7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Et moi aussi… ;)


Et moi aussi… ;)

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

право,очень он мне понравился на второй Х))) прим хоть прижми его к себе и плевать на его недовольство Х0

0

62

Да и вы мадам,тут очень симпатичная ^_^

0

63

Кайф. первый- просто Джокер. или V из одноименного графического романа:)

0

64

starling,
у тебя всегда такие классные ассоциации - очень они мне делают мне приятно. Спасибо)))
А фильм про V я так и не досмотрела... Никто, случаем, не знает, чем он закончился?)))

Хёго в маске доблестно спасает людей от тирании... Гхм, оригинально  :rofl:

Россия-кун,
у нас там сложные отношения, на картинке. Не любовь это, а совсем наоборот. Я ведь как бы его госпожа и верчу им как хочу - ибо так оно и есть, потому что он рисованный персонаж, а я в некотором роде демиург-художник. Поэтому у меня такое скотское выражение лица. Он, естестевенно, недоволен таким положением вещей, но деваться ему решительно некуда. Вот такое содержание у этого рисунка.

Я там на себя не очень похожа. Ну, пожалуй, волосами только. Ну и рожицу такую я могу скроить, да  ;)

0

65

FunderVogel
ммм, а он даже похож... не досмотрела фильм- качни графический роман Алана Мура- вроде, есть на торренте в комиксах... у меня есть в книжке. весьма небанально.

0

66

Ну... это... с днем Рождения!

0

67

FunderVogel
Что-то мне на "Госпожу и слугу" вспомнилась песня):
- Ты моя госпожа,
Я всего лишь твой слуга!
Двух прекрасных близнецов разделила судьба,
Но я буду с тобой,не смотря ни на что,
Даже если весь мир будет против тебя!

С ДНЮХОЙ ^^

0

68

Поздравляю!

0

69

О, боже!! Спасибо!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Спасибо большое вам всем!!!))) Может я и последняя хрюшка, как мне думается, но я очень вам благодарна)))

Россия-кун, что-то я не въеду, зачем такие крайности?  :D Нет, мне, конечно, приятно, я всегда мечтала править миром или хотя бы кем-нибудь...  :whistle:
Нууу... Во всяком случае, знайте, что создавшиеся обстоятельства в некотором роде соперничества за Хёго дарят мне массу позитива :rofl: 
О, да, подпись у тебя какая глубокомысленная)))

Кстати, starling, я досмотрела V. Даже не знаю, понравилось мне или нет... Вот Код Гиасс меня радует, а это что-то не очень. Но трогательно было. И видно, что не испортили, как бедного Хеллбоя, а за то и спасибо.

0

70

С Днем рождения!))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

71

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Пасииибо!!!))))

0

72

FunderVogel
Ё!..
Йа фсё профачил, Ай но бака!..

Прежде всего - с прошедшим Днём Рождения!
Желаю...
Весны, солнца, позитива и творчества!

Твой Хёго - как всегда, прекрасен!
Очень понравилось...
Ааа, блин, нет, я тут не буду говорить про всё, что понравилось, его так много...
Но самое очень: это руки-веточки, укиё-э, 2я стимпанковская молодость, на бирюзовом и демон - просто вах!..
Укё прекрасен оба три!
Укаваилась с кавая.
Таро долго рассматривала и ещё курить буду... Это трава, такую курить надо вдумчиво, а не пробегом мимо.

Samurai 7 Adolescense Mokushiroku и Kyuzo in Wonderland - ааа!..
Вынос мозга!
Камбэй - за Саёндзи?.. Извини, смотрела давно, могу имена попутать...
А за Акио, надо полагать, Горобэй?
Кюдзо - Микагэ?
Кацусиро - Маки?
А вот про Хэйхати, Ситиродзи и Комати у меня как-то даже мыслей нет...

+1

73

Блин, это я бака, а не ты. Вот кто все пропустил, так это я. Хотя я всегда все пропускаю >_<

Спасибо, спасибо, Ай)))
Творчество уже лезет из ушей...

Няяя! Вы хотите поговорить об этом?.. Да, да, хочу!!!

