7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Что вы думаете о человеке, написавшем выше?


Что вы думаете о человеке, написавшем выше?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Не знаю... Это конечно трудно... Никто тебя не учит, я просто написала свое мнение.

0

32

оно и видно,и всё равно быть такой как все я не хочу! а если я чего то не хочу,меня даже трактор не здвинет

0

33

Да ты и так не такая как все. Само по себе понятие не правильное. Ни один человек не такой как все. Проснись от этой иллюзии, этого не существует, это все - твое представление о людях, но не реальность!

0

34

ририана
Мне 17, но я и так знаю, что такой как все не буду по любому. Пора бы и тебе это понять. Быть не как все - это не значит быть круче всех. А по-твоим высказываниям ощущение такое, что имеено это ты и имеешь ввиду.

0

35

ририана написал(а):

у меня и без нашего милого форума проблем придастаточно!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif Это к чему было?!!!!!! Форум приносит тебе проблеммы?!! Как все запушено. А ну прекратила истерику на пустом месте!!! Я давно заметила интересную особенность, когда люди знают, что они не правы, крыть им нечем, но как не хочеться в этом призноваться, они постоянно впадают в такие вот истерики. Взяла носой платок подтерла сопли и успокоилась. Я так говорю, не потому что хочу больнее задеть тебя, а потому что мне вовсе не хочеться, чтобы потом ты прибегала ко мне рыдала в желетку: "Почему никто меня не любииииит?!!!"

0

36

Да, кстати, давайте играть, а?! :offtop:

0

37

кто следующий,про кого ещё не писали или все меняем авики,что б по новой,а?

0

38

про кого писать? Кто последним был?

0

39

Ририана.

0

40

ририана
1. Очень милый и хорошо звучащий ник. Мне нравится такое сочетание
2. мистичная аватарка. Лучше прошлых. Намного
3. Цинично. Материалистично. Сразу видно, думает человек головой
4. Многообещающе. Ты не такая мрачная и циничная, а вполне милая девушка
5. милая, кавайная. Однако очень даже неглупая. Не совсем скромная. За свое мнение загрызет и порвет
ОФФ мало, но вдохновения на большой пост нету. Да, могу ошибаться

0

41

Panterra
1. По-моему, чудесный ник, вроде бы и просто и оригинально..^^
2. У меня почему-то высвечивается твой старый, но растянутый вверх...((((
3. Ну.....Лаконично и прекрасно....)))
4. См. характер. )))
5. См. статус...))
Эния
1. Ассоциируется с любимой певицей, оттого и нравится очень...)))) Ну и вообще классный ник...)))
2. "Зуфия, покажи личико"...
3. Философия и любимые персонажи.... (Фантазия отказывается работать).
4. В тихом омуте черти водятся.
5. См. предыдущий пункт...)))

0

42

Panterra спачибо огромное :cool:  :flag: ,ох как я люблю кого-нибудь погрызсть))))) *точит зубки* обязательно отпишись после этого сообщения,тогда я смогу написать твою характеристику)
Karilis
1.очень милый ник,правда мне напоминает толи кариес,то ли карицу)))
2.сугой,что ещё могу сказать???
3.улыбка в жизни главное,так держать!
4.подпись,как и у меня материалистичная,но не таккя весёленькая,в контраст твоему нику
5. а вообще ты намвный и милый кавай,на самом деле полна противоречий,потому что в контакте ты совсем другая,но мне так нравиться,я очень люблю разноплановых людей))))

