7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Поэзия » Ремесленник рифмы -


Ремесленник рифмы -

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

... эээ "на гильотину"? Что считать гильотиной - только нож (тогда "под") или всю конструкцию (тогда "на")?
*думает, думает, чешет в затылке*
Ваши мнения?

0

32

http://s50.radikal.ru/i129/0810/48/0909eff9c0e5t.jpg
с днём рождения тебя твою сестру!!!!!

0

33

Я пришла на фразу "фанноный Ёдзи" : )
Оговариваюсь - я не люблю стихи. В своё время я настрочила их стописят штук, разной степени лажовости, в т. ч. и по белокрестью.
Дык вот, не надо их яоить. Ни в стихах, ни в фиках не в прочем. Они неяойные в 10 тысяч раз лучше : ) И фанона не надо - оно скучно. Честно, скучно. Это я как бывший шиппер аяёджей говорю.

+1

34

Ририана
Спасибо тебе! Для меня очень много значит то, что мое творчество получает продолжение в других работах. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

DakoSerebro
"Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя -
Я говорю, что буду!"

Это ведь все дело вкуса - вы не любите яой с этим пейрингом, я люблю. У меня есть право писать, у вас - право это не читать, раз скучно. Но вам намекну: для меня все эти пейринги скорее способ спрятать кое-что личное за масками известных персонажей.

0

35

Kosichko
Хотите признаюсь - я вообще яой не люблю. : )
Даже не смотря на то, что иногда его пишу : ) Но это вроде к делу не относится.
Да и вообще, Вайсс - это отдельная тема, на которую спорить на лично-эмоциональном уровне я не хочу, да и бессмысленно : )

Отредактировано DakoSerebro (19-10-2008 15:36:41)

0

36

DakoSerebro
Никто его не любит. Но все читают, а половина еще и пишет)))
А Я ЛЮБЛЮ ЯОЙ!!! И в этом действительно столько эмоционально-личного, что толку спорить просто нет.
Поэтому мир-дружба-жвачка. Что нам, в самом деле, поговорить больше не о чем?

0

37

DakoSerebro ура,нашего полку прибыло *где тут смайлик респект?*

0

38

Kosichko
Да, фломастеры разные.
Я Ёджи люблю нежно-трепетно, причём несчастного, страдающего и вообще, мы ангстеры, народ странный. Но фломастеры-фломастеры : )

ририана
Не важно, где смайлик, суть одна : )

0

39

DakoSerebro
тофна

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Поэзия » Ремесленник рифмы -