7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Ознаменуем открытие сайта - конкурсом ))


Ознаменуем открытие сайта - конкурсом ))

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

chtec
эм.... я наверно плохо вчера изьяснился..... на самоклеещейся основе плакаты делают только форматом А2.... остальные обычные будут.... извени....

0

62

в конкурсе участвовать не буду, увольте

0

63

Guretso написал(а):

в конкурсе участвовать не буду, увольте

Почему? ((

0

64

да не смотрела я самураев и в ближайшее время не посмотрю
и времени моего на конкурсы физически не хватает
вышивать - эт еще пожалуйста, отдых как-никак
что-нить организовывать - тоже всегда за
но никаких конкурсов. Я для себя-то писать не успеваю.

0

65

Guretso написал(а):

Я для себя-то писать не успеваю.

А рисовать?  :flag:
Ты бы хоть попробовала - времени целых 2 недели дается, темы забавные. И участвуют по большей части далеко не художники, так что все свои, все свое, а? Давай!

0

66

единственное мое достижение в области рисования - смайлик. Я не шучу. Ничего более художественного изобразить не смогу)

0

67

Guretso написал(а):

единственное мое достижение в области рисования - смайлик. Я не шучу. Ничего более художественного изобразить не смогу)

А больше ничего и не надо! Смайлик с двумя катанами... Смайлик в шлеме и с рисом... Красный смайлик с рогами... Смайлик с тремя хвостиками
- ну попробуй, пожалуйста! когда-то же начинать нужно. К тому же - всегда можно найти кадр в аниме, соответствующий твоей задумке, и старательно срисовать из него нужного персонажа - новичкам разрешается, и даже полезно!

0

68

chtec
да не умею я рисовать) смайлик - да, катаны - эт уже выше моих скромных возможностей))

chtec написал(а):

когда-то же начинать нужно.

было бы желание.. чего, собсна, и нет)

0

69

Так. Я буду и в фанарте и в фиках учавствовать. А то что-то сплю и фантазия не работает. Надо себя подогнать. (Мож наконец, нровый маленький комикс закончу)

0

70

Сегодня выставляем темы )) Все помнят? Кто сможет в 20-00 (то есть чуть-чуть пораньше) по московскому быть в чате на сайте и загадать мне тему?  :blush:
(я сама не могу, потому что их все знаю, а заранее нельзя )))

0

71

Я тебе загадаю!

0

72

О господи, вот уж темка досталась.  Я в последнее время перечитала Клода и Марго, так что везде мерещится жесткий яой, но чтоб Катсу, да с Тессайи... да еще учить целоваться? да еще кого из них???

0

73

Классная у тебя темка! проявишь фантазию :D

0

74

starling написал(а):

но чтоб Катсу, да с Тессайи... да еще учить целоваться?

*Представила себе эту картину и сползла под стол в истерике*
Я тебя расцелую, если ты нарисуешь то, что я себе представила...XDDD

0

75

Karilis написал(а):

если ты нарисуешь то, что я себе представила..

подробности не помешают ))

0

76

Ну....Короче стоит абсолютно офигевший  и красный как рак Кацу, а к нему тянется плотно зажмурившись и не менее крассный Тессай...XDDD

0

77

А мне при фразе "как научиться целоваться" вспоминается совет одного кино-персонажа: "...надкусить помидор и высосать до шкурки; ведро помидор - и, считай, целоваться научился!"

А теперь представляются Кацу и Тессай, зажулившие у крестьян ведро помидор, схоронившиеся с ним где-нибудь на задворках и методично постигающие сложную науку ))

Karilis написал(а):

а к нему тянется плотно зажмурившись и не менее крассный Тессай

меня бы кондрашка хватила  :insane:

Отредактировано chtec (14-07-2008 23:57:44)

0

78

не, все было не так:)

0

79

Ну, у всех темы - что надо попались ))
Жаль, участников немного, там еще такие варианты могли бы быть )))  :flag:

0

80

Особенно меня лично пугали "тайные удовольствия Охары" я вообще не представляю, что там бы рисовала, слава Богу не попалась!

0

81

starling
Мы друзья по несчастью... Та же тема. Кацусиро и Хей... О боги, почему вы так жестоки...
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Эния (15-07-2008 10:20:43)

0

82

Jack написал(а):

Особенно меня лично пугали "тайные удовольствия Охары" я вообще не представляю, что там бы рисовала, слава Богу не попалась!

Господи - да все, что угодно, любой изврат (в хорошем смысле слова), главное - на переднем плане подсматривающая за всем этим Охара. Как пример )))

0

83

chtec написал(а):

Господи - да все, что угодно, любой изврат (в хорошем смысле слова), главное - на переднем плане подсматривающая за всем этим Охара. Как пример )))

О! Кто то говорил, что у него фантазии нет!

А вообще мне представлялась очень страшная картинка на эту тему... Не знаю почему... Типа Охара делает какую то гадость и улыбается!

Отредактировано Jack (15-07-2008 13:59:31)

0

84

Jack написал(а):

Кто то говорил, что у него фантазии нет!

У меня шикарная фантазия. ))  Я могу на любую тему написать стих, от сюжетов разных мастей просто не знаю, куда деваться, как минимум треть своих денег зарабатываю на реализации инновационных проектов. У меня нет ... как это называется? Может, визуальное воображение? Я не могу придумать внешний вид чего-то, оформление - интерьер помещения, модель одежды, шаблон сайта опять же... Последнее меня расстраивает больше всего - так что пойду-ка я осенью на какие-нибудь курсы...

0

85

Только фанарт или можно додзинси?

0

86

Чем додзинси не фанарт? ))) Все можно )

0

87

Так как кое-кто из участников размахнулся на два рисунка (а кто-то, похоже, вообще рисует додзи) то под каждого автора будет выделена своя "статья". Значит, вместе с конкурсными работами можно присылать какой-угодно подробный комментарий к ним. Думаю, зрителям будет интересно - какие мысли были у автора при прочтении темы, какие варианты рисунков обдумывались, каким образом определился конечный вариант... Как пример )))

0

88

chtec
напомни, пожалуйста, когда дедлайн? у меня как-то активизировалась светская жизнь- надо понять, когда бросить все и нарисовать...

0

89

27 вечером выставляю все работы.

ЗЫ: тоже никак себя не заставлю. Хотя начало уже положено ))

0

90

ёкарный...я ж не успеваю... лана, придется ограничиться номиналом.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Ознаменуем открытие сайта - конкурсом ))