7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Анкета » Откуда мы взялись?


Откуда мы взялись?

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Хейхати
Я. На свою голову.

0

32

:glasses:  Это вы заказали фик?

0

33

Она, она. и между прочем, она в заказах отписалась. Я отвечаю потому, что у неё - увы - нет возможности выйти в инет.

0

34

А я эту ссылку только сегодня в старом тесте на "Аетерне" нашла  :)

Отредактировано Kirara (19-04-2008 08:26:06)

+1

35

я тут уже давно и нашла в поиске...

0

36

доброго времени суток)
значусь в пользователях давно, но совершенно не пишу. Надо исправлять) Только одна проблема - самураев не смотрела и не знаю, сложится ли.
Зато лично знаю Энию)
и читаю ваши фики, кои оченно нравятся.
примите?

0

37

Guretso
Конечно- всегда гостям рады. А надеюсь, и новым друзьям. Располагайиесь:)

0

38

Как можно отказатся от новых приятных людей))

0

39

спасибо! надеюсь, действительно окажусь приятной и втянусь)

Отредактировано Guretso (29-06-2008 10:52:36)

0

40

Оказалось здесь самым обыкновенным образом. Искало инфу по самураям. И вот нашло.

0

41

Иниго Сепаратор
слухай, а почему ты в среднем роде пишешь? Я понимаю, толерантность, все дела, но любопытственно) Не определился еще или по приколу?

0

42

Незнаю. Больше нравится.

0

43

ферштейн)
тогда можно тебя называть в мужском? рука не поднимается писать "ты сказало" и пр.))

0

44

Да пожалуйста. "Хоть горшком назови", как говорится в одной забавной книге.

0

45

Да, это прикольно, а у меня подымается, я буду:)))
Чувство юмора - это классно!

0

46

хорошо, если это только юмор)
я, кстати, тоже как-то в среднем о себе писала. Но це было вызвано необходимостью))

0

47

А я как зафанатела по Самураям, сразу стала искать форум по ним..))) И вот нашла..))

0

48

А я как зафанатела по Самураям, сразу стала искать сайт по ним..))) И не нашла..((
И стала искать, с кем бы сделать сайт.. И нашла форум )))

0

49

chtec
Я тоже не сразу нашла...)) И сама хотела сделать...Но поняла. что сама не потяну....А потом нашла этот форум..))

0

50

Мммм...
В первый раз - вроде бы с дьяриков, после сообщения Старлинг-сан о её арте "остальное на Форуме"... Ткнулась, ничего не увидела, а разбираться не захотела, и свалила. Это давно.
А потом - в поисках инфы о сериале прошаривала гугль-тындекс, вышла на Сайт, а с него на Форум, с тех пор вот...
=)

0

51

ни чё не искала,но реклама страшная вещь,вот и пришёл сюда,и ни капельки не жалею))))

0

52

Искала картинки,фанфики и т.д по Самураям, вот так и наткнулась.

0

53

Я вот тоже искала сайт по самураям) Нашла) И не жалею) :cool: Сайт обалденный)))

0

54

Dana-bolk, приветствуем нового участника.))) Располагайтесь пооудобнее.)))

0

55

Dana-bolk
Ой, на сайте далеко не всё...
У нас куча инфы - почитайте Форум, на сайт просто не рук не хватает всё выложить, потихонечку делаем.

Добро пожаловать!..

0

56

Dana-bolk написал(а):

Я вот тоже искала сайт по самураям) Нашла)

Меня бесконечно радует, что сайт можно найти )))

Только что глянула на отчет: 666 посещений за последний месяц!  :D

0

57

Душевный кризис
А сколько из них - посещение от нас, форумчан?..
;-)

0

58

ay написал(а):

посещение от нас, форумчан?

надо уточнить, форум - один из 3-х самых значительных источников траффика (примерно 6-я часть общего траффика), + прямой трафик тоже наш - постоянных посетителей, это примерно +3-я часть общего траффика.

0

59

ну собственно,я как и большинство участников искала картинки по этому аниме,и попала суда)очень рада что есть такое место),ведь это аниме,как бы не было обидно,мало популярное(....я до сих пор не могу понять почему?(...Ну а при виде сайта,а за тем и форума,я поняла что не грех зарегистрироваться в таком месте(p.s.:это первый форум в котором я зарегестрировалась^^) .вот так вот я и рказалась ЗДЕСЬ)!!

0

60

Amaya
и очень хорошо, что зарегистрировалась:)
мы любим интересных людей:)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Анкета » Откуда мы взялись?