Ay_16r написал(а):

руки-веточки

- "паучьи ножки", как их назвала моя мама. Я  просто немыслимо тащусь от длинных тонких пальцев, потому, видимо, что сама их не имею.

Не знаю, про какого демона ты говоришь (я стала весьма туповата), но, да, я наставила ему рога и очень крупные, чем горжусь  :rofl: Я вообще потешалась над Хёго, как могла. С другими я себе таких вольностей не позволяла...

Ay_16r написал(а):

Таро долго рассматривала

Э! Нашла что рассматривать, набросок к эскизу, вот что это. Короче, опять халтура Т_Т

Насчет

Ay_16r написал(а):

Samurai 7 Adolescense Mokushiroku

- не думала о том, что персонажи СС должны изображать героев Утены. Это вообще интересная идея, которая, конечно, не пришла мне в голову))) Я представляла себе это именно как гипотетическое слияние двух историй с персонажами первой и характеристиками второй. Короче, самураи должны помолодеть со всеми вытекающими последствиями, исправно посещать Академию, студ совет, драться за принцессу, которой, конечно, будет Кирара, бороться со своими истерическими и не совсем адекватными любовями... А потом я подумала, что есть еще Укё и за него тоже можно драться... И дальше попрет какой-нибудь лихо закрученный сюжет про натуральный конец света. В общем, я как всегда переврала все, что могла, а потом все забыла... Т_Т

Отредактировано FunderVogel (22-03-2010 22:37:07)

0

74

Да, давно меня не было)) Только мозг мой совсем испарился из черепушки, так что ничего удивительного.
И вообще, нечего мне распространяться на всякие темы, что я, хуже других што ли?! Нееет, все, буду молчать, как рыба. Хотя я и есть рыба...

Увы и ах, Хёго, ты мне надоел. Можешь пока не собирать вещи, но и внимания от меня не жди. Впрочем, ты должен быть доволен тем, с каким усердием я отрабатывала свой несупружеский творческий долг по отношению к тебе))) Но чу, хватит болтать ))))

Позвольте предствить, самый лучший мой Хёго и самый лучший мой рисунок вообще... А получился просто так, случайно. На прощание? Нет, просто я его нашла  :crazyfun:
http://s57.radikal.ru/i155/1003/0a/9e27cf4db1f7t.jpg

И еще кое-что
какой-то симпотишный завалявшийся Камбей
http://s40.radikal.ru/i088/1003/a9/65467b817a30t.jpg
какие-то... графичные вампиры
http://i065.radikal.ru/1003/b6/0a738bfe265at.jpg
какие-то невразумительные новогодние наброски
http://s55.radikal.ru/i149/1003/8b/62468af44008t.jpg
И... Ооо, натуральный яойный слэш да еще на бумажке в клеточку
http://s002.radikal.ru/i198/1003/5d/5e43da5785adt.jpg

От, вопрос к многоуважаемой Энии. *палюсь нафиг, сюрприза не будет, а жаль* Я нарисовала кучу эскизов, но всеми решительно недовольна. Вот некотрый Кьюдзо, который мне не нравится... Должон быть на фоне заката, ты понимаешь))) Нравится тебе такой? http://s44.radikal.ru/i104/1003/40/d8a693dcce8dt.jpg

Отредактировано FunderVogel (22-03-2010 22:54:08)

+1

75

Первое- просто офигенная, абсолютно законченная работа. Это... это..это просто дух захватывает. Спасибо.
на фоне него остальные, тоже весьма и весьма, нервно курит в сторонке.
Что-то смутно мне напоминает такая техника... какие-то иллюстрации к классике. Признавайся, чем вдохновлялась?:)))

0

76

starling, не за что) Я сама очень удивилась, что так умею, честное слово. Это как будто не моя работа и все тут... На его фоне даже мой строгановский рисунок нервно, ооочень нервно курит в сторонке.

