7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » Что бы Это Значило? (осторожно, допускаются пошлые намеки)


Что бы Это Значило? (осторожно, допускаются пошлые намеки)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новая игра. Называется "Что бы Это Значило?", сокращенно - ЧОЗ. Для благозвучия можно называть "чоза" или "чозанафиг?"

Привило: нужно загадать, кто идет (можно толпой), где идет, чей и откуда слышится крик / писк / стон, и что, собственно, слышится. А остальные пусть отгадывают - что это может означать. Строгий порядок вопрос-ответ соблюдать необязательно.
Новые "загадки" загадывают все, кому не лень.
Ситуация / фраза не должна быть однозначной.

Пример:

Загадка:
Идет по деревне Камбей, слышит из дома Рикити крик Кюдзо: "Я ж тебе говорил - не влезет! Да как это вообще возможно, он же огромный! Все мне порвал, скотина!"

Ответ:
Комати уговорила Кюдзо дать Кикутие померить красный плащик...

А вы что подумали?  :flag:

+2

2

Загадка:

Идет Кацусиро по Когаке, слишит из-за угла крик Кирары: "Осталось шесть! Осталось пять! Ура, осталось всего четыре!!!"

0

3

Ответ:
Там Горобей поспорил, что с закрытыми глазами собьет в воздухе метательными ножами двадцать тарелочек.

0

4

Загадка:

Идут самураи по Канне, из дома жрицы доносится голос бабушки: "И зачем вообще было говорить, что ты - женщина?!"

Загадка:

Идут крестьяне в лес (звать Кюдзо на ужин), и слышат его крик из-за деревьев: "У меня всего две, а у тебя три! Нечестно!"

0

5

1. Там Кирара решила переодеться в мужчину чтобы отвратить от себя Уке!

2. Кю с Хейхати делят Онигири, которые Хей забрал только что у Комати.

Загадка
Идет Кацу, слышит отчаянный вздох и из соседнего куста, рядом лежат сапоги Кюдзо и лопата.

0

6

Ответ:
Это Камбей отключил Кюдзо и со вздохами пытается закопать его в землю, первая лопата поломалась, а сапоги решил подкинуть кому-то из самураев, что бы отвести подозрения от себя.

Загадка:
Идёт себе Манзо спокойно по деревне и вдруг слышит из-за угла шорохи и глупое похихикивание. "Смотри, я же говорил, что он у него есть!"..

0

7

Єто Хейхати поспорил с Кацу, что Манзо уже некоторе время носит с собой водяной пистолет за поясом!

загадка
Шел по лесу Горобей, и увидел как мимо пролетело 3 камня в сторону соседнего дерева, откуда раздались отчаянные вопли (камни видимо попали в цель) а из травы послышался шепот: "поделом тебе, наглый обжора!"

0

8

Jack написал(а):

Шел по лесу Горобей, и увидел как мимо пролетело 3 камня в сторону соседнего дерева

"Копать от меня и до следующего столба"...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » Что бы Это Значило? (осторожно, допускаются пошлые намеки)