этой и так уже достаточно разношерстной компании! как вам идея? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Отредактировано Al (02-09-2010 16:51:57)

0

116

Ему предлагали. Отказался:)

0

117

да, я помню... но если представить, как бы он неординарно и экзотично смотрелся бы в этой команде...ах!
P.S.ну ладно, не хилый он!беру свои слова обратно, не подумала

0

118

Al, ОН НЕ ХИЛЫЙ!!!
Хилый я тот, кто в детстве мало каши ел!
А Хёго нормальный. Что за распространённое мнение...
Смотрелся б хорошо, да нафиг оно ему там смотреться... чё он кошек странного окраса не видел... всмысле, чего он там не видел в этой Канне...

0

119

Братья Ку, ага, что ему Канна, - его и у Аямаро, видать, неплохо кормили X)
Хотя, имхо, но на "темной стороне" ему больше шло быть) По крайней мере, в этой истории.

0

120

да уж, вы "розвеялм мои сомнения в пух и прах"

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Хёго » Обсуждение персонажей: Хёго