0

43

ририана
1.Ник напомнил Нимианну из Артуровского цикла- ее имя переводят на русский по разному. Колдунья, погубившая Мерлина, и в то же время енго самая большая любовь. Происхождение твоего ника мной не опознано:)
2. Я за тобой не угонюсь- непостоянное ты существо. так и не удалось связать тебя ни с одним из ников- слишком быстро ты их меняешь. Видно, что увидела что-то- понравилось- сразу сюда. Не знаю, хорошо это или плохо, просто это мешает идентификации. Ни одна из картинок не нравится тебе настолько, чтобы оставить ее надолго.
3. статус. всегда вызывающие. нравятся провокации? блондинка- вообще-то состояние души, как говорит одна моя подруга. А насчет Баунти... неоднозначные ассоциации. У меня лично Баунти- это не шоколадка, а мятежный фрегат, сбросивший в шлюпке капитана и всю команду, и , не имея управления, потерпевший крушение у островка в Тихом океане. Так и что-то там снаружи, что-то там внутри- не у всех ассоциации те же, что и у тебя.
4. Забавная. Скорее жизнерадостная. Правда, иногда любишь так, что не до еды- вернее , все равно.
Замечаю, что каждый из пунктов рождает у меня некоторое неприятие. Наверное, мы просто антагонисты, и мыслим совершенно по разному:)
5. Ох. вот это самое проблемное. Сколько раз замечала, что ты намеренно идешь на конфликт- не потому, что это убеждения, а просто из уже высказанного ранее желания "быть не как все". Это не убеждение, не то, что прочувствованно и осознанно, а просто из желания показать "свое мнение". Иногда это очень напрягает. Ты категорична, часто не думаешь о чувствах других- то, как вы общаетесь с Энией, я бы не потерпела ни с одной из своих подруг- хотя, конечно, это ваше личное дело. У тебя нет убеждений- часто ты говоришь одно, а двумя страницами позже- совсем другое.
В общем, я тебя не понимаю. Не обижайся- просто сказала то, что думаю .

0

44

starlingспасибо огромное)))))не знаю насчёт баунти,но мне объяснили так:тёмный по понатуре,а внутри блондин)остальное в личку)

0

45

Ририана, про тебя я уже писала, поэтому сделаем "шаг назад"

Panterra
1. Очень приятный, красивый ник, и он очень тебе идет.
2. Аватарка которая была до этого мне очень нравилась, а возможно просто я к ней привыкла.
3. Статус и тот и другой очень ярко подчеркивает твою индивидуальность.
4. Подпись. Сейчас на ней красуются прекрасные дамы, а то что было раньше - сущностно и красиво.
5. Характер: несмотря на то что тебе 15 лет, характер, я считаю, полностью сформировался, ты интересная личность, яркая, харизматичная. Ты самодостаточный человек, независима и своенравна, натура творческая.

0

46

Jack, спасибо на добром слове. Ты меня аж смутила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

47

Почему? Щас еще Кари посмущаем  :D

Karilis
1. Ник очень позитивный и милый!
2. Аватар - девушка с кроликом - прелестно и в твоем стиле.
3. статус - только добавляет впечатление о твоем оптимизме. Не?
4. подпись - опять таки - если что то делаем - то с найбольшим смыслом!
5. характер - милая и приятная в общении, человек который никогда не унывает. По крайней мере производишь такое впечатление. Я думаю, такой кавай нельзя не любить, как верно заметила Ририана!

Отредактировано Jack (14-11-2008 18:48:22)

0

48

Panterra
1.ник милый,мне напоминает Багиру из Маугли)))
2.мне нравился предыдущей,милый и не обичный,а к этому ни как не погу привыкнуть,ну честно,не обижася,он хуже,чем предыдущий))))
3.оригинально тем,что выражение горячая девушка забито,а так оригинально)))
4.гм,смотрела я на этих девушек....
5.милашечка очаровашечка,больше придумать не могу)))не разобралась)))

0

49

Jack
1. Ник - необычный. Очень звучный и написание английское больше русского мне нравится
2. Аватар - цитируя кого то:"Звезда в шоке" когда увидела ее долго не могла челюсть с пола подобрать
3. статус - подходит к аватарке на 100%
4. подпись ---
5. характер - веселая, с хорошим чувством юмора. Оптимистка. Творческая, увлекающаяся натура

0

50

Panterra спасибо. Этот аватар я рисовала, причем в паинте, наверно рисовала целый день. Фотку Сабчак доводила вот до этого состояния. Так что это моя гордость!!! :crazyfun:

0

51

1. ник... честно говоря меня года два назад шуриком называли... так что мы с вами похожи!
2. о аватаре... действительно! этим можно гордиться!очень позитивно, я честно говоря не очень хорошо к собчак отношусь, но если посмеятьься, то я за!
3. о подписе.. ну не знаю что и сказать,...
4. о статусе. все мы порой такими бываем!
5. о характере. насколько я поняла из прочитанног форума, то вы человек очень милый и веселый, таких я как раз и уважаю, если смотреть на мир позитивно, то и скучать не придется!

