7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Что вы думаете о человеке, написавшем выше?


Что вы думаете о человеке, написавшем выше?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

ририана
ну получается, что да... я примерно так выгляжу...только обычно не такая "пьяная" :rolleyes:,
да, и анекдот мы с братьями ку вместе сочинили... так уж получилось. я начала --они продолжили:)

Отредактировано Al (26-08-2010 10:40:49)

0

62

Al
сейчашняя подпись тоже классный)))

0

63

пасиб) с тетрадки с вини пухом украла http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

64

Al
готовишься к школьному году????))))а у меня всегда надписи были корявые в плане граматики или орфографии...а смысл ничего так,если вчитатьсяХД

0

65

да, получается что готовлюсь. я под подготовкой подразумеваю покупку тетрадок и ручек" а с грамматикой у меня вроде всегда все впорядке было...

0

66

ририана-сан, простите, что просим, но ответьте, пожалуйста, хотя бы насчёт братьев Хитачинов и цитаты...  :

0

67

Братья Ку
ой,простите,я решила что раз началась новая страничка,значит так ончилась и последняя написала яХД
очень интересчная характеристика)спасибо)не знаю люблю ли я идти напролом,но просто и вечное кокетство надоедает.Проще говорить прямо и как есть)Про волнвую то же верно...стерва я,эх стерва я...а про наезды,эт я мнительный)))очень сильно был в 15 лет)и сейчас правда,но я стараюсь исправиться,честное слово)))

а что  Хитачинами не так?ну не знаю почему такая ассоциация...Это герои анимэ-сериала Ouran Host Club.Эт два брата близнеца,по жизни очень весёлые ребята,пошутить и поприкалываться любят.и их никто никогда не мог отличить друг от друга,хотя они всё таки отличались.А вот главная героиня смогла их различить;)Просто они снаружи были очень шабутными,а внутри очень ранимыми...почему то это мне напомнило вас)

а цитата была из Мадагаскара)))её там мелкий лимур говорит,когда остальные принимают прибывших зверей толи за богов,то ли ещё что такое))))

Братья Ку написал(а):

Хку:
Не самый лёгкий, но ничего страшного)

да лан???;)ну совсем чуть-чуть))))должна же быть хоть одна стерва-блондинка на этом форуме))))

0

68

ририана, ничего)))
Ку:
ну, я не всегда люблю говорить, как есть... слишком много в нос получал. Говорю, как есть там, где имею на это право, там где не причиню боли человеку (если это не правда, например, которая как мне кажется я вижу, а он нет, а что-то незначительное). О себе предпочитаю вообще очень мало говорить... Хотя так и не кажется.

Хку:
Не всегда стоит заострять внимание на том, каким был в детстве. Дети еще только ищут верный путь, согласно которому будут идти всю жизнь.

Ку:
- Хм... но прошлое необходимо помнить, я бы сказал, чтобы такого впредь не было...
Прошлое всегда надо помнить, откуда ты пришёл...
Я был убийцей...

Хку:
- Я не говорю, что не надо помнить прошлое. Я всего лишь имею в виду, что если человек не имеет еще в чем-то опыта, то с него еще не имеют права спрашивать много. Это все равно что на человека, что только вчера встал за плиту, орать за то, что он не смог хорошо приготовить какое-нибудь сложное блюдо.

Ку:
- Я просто дополнил твоё...
А орать вообще не стоит. Разве что, сказать, что он делает не так. Иначе человек всегда будет делать не так...
Другое дело, что то, что я делал, мне нравилось. Забудем.

Этих мы знаем)))) Хку смотрел)
Правда немного...

Хку:
- Немного похожи...

0

69

Братья Ку
ну вот и отлично)))вот и договорились)))

я то за свою правду по морде не получаю,но уж лучше получить чем потерять расположение окружающих)

0

70

Хехехехехе... Что-то я давненько тут небыл!))) Надо бы пофлудить!))))

1. ририана ну если честно не очень в курсе откуда он такой, но мне нравится, люблю всякие странные имена!)
2. Ава к стати очень похожа на её хозяйку!)
3. ну тут у многих умные фразы...а в данном случае ещё и на англе...так что совсем всё сложно!)
4. Хмммм...а вот любопытно...фарфоровая потому что хрупкая, или потому что дорогая???
5. Ну здесь всё вообще норм, ну по крайней мере мне он вполне по нраву!!!!))

