7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Сочинения » Плач


Плач

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. НАЗВАНИЕ: Плач
2. АВТОР: Элиза Морт (Eliza)
3. БЕТА: -//-
4. ЖАНР: тоска
5. РЕЙТИНГ:G
6. РАЗМЕЩЕНИЕ: если уговорите меня.
7. ДИСКЛЕЙМЕР: все права мои.
8. РАЗМЕР: мини

***

Снова - оно, ОДИНОЧЕСТВО... Как хочется обнять родного человека, прижать к себе, но нет, нельзя, руки движутся нежно, страшась причинить боль... Это когда сердце рвется, плачет и захлёбывается кровью в крике, зубы в губы впиваются... Мне не стыдно - плевать, что там думают, в мире уже нет укромного места для боли.  Ну почему?.. За что так? За что? Что я вам сделала? Ну скажите, пожалуйста, ну судьба, ну... почему она всегда бьёт так больно?  Перед зеркалом стою, улыбаюсь, как на подиуме, мысль одна -  надо выйти из ванной с той же улыбкой, надо, но...  вырастает страдающий оскал... а потом - всё, успокоилась... Злые слёзы... они несолёные и противные... и ничего уже не надо... и пусто, и холодно, и мокрое всё... Холодно в душе, мерзкой и гадкой, холодно... Разодрать бы грудь, сердце вытащить, может теплее станет... А боль - что, она проходит... Только... только слёзы опять... от потери боли... Ой луна, да где же ты? Повыть хочу на тебя... А... Далеко -  тучами небо затянуто... Где луна? Нет её, луны-то...

Выдох-вздох...

+1

2

Eliza написал(а):

Перед зеркалом стою, улыбаюсь, как на подиуме, мысль одна -  надо выйти из ванной с той же улыбкой, надо, но...  вырастает страдающий оскал... а потом - всё, успокоилась...

Вот это заепило, очень зацепило. У самой иногда бывает. Вообщем, респект.

0

3

Написано в моём стиле, то есть куча троеточий, мысль обрывается и слегка путается....
Но в сумме всего этого получается стоящая вешь..))

0

4

ничего не поняла,об чём речь,переведите

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Сочинения » Плач