7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » приколы из жизни по самураям


приколы из жизни по самураям

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

И опять героиней этого поста становится моя мелкая сетра.Решили мы посмотреть с родителями 7 самураев Акиры Куросавы.Фильм длинный,пришлось поделить на 2 части,посмотрели мы первую.Следующий день,вечер.Ира:"А когда мы будем смотреть 7 сараев?"
не совсем уже по самураям,но чёт я сегодня сглючила.Ищу киоск газетный,нужно всякую мелочь купит.Читаю вывески:Пресса,Союзпечать,Аллукард...

0

62

Пресса,Союзпечать,Аллукард...

в мемориз...!!!%)

0

63

Ну, я, пожалуй, пожалуюсь... Я, как всем это известно, пишу фики. А пишу я обычно с выключенным монитором, что бы красные подчеркивания под словами не сбивали неверную музу. Потом включаю и исправляю. Чаще всего в моих фиках повторяются слова "Кюдзо" и "блондин" - кто бы удивлялся... На клавиатуре буквы "б" и "ю" расположены рядом. И это - убиться головой об стенку: исправлять слова "Кбдзо" и "юлондин"...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

64

Эния
С выключенным монитором, э? Реально? Или просто с выключенной проверкой орфографии? И почему нельзя на часто повторяющиеся ошибки поставить автозамену? (если в 2003 word'е, то "сервис" - "параметры автозамены" - и заполняешь поля "заменить" и "на...")

0

65

chtec
Автозамена - это конструктивно, но "не квест".)
А вот вслепую набирать - это прикольно, надо тоже попробовать.))

0

66

chtec написал(а):

С выключенным монитором, э?

Ага. Еще и глаза меньше устают.

chtec написал(а):

И почему нельзя на часто повторяющиеся ошибки поставить автозамену?

Ты умный сразу... А я потом.

0

67

ещё прикол,не совсем смешной правда.В общем начиная с той памятной весны как я посмотерла Самураев,а это был 2008 год,у меня появился идеефикс:найти машину у которой бы цифры в номере были бы У К и Е,мы тогда как раз в Питер ездили летом и я по дороге туда и обратно искала такую машину,ведь поток большой,хоть одна-то должна быть!вот такая логикаХДкаких только машин мы не видели и КА и Ц,и КАМ,и много других.В общем скоро я на эту идею забила,но к номерам приглядывалась всё-равно,иногда вылезает что-нить забавное.
Летом этим,возращаясь с Украины,стояли мы на таможне.Делать в машине нечего,пошли с сестрой погулять.(я парня симпотичного заметила),топаем и бросаю я случайно взгляд на машины.А там....У127КЕ!!!!!!вот только сфотографировать я не смогла в этот момент все поехали(((((но я прыгала от счастья и сходила с ума)))

0

68

ририана
У меня был похожий случай, только до 7 самураев, когда еще слово "уке" ("укэ") имело для меня одно значение - пассив в яое. Меня вызвали повесткой как свидетеля ДТП через 2 месяца после самого ДТП. В номере машины, заехавшей, куда не следует, из цифр получалось значимое для меня число, а из букв - "уке", и владелец пытался убедить всех, что спустя столько времени я его номер помнить не могу, значит - гайцы меня подкупили. Пришлось объяснять про число и что такое "уке". Тачка у него была темно-синяя кстати. Не голубая, но все же. Парень, который протокол писал, после этого стал поминутно зачитывать цитаты "автомобиль номер 135 УКЕ синего цвета..."...

Отредактировано chtec (14-11-2009 22:12:12)

0

69

chtec
*Смеется* представляю реакцию водителя уке синего цвета на твое объяснение...

0

70

starling
Он к тому времени достал всех порядочно. Тем более - действительно был виноват, так что все рады были, когда он заткнулся...

0

71

Хм, я просто уверена, что у меня было что-то смешное по Самураям в жизни, но я почти ничего не могу припомнить, хоть убейте. Блин, такой вот я дурак... (((
Из неадекватно прочитанных названий и прочего помню только незабвенный перл "Сефиротовское шоссе", но это не по теме(((
Ну кое-что и не такое уж смешное...

Мы с Птицекошкой изобрели такое состояние - "без Камбея в голове" - это когда диктат рациональной составляющей разума отключается вместе с чувством вины и совестью, и ты очень радостно начинаешь бить балду и заниматься всякими глупостями. Очень жизненное состояние, а главное, очень точное, я не раз испытывала его на себе )))

Вот помню, раз сидела смотрела балет. Балет был красивый, но скушный, так что на втором акте я начала засыпать. И вдруг в полудреме мне привиделась картина поразительного действа с элементами цирка и боевых искусств - балета по Семи самураям! Я так живо представила себе, как главные герои встают в позу, прыгают и делают ножками всякие па (конечно, они ради этого дожны быть в облегающих штанах), как развеваются их плащи и т.п., а главное - битвы - как в азиатском кино про кун-фу... Ну, в общем, балет пошел подальше, вы понимаете.

