7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Реклама » Сообщество "Под сенью сакуры"


Сообщество "Под сенью сакуры"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приглашаю всех в наше сообщество! Здесь полная свобода самовыражения, круглосуточное общение и  обмен тематическими материалами! Здесь найдёт себе место поклонник любого аниме! Добро пожаловать! Наш адрес: http://www.liveinternet.ru/community/2239627/

0

2

у мен было быстро,но мне там ничего не понравилось!!!Ты извени меня пожалуйста!!!

0

3

Так, народ, видимо, придётся объяснить, что делать в сообществе. Оно новое, а посему записей там ещё нет! Поэтому выкладываем туда всё, что только хотите! Пишите статьи, размещайте ваше творчество, вывешивайте редкие материалы, вобщем, помещайте всё, что касается аниме!

0

4

Shaoranna
Прости, но я пас. меня и на этот форум едва хватает:) к тому же такие форумы " обо всем " требуют начала от его создателя- не просто в двух словах сказать- пишите, друзья, место я вам подготовил, но и очертить, так сказать, первичный круг интересов, поднять несколько тем, которые будут развиваться дальше.  а так пока- чистый, правда, красивый, с тиснением, лист.

0

5

я тоже пас...я и так на многих форумах есть и не успеваю на них по быаать...к тому же я еще здесь редкобываю.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Реклама » Сообщество "Под сенью сакуры"