0

52

1. Ник. Как мы уже писали первая реация была насчёт Алукарда и Аллюминия (Al, аргентум). А так коротко... нормально)
2. Аватар. Девочку так и плющит, так и колбасит море позитива... Мило, но себе бы мы такое не взяли ХД Собственно нам и не положено)
3. Подпись.
ой, слушай, а что это у тебя волосы зеленые? я же говорил, не надо было есть эти грибы!
- Это мой естественный цвет волос! - возмутился Кацуширо. - На твоём месте, Укё, я бы вообще молчал! - сказал Кацуширо и продолжил есть грибы и разговаривать со стеной.

-Господин Камбей,как вы относитесь к женщинам?
-Я к ним не отношусь,-скромно ответил самурай.

Это да... К ним относится не Комбей... а Шунсуй... и очень хорошо! Шунсуй это вообще какая-то маньячная помесь Комбея и Горобея... Два в одном флаконе. Маюри старался.

4. Статус. Если на анимешные, могу дать ссылку на аниме галерею...
5. Характер.
Радостный весёлый человек. Непоседливый, наверное... Хороший. Наивный Х)
Весёлый... потому что жизнерадостный.
Молодость, молодость Х)
*хором затягивают*
Как молоды мы были..
Как искренне любили,
Как верили в себя...

+1

53

спасибо! это действительно я!!



1. Ник.тэкс! честно говоря, второго брата я почему то долго выговорить не могла...(залезаю на статус)
2. Аватар.что сказать! он все время меняется!!!!!!
3. Подпись. эээ... тоже самое! если говоритьь про статус сейчас который там находится, то я не очень сильно ржала. честно!!
4. Статус. мозг наверное один на двоих? он наверное очень большой и очень мозговитый:)
5. Характер. вам, ребята, надо в юмористы идти. или в писатели! очень люблю когда чувство юмора выпирает... великолепно! я вами восхищаюсь!

Отредактировано Al (24-08-2010 19:14:54)

0

54

Al,
честно говоря, второго брата я почему то долго выговорить не могла..
Хку не могли выговорить? )

Можно сказать что-нибудь про аватар на данный момент.

если говоритьь про статус сейчас который там находится, то я не очень сильно ржала. честно!!
Ну, мы тоже не очень ржали... честно! Хку даже плакал...
Пока я не сказал ему: Ты же мужчина!

Статус. мозг наверное один на двоих? он наверное очень большой и очень мозговитый:)
Ну, большой
это да... Чаще всего он почему-то блондинка Оо
Как ни ставим аватар обычно себя находим на нём и мозг.
Укитаке, Кюдзо, Горобей...
И у всех волосы какие-то подозрительно светлые...
А на этой аватарке мозга вообще нет. Он не выдержал и вышел покурить...
Но вообще по канону наш мозг всё-таки Укитаке. Мы ему даже строки посвятили...
"Мой мозг в пыли жалок и слаб.
Загнанный зверь, раненый раб!"

Правда это делалось к некому скриншоту... и весь эффект без скриншота теряется...

Восхищаться не надо...
Чувство юмора у нас из за страшной сделки, в которой мы отдали за него наш мозг... Поэтому мозг нам не принадлежит... Он просто погостить приходит.

0

55

оно и видно... ну у меня всегда выходит не Хку а кху... не обижайтесь ... аватар... ну не знаю... ваш обший юмор меня больше завораживает(давно я так не смеялась) чем эта аватарка... а про блондинов не волнуйтесь, это состояние души!!!!
P.S.научите меня так шутить!!!!буду благодарна!!!могу даже вам кусочек своего мозга за это отдать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Al (24-08-2010 19:17:01)

0

56

Мы не обижаемся)

Насчёт блондинистого состояния души вы угадали. Правда, я не скажу, что именно.

