7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Создание сайта » Всем редакторам!


Всем редакторам!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ay
Редактировала статьи на сайте, вставляла гиперссылки между ними- и зачиталась- какие же все таки замечательные получились у тебя статьи!

0

32

Большая просьба: почаще нажимайте на ссылку в пользовательском меню "Проверить материалы"!

Это разблокирует все материалы, которые вы случайно могли заблокировать (а такое происходит постоянно), я не могу разблокировать их за вас.

Погуляла немного по форуму. У нас тут столько инфы! Перенести бы на сайт, структурировать, цены бы сайту не было!!!

Сегодняшняя статистика посещений сайта по городам

0

33

Душевный кризис
Всё в процессе. Потихоньку перенесём.
=)
Кстати, я бы добавила разделы о манге и игре...
И об истории самурайства вообще...
А ещё есть глючная мысль, не создать ли отдельный раздел об оригинальном фильме...
А ещё "обои" - для тех, кто захочет чего-то такого.
обоеву куча у меня, могу потом как-нибудь залить, если создать отдельную категорию.
Если сайт не зависнет, это сообщение тебе в личку продублирую сейчас.

0

34

ay
Про оригинал- безусловно надо. и про "Последненго Самурая " ДеВитт. и про "Великолепную семерку" и про шоу японское. по статейке хотя бы. прорвемся- потихонечку.

0

35

starling
Кажется, работа над сайтом никогда не будет завершена...
Что меня несказанно радует - всегда есть что добавить, найдётся новой инфы для фанатов...
Боюсь представить, что будет через годик, если не сдуется наш энтузиазм.
;-)

0

36

ay написал(а):

Кажется, работа над сайтом никогда не будет завершена...

И это совершенно нормально! И это классно! Проект должен жить и развиваться, иначе будет просто мертвый сайт.

ay написал(а):

Боюсь представить, что будет через годик, если не сдуется наш энтузиазм.

Если мы сейчас сделаем информативный ресурс (ударение на "информативный"), будет здорово!

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Создание сайта » Всем редакторам!