7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Сочинения » Моя страничка)


Моя страничка)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Благодаря Пуме у мну терь тоже есть страничка на самиздате. Там пока что тока фанфы... Мои эпохальные творения пока не напечатаны, а одно ещё и не дописано...

http://zhurnal.lib.ru/editors/a/azekaewa_d_s/

0

2

Мне понравилось "День рождения Тен-тен", даже очень. Только где ты насмотрелась таких ужасов?

0

3

jerry-puma, каких ужасов?))) Всё написаное - мои фантазии)))

0

4

http://zhurnal.lib.ru/editors/a/azekaew … irow.shtml - мну, наконец-то доделал))) можете оценить... буду рада конструктивной критики, как это делает Watcher и Дако)))

0

5

Новое - вот... наконец-то что-то маленькое и приятное *для мну* получилось...

0

6

Хм... довольно...изящно? не могу подобрать определения. странная смесь  изысканных оборотов и грубого мата- эдакий романтизм+грязь- если бы они дейсвительно соединились, получилось что то интересное, а пока они лежат слоями, как вода и масло.
Предполагается, что они обе- взрослые, умные, самостоятельные, добившиеся в жизни успеха женщины.  Но описание розового ежика и нежной руки вместе с некоторой подростковой лексикой... несовпадает. Не понравилось - "маленького чемоданчика"- суффикс явно мишний- либо чемоданчика, либо маленького чемодана- двойное же подчеркивание его размера придает сочетанию какой-то комический оттенок, здесь совершенно лишний. ну и остальное бы почистить.

+1

7

starling
как всегда, радуюсь вашей конструктивной критике))) Спасибо за то, что уделили время. Будем исправлять)

0

8

Ещё новое - скорее драббл... Жду комментариев и критики!

0

9

1. Название - Когда я впервые увидел тебя
2. Имя автора - Joe
3. Имя беты - Lesich
4. Рейтинг – PG*и то, поскольку яой*
5. Вид - яой
6. Жанр – драмка, ангст
7. Пейринг – Николас Д. Вульфвуд/ Ваш Паникёр
8. Саммари – Маленькие признания…
9. Дискламер – имена не мои ^.^

Когда я впервые увидел тебя, захотел разгадать. Ты так беспечно и пусто улыбался. Любому идиоту было понятно, что эти улыбки таят неизгладимые раны… Ты навсегда останешься таким же молодым и совершенным, а я вот постарею. Ты из тех людей, на чьих сердцах не бывает морщин – только шрамы.

Когда я впервые увидел тебя плачущим, я  многое понял о себе. Я понял, чего мне не достаёт… чего никогда не было и не будет. Я понял, что всё это есть в тебе. Ты - моя маленькая переносная установка милосердия и сострадания. Человек-Тайфун… Ты только мой. Ведь, во мне есть всё то барахло, которого нет в тебе, да и никогда не будет. Ты ничей. Ты – стихийное бедствие.

Когда я впервые увидел тебя в больнице, захотелось зацеловать каждый твой шрам. Помнишь? Ты тогда опять угодил в передрягу… Большую передрягу. И я увидел, чем ты платишь, чтобы спасти всех. Глупый-глупый супермен… Я тогда сидел на краешке твоей постели и толкал какую-то занудную речь. А что ещё должен делать священник? Но мой взгляд был нечестиво похотлив. Я успел насчитать пятнадцать шрамов на спине и груди, пока мерил шагами палату. А ты всё сидел и пытался не слушать…

Когда я впервые увидел тебя, то понял - пора. Я тогда по-настоящему узрел тебя… именно тебя, твою сущность. Настоящего Ваша, существо без возраста, а не игрушку, придуманную людьми. И я постиг. Постиг то, что должен был понять уже давно. Я люблю тебя, Ваш Паникёр... и я за тебя умру...

Отредактировано Joe (03-05-2008 17:54:25)

0

10

Эфемерные сны

0

11

Эфемерные сны - необычное :)
Про Паникера - прикольно, я не критик - мне все понравилось  :flag:

0

12

Jack, Спасибо))) да, ты не критик... а жаль)))

0

13

Я могу критиковать только то в чем хоть немного понимаю, рисунки возможно.  :)
Но мне не очень приятно это :disappointed:

Отредактировано Jack (04-05-2008 09:29:24)

0

14

Jack, я тоже не люблю критиковать, только если мну не бетит кого-нибудь... Тогда, трепещите все)))

0

15

Joe
Эфемерные сны....
Понравилась идея, он само произведение бы выиграло, если было бы рассказано более тонко, безлишнего натурализма, без слов на грани  использования при родителях и детях. в таких делах чем тоньше- тем сильнее цепляет. о страшном  написать тонко и изящно- было бы еще страшнее. Ревность к безоблачным снам- уже само по себе  довольно тонко...
Так держать! мне нравятся твои задумки.

0

16

starling, спасибо огромное) Мну старается, но опыту пока не достаёт(

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Сочинения » Моя страничка)