Хм, даже не знаю. Аналогие могут быть такие: наш бог, учитель и руководитель отделения всегда требовал от нас качества сделанности на 200%. Ну, вот они почти и есть, эти самые проценты. Как классики рисовали - Энгр там всякий да Брюллов... Профиль родился... Да что уж там, родился под влиянием Ерко и его Сент-Клера.
http://i073.radikal.ru/1003/38/758d888b2536t.jpg

Собственно, предельная проработка есть и тут. Так что я наглый плагиатор, как всегда... Ну, почти.

Птицекошка сказала мне вот что: "Он что, тебе вживую позировал?" Ах, интересно, что бы было бы, если бы это было правдой)))

И все-таки я рада, что это моя работа. Очень приятно  :love:

Отредактировано FunderVogel (23-03-2010 00:09:10)

0

77

FunderVogel
Очень серьезный Хего, он впечатляет, конечно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Вампиры смешные ужас, и коммент "жена Рикити" тоже))

0

78

FunderVogel
Точно! Ерковские иллюстрации к  Молодому Роланду...
а все таки очень, очень хорош:)))

0

79

Watcher написал(а):

Вампиры смешные ужас, и коммент "жена Рикити" тоже))

А мне больше нравится "человек-гриб" в уголочке. Такой симпатяга получился. Вообще интересная личность, этот человек-гриб...
starling,
Ерко - страшный человек. Его нечеловеческие иллюстрации заставляют меня стенать от глубокого уныния и подвывать от непередавамого восторга. Нельзя так рисовать, нельзя!.. Т_Т
Но я влюблена в его рисунки, да...

0

80

FunderVogel написал(а):

Я нарисовала кучу эскизов, но всеми решительно недовольна. Вот некоторый Кьюдзо, который мне не нравится... Должен быть на фоне заката, ты понимаешь))) Нравится тебе такой?

Вообще симпатично и в образе. А можно как-нибудь поясной портрет. Что бы такой трогательно-одинокий, замерзший с чашкой горячей чая.

0

81

Эния,
я и думала, что это должен быть портрет как минимум по пояс, а скорей всего даже целиком, просто мне не нравилась его голова, так что я решила мучать сначала ее, а потом все остальное.
Хотя мне он все равно не нравится, и я даже знаю, какой он должен быть... *маньяк-перерисовщик*

0

82

FunderVogel написал(а):

Птицекошка сказала мне вот что: "Он что, тебе вживую позировал?"

Плюстыща!..
Просто невероятно...

Горобей и Хонока...
Укаваилась.

Вообще супер, доставило!..
А с кем слеш, енс?.. О_о

0

83

Ay_16r написал(а):

А с кем слеш, енс?..

Кхм... *повертела головой - никто не подслушивает?*
*шепотом* ...с Укё :blush:  :whistle:

Ну, плюстыща - это спасибо ^_^ На самом деле, главное, чтобы вас это радовало, потому что я думаю, это прекрасно, когда ты можешь кого-то чем-то радовать. Ну или хотя бы позитивные эмоции какие-то внушать.

А Горобей и Хонока - это еще одна очень хорошая тема. По-настоящему хорошая. Но этот Тринити Блад, похоже, собрался доесть все, что от меня осталось. Увы, он, собака, цепкий.

0

84

FunderVogel
Оно...
Очень.
Это не радует, это другое, иначе...
С этого - штырит.

От Тринити-Блада никто ещё не умер.)
Ни я от Трэса, ни Эния от Гюга.
А какие они крылатые прекрасные...
Ты уже досмотрела до конца?
А ещё там офигетельный опенинг, с которого махом подсаживаешься на группу BUCK-TICK вообще и Сакураи Ацуси в частности.)