Ну... всё приходит постепенно.
Во-первых с возрастом приобретёте своё чувство юмора.
Во-вторых, кусочек мозга нам не нужен Х) Мы куплей-продажей не занимаемся... не торговцы. Хотя иногда нужна информация и заключать кое-какие сделки приходится... без этого никак. Но мозг нет... спасибо. Нам и наш нравится. Особенно после продажи. Он же к нам как в гости приходит... А в гостях себя скромнее ведёшь.
В-третьих, шутить надо для себя. Когда тебе весело из-за того, что ты придумал, значит, ты поднял себе настроение. Шутить надо для себя, пусть другие думают, что хотят.
В-четвёртых, если шутить много, очень много, практиковаться, то научишься... или в крайнем случае, всё равно рано или поздно хоть одну шутку да заметят... людей много, если несколько заметят по шутке, будет уже что-то... хоть кому-то поднял настроение.
В-пятых, надо мыслить нестандартно) Под любыми углами... но выбирать из этого угол не только смешной, но и достаточно интересный и главное приличный ХД

В-шестых... ну, а в шестых, Горобей вот говорит, не шутите так Х)

0

57

ох,моя позорная темка...будем исправлять напортаченное в 15 лет(
Братья Ку
ник:у меня почему то была ассоциация с Наруто,не знаю почему...
аватар:всегда классный!мне с сурками нравилсяХД
подпись:если честно,то я не врубила о чём она*смущён*ах,да вы ещё не знаете,что я местная блондинка,этот нормально,Ри не втыкаетХДа вообще,мне нравилась тоже предыдущая про Камбея и Укё)))"за тебя дурака не выйду!"
статус:мозг это круто!как говориться одна голова хорошо,две лучше,а ещё и мозг!!!
характер:мне времена кажется что я разговариваю с братьями Хитачинами,ну не знаю. почему.Вот такая ассоциация.Характер у обоих непростой.И главное,вы разные.Под прекрасным чувством юмора может скрываться тяжёлый жизненный опыт.Но главное,что всё в меру!а вообще,вы молодцы!"они мне первому были симпотичны,они мне давно были симпотичны,они мне с самого рождения были симпотичны!"(С)
так держать!

0

58

ририана
ник: у меня он не с чем не осоциируется... или я просто не помню, что подумала в первый раз...или не думала об этом вообще...
аватарка: мне нравится, такая загадочная девушка-волшебница...
подпись... вы нам нужны! и даже не сомневайтесь8-)
статус: у меня в прошлом году по алгебре тетрадка с очень симпатичной фарфоровой куклой... вот этот статус у меня асоциируется с той картинкой.... ммм... завораживает.!
характер: очень крепкий стержень внутри.! а с наружи как говорится я белый и пушистый" ... очень приятно, когда человек мыслит нестандартно..!у каждого конечно есть свое мнение, но не каждый может его отстоять.

0

59

Al
спасибо))))с 15 лет стержень появился,я надеюсь))))кстати о статусе,он такой потому что я похожа стала в какой-то момент на неё.Загар сошёл,помада алая и тёмный карандаш...
ник:у меня была ассоциация с английским словом all,такой всеобъемлющий ник)))а так не знаю почему он такой...ХД
аватар:такой кавай))))и главное,что возраст с натуральным совпадает))я думаю ты и похожа на неё чем-то)
подпись:ааааа,люблю такие анекдоты))))класс!больше позитива!респект!!!а Укёшке я волосы красила)правда приятный оттенок?"амануси в шоке" называетсяХ)
статус:покормим!не беда)))печеньку?
характер:честно ещё не очень разобралась,но ты энергична и жизнерадостна,а это главное)остальное поменяется со временем,что-то убавиться,а что-то прибавиться.главное быть собой)и тебе это отлично удаётся)))

0

60

ририана,

А почему с Наруто? *Не смотрели... если только Ку и только серий 25 с трудом... ниасилили*

А мне казалось это были птички, а не сурки... Оо (если вы имеете в виду брата и дебила).