0

71

1. В форум хорошо вписывается)
2. Напоминает смайлик))) Злобская ухмылка))) Веселит)
3. А я вспомнил ещё одну фразочку... Но я не буду её озвучивать, потому что потом вывешивать будет нечего Х)))
Вполне в форум тоже вписывается))) Кто уж крестьянин так это я Х) Носил сегодня сначала 6, потом 9 кг... Х)))
4. Болваном можно назвать человека, можно назвать куклу, кстати...
Болван - дурак...
Болван — при игре в преферанс вчетвером — сдающий игрок, не берущий карт.
Болван — в бридже в паре, сделавшей последний заказ — партнёр игрока, который первый заявил заказанный козырь.
С другой стороны мне кажется, что болваном удобно казаться... постоянно им быть, наверное, невозможно... Спарта - это состояние души!!! (с)

5. Не конфликтный... Чаще промолчит, чем скажет. Если что-то и выскажет, то ёмко насколько может.
Держит мысли при себе.
Характер, как характер...

0

72

Братья Ку
1. Хорошо знакомый и навевающий какие то кусочки воспоминаний. У меня даже части серий с Вами ассоциируются. Х)
2. Меня давно мучает вопрос: А LOL Он там так или его туда потом прилипили?
3. Мне нравится картинка, но я не особо ее понимаю Х)
4. Ку, Хку и наш мозг мне больше нравилось, честно.=)
5. Если кратко, то мне нравятся ваши характеры. А за что, я определиться не могу. =)

0

73

Al
1. Очень милый ник, который правда немного достаёт свою хозяйку собственной краткостью!(чё сказал сам не понял!)
2. Ну тут всё просто!! Отчасти моё творение!!)))
3. Хехехехе самореклама??? Ну а вообще всегда моно найти эт гуд!! Ну и немногочисленные фанаты Сити как и ещё менее многочисленные фанаты Горо должны держаться вместе!!!)))))
4. Короткое и ёмкое определение!! Мне нравится!)
5. Ну здесь и так всё понятно!))

Отредактировано Горобей (10-06-2011 19:35:24)

0

74

Горобей написал(а):

Сити каки

ээ?

Горобей написал(а):

Ну здесь и так всё понятно!))

а подробнее? мне непонятно.)
1. Ну вот мне не понятно, почему ты свой основной ник не взял. А так все в тему =)
2. Котээ. Психоделическое  котээ.))
3. ну вот первое то понятно к чему. А вот второе....
4. Правильнее сказать балбес, буду за твоей мамой повторять : )
5. А тут.. А мне нравится. Просто нравится =)
Приятный и веселый. Если кратко.)

0

75

ээ?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413856_1203511762_bi.gif  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413856_1203511762_bi.gif  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413858_1203511769_bj.gif
Ахахахах опечаточка блин... свалился со стула!!!)))))))

а подробнее?

Ну а чё тут сказать шикарный у тебя характер!! Конечно со своими тараканами...хотя зная тебя могу предположить что в место тараканов у тебя кролики, и все очень милые!!!!

0

76

Горобей написал(а):

хахахах опечаточка блин... свалился со стула!!!)))))))

ТАК ЧТО ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ТО?????????

Горобей написал(а):

в место тараканов у тебя кролики, и все очень милые!!!!

^.^

0

77

Al

ТАК ЧТО ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ТО?????????

ну в место "каки" просто "как"

0

78

Тогда ладно =)

0

79

Al
(а вот не зайду в "Кто будет следующим" пока не зайдут Ку!!!)

Отредактировано Горобей (10-06-2011 21:16:46)

0

80

Al,

Ответы:
У меня даже части серий с Вами ассоциируются. Х)

Какие? Оо

Меня давно мучает вопрос: А LOL Он там так или его туда потом прилипили?
Вы сами спросили...
Нет. Там было слово олеандр. Растение, запах которого ядовит. Но, учитывая. что герой стебался, то вполне могло быть и лол... Среди вариантов аватарок был даже вариант "Death", кажется...

Мне нравится картинка, но я не особо ее понимаю Х)
Все увидели, как поручень от автобуса сам взлетел наверх, будто за него кто-то ухватился (призрак) и начали орать. На что им намекнули, что это не обязательно.

Ку, Хку и наш мозг мне больше нравилось, честно.=)
Увы, его не воскресить... он синигами...

Горобей,

1. Привык я к нему...
2. И к первому аватару привык...
3. А давайте заключим ПАРИ??? А может не надо, а то будет как в игре "Что-нибудь про ..." Х)
4. Извините,был не прав Х)
5. Любите вы говорить намёками..

0

81

Горобей написал(а):

(а вот не зайду в "Кто будет следующим" пока не зайдут Ку!!!)

Э-э-э... не спасибо...
Я просто не очень интересуюсь этой темой)))

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Что вы думаете о человеке, написавшем выше?