7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Это не набор актеров , а просто опрос.


Это не набор актеров , а просто опрос.

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Кого бы вы сыграли в самураях?
Хейхати

10% - 6
Катсусиро

3% - 2
Кюдзо

29% - 17
Къёго

3% - 2
Кикутие

3% - 2
Масануне

0% - 0
Камбея

8% - 5
Горобея

1% - 1
Ситиродзи

5% - 3
Кирара

8% - 5
Комати

7% - 4
Укё

8% - 5
Юкино

3% - 2
Канока

0% - 0
Нет в списке

5% - 3
Голосов: 57

1

Я Хейхати!))Или же собственный образ)))

0

2

Момотаро :) Потому что есть где развернуться!

0

3

Кьюзо, однозначно... Сыграть бы не смогла, но очень бы старалась...

0

4

А я бы сыграла Кирару (хоть постаралась бы выглядеть не так глупо (не хотела никого обидеть!))

0

5

Дядя Камбей - рулез. Ошень умная и глубокая личность. А Вопрос идет о чем конкретно? Сыграли бы ГДЕ?

0

6

Сюжет надо придумать

0

7

Кирара. Интересная и глубокая девушка.

0

8

Кьюзо.
Маньячные рожи - это наше всё!

0

9

Скорее всего Кюдзо. Думаю, что то у нас общее...

0

10

Укё. Думаю, у меня бы получилось показать его как и избалованным юношей, так и бесстрашным правителем. А еще, наверно, Кацусиро, но его скорее озвучить. Голос у меня подходящий))

0

11

АканоКэн написал(а):

Голос у меня подходящий))

Шо правда что-ль?

0

12

Угу.Голос у меня такой... бисенестый.

0

13

АканоКэн написал(а):

Угу.Голос у меня такой... бисенестый.

вот бы послушать))) А кричать ты так же могёшь? (оп-па, флуд надеюсь по попке не набьют...)

0

14

nyam Такс! Где мой ремень! Хехе! Лан! Действительно хватит .

0

15

Камбей- без сомнения. как сказала моя подруга- все мы ищем в любимых героях аниме то, что нам созвучно, и то, чего нам не хватает. Во мне сейчас 50\50  обоих качеств.

0

16

Кикутиё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Кюдзо - однозначно!! Мне многие говоря что у нас характеры один в один...

+1

18

Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кикутиё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Кюдзо!!! Если бы он ещё был в женском варианте и брюнеткой - вылетая я...

0

20

Кюдзо.
Обожаю этого перса и,даю 100 пудей,отлично его обыграл бы(мне не впервой)))

0

21

Кьюзо - за ощущение надёжности (если он на вашей стороне, то всё, всем хана)))
Хей - за аптимизм
Сити - просто умничка))))

0

22

звук-тук тук*
-Кто это?
-Кюдзо
-Ну и что?
-Ну и все...

0

23

Кюдзо... Люблю этого человека. И слова учить не надо. :)

Отредактировано Эния (15-11-2007 19:29:05)

0

24

Эм..ну захотел бы я сыграть Кюдзо.. по двум причинам. Во-первых парные японские мечи-это не просто увлечение, это моя страсть ^_^
а во вторых после просмотра 7 самураев небольшой кампанией, люди сошлись на том, что когда я злюсь, мое "кюдзовское молчание" может привести к инфаркту о.О правда злюсь я редко)
вообщем, не потянул бы я в итоге.

сыграл бы что-то ближе к тому, что я смогу сыграть.. Хейхачи смог бы.. Горобея.. хоть и не очень люблю второго.

0

25

Знаешь почему Хейхати:?) Потому что злишься редко, но до инфаркта))))

0

26

Хейхати, нет. злюсь редко, но обычно жертв много, а я после этого недельку хожу дико довольный..
Хейхачи не поэтому.. просто он..ну.. не знаю, сложно описать. Просто в обычной жизни я как раз примерно так себя и веду.. Только с закрытми глазами не хожу)) И увлекаюсь не рисом, а рисованием.. ^_^
У него еще на мой взгляд есть такая особенность, что когда ему плохо, он старается вести себя жизнерадостнее, чем обычно.. Особенно когда он умирал, его крик "хочу рису".. я был растроган до глубины души..
а тот, кто глумливо захихикал сзади в тот вечер был сильно избит боккеном

0

27

бум знать  :D

0

28

Омг. а еще у меня давно была мысль одется в Кацуширо и бегать по нашей "анимке", крича:
ну убейте меня кто-нибудь, ну пожааалуйста..

мне он вообще с первого кадра не понравился.. слишком болтлив и говорит не по делу.. и ведет себя частенько как побитая собака..

0

29

KioshiTod-kun написал(а):

Во-первых парные японские мечи-это не просто увлечение, это моя страсть

НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как. Я занимаюсь в фехтовальном клубе на двух мечах. И вообще это мой любимый стиль ещё до знакомства с Кюдзо, что, впрочем, только прибавило ему веса в моих глазах.

0

30

Наверное Кюдзо. Или Кирару. Хотя скорее все таки Кьюзо. Пордуга говорит, что у меня такое же лицо всегда невозмутимое. Особенно когда паникую :D

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Это не набор актеров , а просто опрос.