7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Чтобы почитать...


Чтобы почитать...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

starling, я читала другой её цикл. Конец вполне приличный, но грустный. И жили они не долго и не счастливо.

0

62

starling
Кстати! А чем Волкодав таки кончился? ))

0

63

Watcher
Он взорвал самоцветные горы, и там погиб, но, поскольку был...хммм... безгрешен... предки перенесли его к ногам спасающихся от злодеев девочки с бусинкой сотоварищи, и ему пришлось их спасать в мистическом беду- далее любимая тема Семеновой- израненый герой на руках возлюбленной.

Кнёсинка снова встретила сына людоеда и у них все хорошо. Эврих напишет о самоцветных горах поэму. как то так. Пых.

0

64

starling
Спасибо. Воистину, пых)))

0

65

Эния
хэппи энд по японски меня бы ЗДЕСЬ вполне устроил. вообще то, если бы это было без сопель в сахаре, Алва бы все же погиб, исполнив предназначение, перевоплотился в Одинокого и пошел дальше. хм. *задумалась, когда же будет время на свою историю- БЕЗ мистики.

В общем, пойду лучше Блада пересмотрю:) кстати, про песенку- мне представлялось что-то помедленнее... хотя гитара... в мужском вокале... и не Блад , пожалуй, а если бы Делон носил длинные волосы и играл пирата... презрения и холодности у него не занимать.

Но спасибо, что про фильм напомнили.

0

66

starling написал(а):

если бы Делон носил длинные волосы и играл пирата

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

67

По Этерне сделали новый клип. http://www.youtube.com/watch?v=CeElrGNO … annel_page
Мне понравился даже больше предыдущего)

0

68

Watcher
НЕТ! хватит...:) маякните мне, когда конец серии выйдет, я уже дочитаю все это и не буду больше мучиться:)

0

69

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Как я тебя понимаю, продираясь сквозь морские баталии четвертого тома!

0

70

это с пауками и ээээ.... дамами?, о, не переживай, в седьмом томе все еще хуже.

0

71

starling
не, это там где кэцхен, Джильди и компания))) дамы были в начале третьего. Тут нет такого цирка(вот и славно).

0

72

В общем, народ, есть такой проект- Букривер
девиз- поменяй книгу- спаси дерево.

если в двух словах, то, если книжные полки уже заполнены, и перечитывать то, что там есть, вы не будете, поменяйте это на то, что вам интересно.
зарегистрировавшись на сайте, и добавив в "свои книги" то, что не нужно вам больше, вы можете обменять их на то, что не нужно кому-то еще. а потом их можно передать дальше:) а иногда владельцы готовы просто отдать вам книгу.

идея мне нравится.

0

73

Библиотека имени Ленина потихоньку оцифровывает свои архивы. Уже много редких документов .

поискать тут

0

74

Мультики, наверное, все любят) Чудное аниме "Ходячий замок" создано по одноименной книге английской писательницы Дианы Уинн Джонс)
рецензия

0

75

starling, о да я читала. Но кстати, фанатам аниме читать её сложновато - потому что они ждут от нее ответов на вопросы, что остались не отвеченными в аниме. Там вообще другой сюжет и другой концепт.

0

76

О!..
После просмотра мне всегда хочется её перечитать.
Книга восхитительна, всем рекомендую.
Только да, плюсадин к Энии: другой сюжет, другой концепт...
Аниме сильно поужато, по сравнению с книгой.
И Хаул там...
Не такой, как в аниме.
Гитара как лакмусовая бумажка форева.))

0

77

Читала, хорошая книжка)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Чтобы почитать...