UPD: только дописываю коммент - как в плейере реквием из оста этого аниме включается...
*__*

0

85

Ay_16r,
Тринити Блад живет со мной очень давно, не припомню, когда его посмотрела даже. Кажется, когда он только вышел у нас. Это будет... Года три уже))) Правда Самураев я посмотрела все-таки раньше, это да. С тех пор два эти сериала жрут мой мозг поочередно - сначала один, потом другой, а потом все сначала. Я очень хочу, чтобы этот замкнутый круг остановился, чтобы какой-нибудь еще замечательный серал вклинился в эту круговерть и заслонил собой все, но, увы, пока я такого еще не видела. Вот и страдаю от всех этих самураев-хёго-розенкрейцеров-братьев-фон-нойманн и прочей ерунды... И главное, если Самураев я считаю действительно хорошим сериалом, хорошей историей, то Тринити Блад я таковым совсем не считаю. Но вот все вместе - манга, романы, аниме... Ну... не то чтобы люблю, а... Штырит, да, точно, хорошее слово ты сказала)) Штырит и все тут. Нет бы штырило от чего-то полезного...
А вообще, хочется разнообразия уже. Но нет его, моего прекрасного аниме, которое отвлечет меня Т_Т

BUCK-TICK лично мне не очень))) Не мое, наверное, да и насчет солиста мое сердце уже занято. А вот просто саундтреки к Тринити как раз по мне)) И хотя я под них засыпаю, это все равно ужасно красивая музыка)))
О, дурак, забыла спросить. Ты не любишь Треса?.. О_о

Отредактировано FunderVogel (23-03-2010 23:47:15)

0

86

FunderVogel
Наоборот!
Трэс - фэйворейт перс и всё такое.
Ток щас поняла, что вместо привычного "Гюга" написала "Хёго"... Исправила, правда. Твой арт ест мой моск!..

Мммм...
А чего ты хотела бы от аниме, чтоб оно тебе подходило?..
Почему-то так и тянет "Волчий дождь" посоветовать и самой пересмотреть..., но ты его наверняка видела...

0

87

Фэйворейт... чего?  :crazyfun: А все, поняла. Надо же, а можно тебя потеребить, чем он тебе нравится? Нет, я совсем не против Треса и все такое, просто интересно. Я-то, если честно, его как-то не заметила почти...  :blush: Ну, Гюг да, ничего. Женственный малость для такого характера, а так хороший. Гюго-Хёго?..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Отличные ассоциации!)))

Моей любовью стал, конечно, Кемпфер. У меня вообще патологическая склонность к флегматичным героям со слабо выраженной мимикой и и аццкими возможностями... Ко всем, кроме Кьюдзо)))) Хотя с Кемпфером мы довольно быстро распрощались, и я перешла на героев из романов.

Ой, нененененене, только не Волчий Дождь. Не смотрела, не смотрю и не буду смотреть. Знаю, что мучительно классный, что все советуют, и что смотреть надо, но нет. Я и над хорошим концом рыдаю, как будто он плохой, а что со мной будет, если конец плохой, и даже мои морально стойкие друзья над ним рыдали взахлеб?..)) Может быть, когда-нибудь и посмотрю, но не сейчас.

Ay_16r написал(а):

А чего ты хотела бы от аниме, чтоб оно тебе подходило?..

Хм, чтобы оно подходило))) И это не издевательство, а суровая истина. Надо чтобы оно мне понравилось, а я человек привередливый настолько, что даже сама порой не знаю, что мне понравится) На самом деле не все так страшно, конечно... Ну, вот что еще кроме Волчьего Дождя и Самураев посоветует многомудрая Ay?)))))

0

88

Ой, если по типу Кемпфера...
Ммм...
Ибараги Соутэцу из Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (Борьба за власть времён Бакумацу. Никто не вечен.) тыц.

Чтобы подходило...
Самый сложный критерий, вот даже не знаю...
Да плюс я реально мало аниме смотрю.
Последнее с чего вынесло - это "Темнее чёрного", на мой имхо реально классная вещь.

0

89

А я вот тайный смысл Волчьего дождя так и не познала. Несмотря на пару интересных героев. до сих пор считаю его просмотр потерей времени.

мммм... Самураи Тямплу?:) это праздник надолго.

0

90

А я тоже аниме мало смотрю ;) Люблю его заочно... :D

Ay_16r, я же говорю, с Кемпфером у нас не сложилось, но спасибо, название очень соблазнительно-историческое)))) И Темнее черного, да, слышала... Хех, придется заставить себя найти)))

starling, эх, смотрела уже :(

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Et moi aussi… ;)