Я часто пыталась изобразить из своих волос прическу как у Хего, но мне это никогда не удавалось, потому что мои хамские вьющиеся волосы, видимо, просто против такого с ними обращения. В конце концов, я взяла свою фотку и пририсовала к ней соответствующие волосы, брови и все остальное. Вышло очень мило. Единственный, кто это видел - бедная Птицекошка - валялась под столом от хохота, впрочем, как и я, каждый раз, когда теперь вижу это безобразие. Ну не Хего я, ну что поделать...

На днях у нас был просмотр эскизов к диплому. Я накануне ночью подписываю на обороте каждого эскиза, мол, что это и к чему бы это, ну, на всяки пожарный, если преподам будет интересно. Переворачиваю один - там Хего! Я в шоке думаю:" блин, откуда ты взялся?!" Реально не помню, когда его наприсовать успела... В общем, я молилась, чтобы никто не заглядывал на задннюю сторону моих эскизов, а то у нас все так плохо к аниме относятся... Ну, не могла же я его стереть, в самом деле.

+1

72

chtec класс)простветила тёмный народ прознанием в яое))))))долго объясняла что такое яой?

0

73

FunderVogel
про балет... пусть и не совсем самурайский... я уже ай веселила. пусть и другие порадуются.
В общем, это видео веселило меня неделю- и я до сих пор улыбаюсь, когда о нем вспоминаю.

На фанатском китайском сайте Като Масаи (Камбэй в спектакле) есть видео с балетом с его участием. Он ни разу ни танцор, а скорее специалист по боевым искусствам- айкидо и еще что-то...   в общем, это забавно:) 

http://tieba.baidu.com//shipin/play/ff1ed3561233ba44895337a5/

0

74

У нас, помню, тоже прикол был -в клубной группе выложили стебный ролик "школа бальных танцев" (с боевыми искусствами клево сочетается, чес-слово!=)), который тырить на свои страницы строго запрещалось=)

0

75

Жуть. Только что включила телек - там какой-то мультик был. Где-то в космосе (в красно-синем небе плавают астероиды) гуманоиды-марсиане (чесслово - синие, головастые и глазастые) в этих плетеных треугольных шапках и халатах типа под что-то азиатское стоят на поле с грядками (врать, что с рисом, не буду - не знаю) и с тоской смотрят на улетающих в даль неких созданий с длинными щупальцами - они уносят что-то, что, как я поняла, потырили у гуманоидов. То ли выращенное, то ли еще что. Причем мизансцена такая... Один в один. В общем, самураи везде... трындец...  :insane:

0

76

FunderVogel
*ржет* ну, когда все мысли об одном, даже сникерс не поможет, как любила говаривать моя подруга...

0

77

Ну, я бы не сказала, что у меня все мысли про ЭТО...  У меня много разных мыслей :) Просто действительно внезапно очень в тему и неожиданно очень похоже. Правда, не знаю, чем все закончилось. Я испугалась, что вдруг сейчас гуманоидная Кирара побежит искать гуманоидных самураев, и выключила >_<

0

78

Покурить бы и мне эту траву...=)))

0

79

FunderVogel
Да нет, я про то, что когда есть определенная мысль, окружение то и дело о ней напоминает.

0

80

Haydee написал(а):

Покурить бы и мне эту траву...=)))

Знаешь, если б у тебя была моя дурная голова, то трава была бы не нужна.

starling написал(а):

Да нет, я про то, что когда есть определенная мысль, окружение то и дело о ней напоминает.

:D Дададада. Это девиз моей жизни. В смысле, жизнь у меня такая.

0

81

FunderVogel написал(а):

Знаешь, если б у тебя была моя дурная голова, то трава была бы не нужна.

Своих тараканов и у меня хватает=)) Чужих подселять всегда интереснее=)

0

82

Haydee, конечно, разговор уже не по теме, но... Это не тараканы. Это особенный ход мышления, которым меня наделила природа + афигительно нелогичная и запутанная система ассоциаций.

0

83

FunderVogel написал(а):

Это не тараканы. Это особенный ход мышления, которым меня наделила природа + афигительно нелогичная и запутанная система ассоциаций.

Такое тоже бывает!=))

0

84

FunderVogel,

FunderVogel написал(а):

На днях у нас был просмотр эскизов к диплому. Я накануне ночью подписываю на обороте каждого эскиза, мол, что это и к чему бы это, ну, на всяки пожарный, если преподам будет интересно. Переворачиваю один - там Хего! Я в шоке думаю:" блин, откуда ты взялся?!" Реально не помню, когда его наприсовать успела... В общем, я молилась, чтобы никто не заглядывал на задннюю сторону моих эскизов, а то у нас все так плохо к аниме относятся... Ну, не могла же я его стереть, в самом деле.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Братья Ку (05-08-2010 12:50:51)

0

Похожие темы


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » приколы из жизни по самураям