7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » От админа » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

ририана
Ну когда без имени заходишь на форум, то часть разделов не видно.

0

32

Охххх...
Кто ещё не видел фишку с ссылками - пройдите по любой.
Форум сейчас работает как "ВКонтакте": а Вы уверены, а типа может останетесь и не пойдёте ни по какой ссылочке?..
Может, плюсы в этом и есть, но...

Хуже всего - я не уверена, что это можно исправить.
=(((

0

33

Ура-ура!
Радикал-картинки и ютьюб открываются прямыми ссылками без дополнительных запросов на подтверждение перехода!

0

34

Кстати, 3bb проапдейтил статистику, теперь всё можно увидеть, сходив по одной ссылке, т.ч. обзор самых читаемых и самых активных тем.

0

35

Эм...
Открыла случайно, но если вдруг йа не последний папуас на этом острове кто не знает:
Как ставить ссылку не на тему целиком в форуме, а на конкретный комментарий в этой теме:
Над каждым сообщением в любой теме стоит дата-время отправки сообщения.
Кликаем по этой дате левой клавишей - и в адресной строки меняется ссылка, добавляются цифорки типа "14797#p14797".
Вот, в общем-то, и всё: по этой ссылке просмотр начнётся сразу посереди страницы с этого комментария.)

0

36

ay
Гы. пасибо. ты не последний, не переживай.

0

37

Небольшой сбой в работе Форума.
Какой-то глюк...
Одни люди не могут залогиниться на Форуме, а другие - выйти.
Пролагаю, устранят через некоторое время.
Обнаружил, к сожалению, Kyuzo.
Полагаю, всё скоро починят, пока - будьте вкурсе, запаситесь терпением, если что-то не получается.

Я вот не смогла выйти только что.
Если кто-то повторит попытку - и отпишется, получилось или нет, буду признательна.

0

38

ay написал(а):

Одни люди не могут залогиниться на Форуме,

У меня так долгое время глючил Mozilla Firefox. Заходишь, идет переадресация и ты снова гость ни с того ни с сего...

0

39

у меня входит и выходит нормально.

возможно от браузеров зависит Оо

Отредактировано Jack (15-11-2009 11:30:04)

0

40

Если у кого проблемы с входом на форум, пишите  мне в аську  с указанием ника.  буду разбираться

0

41

Лучше поздно, чем.)
Редактируем галереи с артом: оф-арт, фан-арт, обойки и модели теперь живут по-отдельности.)
Процесс длительный, персонажей у нас  ещё есть. так что не пугайтесь новым темам такого рода.
Но иногда и в них добавляется что-то новое.

0

42

Снесла ролевую и иже с ними. Все равно играть уже не будем- не стоит пугать новоприбывших.

0

43

Обращаем внимание, что часть тем из раздела "Инфа по сериалу" были вынесены в новые разделы:
PC, PS2 и on-line игры
OST

Так же, из раздела "Обсуждаем" в раздел "Фан-..." перенесены:
Наши игры
Кинопробы

Из раздела "FLOOD" в раздел "Фан-..." так же перенесено:
КОНКУРС

0

44

Тема Перевод, написание и чтение имён персонажей и названий (ex. Фонетика) разбита на несколько смысловых частей:
- Самураи: написание, чтение и перевод имён
- Имена персонажей: читаем те же иероглифы по китайски.
- Географические названия: написание, чтение, перевод
В две темы добавлена пусть небольшая, но таки новая инфа.)

0

45

Создан раздел Хёго.
Общая тема об этом персонаже вынесена из раздела "Кого не назвали", разбита на смысловые части.

0

46

Создан раздел Юкино.
Общее обсуждение перенесено из под-форума "Кого не назвали" и разбито на смысловые части.

0

47

Раздел Спектакль "Samurai 7" основательно промодерирован.
Теперь там проще искать что-то, что может быть полезным из информации по спектаклю, не отвлекаясь на самые разнообразные обсуждения в теме.)

С любовью, ваш хирург-маньяк Администрация.

0

48

Создан FAQ по сериалу и Форуму
В правила Форума внесена сслыка на FAQ.
Если у Вас есть вопросы - загляните для начала туда.
Комментарии и предложения по FAQ в этой теме.

0

49

В заглавный пост темы Правила оформления фиков или нормы сетевого фанфикшена внесены дополнения.
Теперь всё в одном месте, чтобы найти варианты жанров не придётся перекапывать тему.
Сообщения Администрации и дополнения выделены синим цветом.

0

50

Бывшая тема "Хехати помешался" разбита на две: Интересное о Японии и из Японии и Всяческие интересности.
Всё из той темы о Японии вынесено и живёт теперь отдельно.

0

51

1. Теперь на темы со скриншотами глав. персонажей ведут ссылки из каждого раздела, посвящённого персонажу.
Если ссылки нет, значит, тему со скринами ещё не создали.

2. Создан раздел Самурайская Флудилка - туда перенесены темы из удалённого раздела "Наши игры" и темы напофлудить именно по самураям из других разделов.

0

52

С 14-08-2010 Watcher также является Администратором Форума.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

53

Спасибо за доверие=)
Это меня так перевоспитывают: нафлудил - перенеси! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

54

Теперь у раздела "меха-самураи" на главной - гифка, а не статичная картинка.
За что выражаем премного-благодарность Братьям Ку.
)))

0

55

Ого, у нас рекорд!

Посетили за сутки (Пользователей: 23; Рекорд: 25, установлен Сегодня) Watcher, Al, ририана, Горобей, Nigai, Хёго, Mitsuko, Ay_16r, Umari, Dev, Братья Ку, (Синайя), Пэйпэй, сигма-Volk, Anna Ukyo, Kris, Эния, dwoex, Душевный кризис, Сумирэ, starling, Haydee, Aйна

0

56

Сори, поздно среагировала. Рекламу убрала.

0

57

Баю-бай, самураи. Спите спокойно, крестьяне. Редкий путник теперь потревожит ваш сон.
Форум, ты держался долго. Но мы выросли - и ты, и мы. Мы еще будем иногда встречаться, но прежней страсти уже не жди.

Баю-бай.

0

58

что? ку..куда?

0

59

Солидарна с сестрой... Я тут жить, между прочим, собралась...

0

60

Спокойно:) живите живите, кто же мешает.
Это был просто панегирик, сожаление по тем денькам, когда тут бурлила жизнь, и на прочтение новостей не хватало пары часов.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » От админа » Новости