Да это наше... понимать особо и не надо Х))) Это как бы ясное дело, что кроме нас мало кто поймёт Х)
Я тоже блондинка в душе Х) Я это ещё на ролевой по Хеллсингу однажды сказал... А Танато там играл Кюдзо ХДДДДДДД Самого каноничного в мире надо сказать... Он написал там два поста и ни в одном из них Кюдзо ничего не сказал ХД

За тебя дурака не выйду, это известный анекдот, просто показалось, что с Укё и Комбеем он будет звучать более интересно Х)

Не забывайте, мозг в гости приходит!!! И даже Шредер самодостаточная личность! ХДДД Простите наслушались группы "Страдания паровозика".

ририана написал(а):

характер:мне времена кажется что я разговариваю с братьями Хитачинами,ну не знаю. почему

А хто это? О_о О_о

Разные это да... Но и похожие тоже))))
Жизненный опыт?) Хехе... сложно это опытом назвать) Это хрень, а не опыт) Одно время даже собственная мать говорила, что я мертвец, у меня пустые глаза, мне дорога на кладбище, я призрак, меня нет))) Но я думаю, что это всё хрень Х)

ририана написал(а):

"они мне первому были симпотичны,они мне давно были симпотичны,они мне с самого рождения были симпотичны!"(С)

А откуда Маша цитата и вообще какой там интересно контекст? )



Ник:
Звонкое имя... Лорелея, Ририана... Риджиана... РИДЖИАНА? Простите... Просто так героиню в книги "Некромагия" зовут. Имя девушки. Сразу как-то понятно. Есть имена, над которыми ещё голову надо ломать, а тут сразу понятно, что женское. Как-то отдаёт.

Аватар:
Хку: У меня бывшая одноклассница похожа на эту аватарку... Только если её отчистить, отфотошопить, накрасить и вообще... поэтому я об неё глазами спотыкаюсь...
Ну, а вообще красивая девушка...

Ку: Фэнтези аватар) Взгляд прямой, открытый, смотрит прямо на зрителя. Такая девушка прёт напролом Х) Волосы назад немного... Будто вперёд идёт. Волевая...

Подпись...
Я искал место, где кто-то нуждается во мне ...
Так по крайней мере мы перевели...

Ку: я вообще не люблю английский...
Если перевод правилен, то я думаю, что все ищёт такое место... я вот нашёл, но не могу в это поверить...

Хку:
Многие ищут такое место...

Статус:
Хку:
Первая ассоциация: красивая, но бесдушная...
Но бездушной я вас не считаю)

Ку:
Фарфоровая кукла... Красивый статус... У меня это словочетание вызывает свои ассоциации. Куклами называют красивых девушек, считая, что у них нет глубокого внутреннего содержания... Я чаще всего применяю слово кукла к накрашенным девушкам... особенно я это сказал однажды про выпускной. Кукла для меня, когда кого-то наряжают, и "выставляют на витирину"... Однако  странно к такому отношусь... Я считаю, что кукла - это человек, который внешне может выглядеть, как кукла, но может скрывать внутри себя много всего интересного, снаружи являясь для большинства куклой.
Чё-то я разговорился ^___^'
А вообще в Японии к куклам относились очень хорошо. Их одушевляли.
А после смерти (поломки) даже не выбрасывали, а посвящали божеству Кодзин, оставляя под деревом, где как считалось живёт такое божество...
Ещё фарфоровая кукла это что-то хрупкое на вид, но красивое... на самом деле я думаю, что это крепкое...
Мы вот мечтаем нарисовать мангу про Магазин живых кукол )

Характер:
Хку:
Не самый лёгкий, но ничего страшного)

Ку:
Мне кажется, что вы человек часто идущий напролом) Вдумчивый... Интересный собеседник)))
Фанфики интересные, правда ООс, на мой взгляд... Ну, мы уже об этом говорили...
Иногда, когда думаете, что на вас наезжают, тут же начинаете наезжать "в ответ"... -_-

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Что вы думаете о человеке, написавшем выше?