7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Косплеим всех и вся!


Косплеим всех и вся!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

для начала придумываем темы, пусть даже самые безумные. кидаем сюда. дальше разберемся.

0

2

Темы, то есть образы?
Мы хотим конкретики, или?

Я тут подумала, но это просто абстрактные, под которые каждый выбирает сам конкретное аниме, героя (это облегчит жизнь тому, кто не хочет косплеить то, что не смотрел или смотреть не хочет).
Варианты даны в мужском роде, кому надо - переделает в женский. ;-)

- демон
- школьник
- нэко  ^__^
- жрец/адепт культа/тдтп
- маг/волшебник/тдтп
- самурай
- воин (боевой персонаж не самурайского типа, хоть блондин с двумя пистолетами ;-) )
- разбойник-бандит-пират
- инопланетянин
- абстрактный кавай

0

3

ay смущают меня некоторые темы,моя такой лентяй,что например самурая я никогда не скосплею

0

4

я бы предпочла, чтобы мне назначили- и чем причудливее, тем лучше. Давно у меня не было достойной фотосессии...
кидайте еще варианты- все , что угодно!

0

5

ририана
если бы все было просто: то в чем интерес?
starling
*поднапрягла фантазию*
- аристократ
- эльф
- дикарь
- что-то восточное (хоть падишах, хоть танцовщица с чадрой на лице)

0

6

starling
Ну, если кто-то назначать будет конкретное - то это интересней в том плане "невозможно - не приговор, невозможно - это вызов".
;-)
Йа пока выдохлась с вариантами.

ририана
А остальное сильно проще?..
О_о
На самурая как раз с костюмом не проблема, оно вобщем-то несложно шьётся, да и разные они бывают, самураи-то (с тем же простым сейлор-фуку повозиться придётся).
А вообще - даёшь креатив.
Твои предложения?

Отредактировано ay (04-02-2009 06:48:15)

0

7

Э, народ, а что это мы про вампиров и вампирхантеров забыли?..
;-)
Предлагаю внести в список (даже если попарно разбиваться и сами придумывать будем в итоге).

0

8

ay
а ктотакие вампирхантеры?
Я предлагаю крусников:D

0

9

Sakura
Вампир = вампир
Хантер = охотник.
;-)
Те, кто охотятся на вампиров, но при этом сами могут являться кем угодно, хоть теми же вампирами.

Крусники?..
Эм... Из Торибуры которые?
Но их же 3 штуки всего.
*прикнула сложность пошива*
Гм. Задачка не из простых.

0

10

о круто! это прям Зеро какой-то)))))))

0

11

ay, ты просто мои мысли чтаешь, я тоже только что про вампиров вспомнила.)))

0

12

Эния
Просто я тут попыталась представить кого-нить из нас в роли Интегры из Хэллсинга, а потом про твою рекомендацию "вампиркнайта" вспомнила, вот и...

Ещё можно "крылатое нечто" развить в конкретныве темы...
Ангелы бывают, или там ещё что-то...

0

13

мррр.. я могу просто назначить теимы всем желающим, чтобы не мучались с выбором:) ну и мне кто-нить назначит.

Итак, все желаюжие пишут просьбу тут о теме косплея. Получают ее , готовятся, устраивают фотосессию. выкладывают до 5-ти фото в тему, что я потом создам- тема опрос. голосуем простым набором голосов- каждый голосует лишь один раз.

срок- месяц, ну, скажем, до  8-го марта. Тем более, что мужчин тут не так уж и много:)
Приз- победителю я рисую фанарт на выбранную тему. Ну, или еще мишку -брелок могу сделать.

0

14

ay почему вы предлагаете только в основом рассы,почему нельзя там например просто девушка-крестьянка,или даже просто Кошка? (если учесть,что мы ставим Cats XD)))))

Отредактировано ририана (04-02-2009 21:04:51)

0

15

ририана
Мы ждём твоего креативного предложения на эту тему.
Давай идеи, темы же могут писать все!

starling
=)
Первый я, кажется?..

UPD: Ни, второй после Вас, мой Генерал.
;-)

0

16

*подняла руку* меня включите в список косплееров.)))

0

17

ay моя предложил,см. сообщение выше,и в отличие от других товарисчей у меня нет сил и времени напрягаться со сложным косплеем,в эти выходные мне предстоит покупка костюма на мюзикл,так что только если его же народу и покажу))

0

18

ay
романтический эльф

0

19

ририана
Времени - месяц.
И - хороший косплей не всегда делает костюм.
От способностей человека зависит, и от фотографа, если джинсы под кимоно не сфоткает - то никто об это и не узнает.

Но если ты не хочешь, то это др. разговор.

0

20

Эния
женщина- вамп. в прямом и переносном смысле.

0

21

ay вот-вот,что месяц,в общем если у мну что-нить получится и буду косплеить,а пока не могу сказать,из того месяца,который есть у меня уже выпало 2 недели,в которые я врят ли смогу чем-то заниматься,в общем у меня как всегда(((((((((

0

22

ммм... кто мне назначит тему?:)
только подумайте хорошенько:)

0

23

starling
Вау.
Мой Генерал, Вы жестоки...
Будет эльф.
;-)

0

24

starling
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif ну хорошо, хотя не демон... Хотя... Костюмчик у меня по мойму есть... надо только жубы надыбать. )))

0

25

starling
Хочу поучавствовать

0

26

Kyuzo
денди. мужской образ щеголя.19-20 века.

0

27

starling ой если можно можно я тоже попробою, а кокая-нибудь греческаая девушка подойдёт?
Хотя я б с удовольствием Авеля попробовала только костюм ни за что не смогу такой сделать)

Отредактировано Sakura (04-02-2009 21:50:17)

0

28

Sakura
хорошо. будет тебе греческая девушка...
Афина Паллада?

0

29

А она в белом и коротком ходит( белую простыню одел и вперёд) ХД

0

30

starling
Кого? 00

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Косплеим всех и вся!