7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Какое аниме еще смотрят участники форума и какое могут посоветовать?


Какое аниме еще смотрят участники форума и какое могут посоветовать?

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

Вот, собственно и вопрос. А то я встал в тупик: чего-то хочется, совершенно не представляю чего...

Кто-нибудь может посоветовать что-либо про самураев? Кроме самурай 7, самурай Х, samurai deeper Kyo.. и не в духе Ninja Scroll... дико не понравилось..
и вообще что-нибудь посоветовать о.О

0

2

Василиск, говорят, неплохая анимешка... но там, вроде, больше про ниндзей... *у самой руки не доходят посмотреть* а про самураев что-то ничё на ум не приходит...

0

3

Добралась до Наруто... Сейчас его смотрю...
Про самураев посоветовать ничего не могу... А вообще советую посмотреть X - мне очень понравилось... Кто его вообще видел?

0

4

Буду попсовиком, смотрю Блич, Ван Пис и Outlaw  star... все не про самураев, но тоже вполне хорошо :)

0

5

Х - это про неизбежность судьбы? Очень хорошее аниме, я в восторге)

Можно посмотреть Цубасу, там есть боевые искуства. даже самурай есть - КУроппон звать )))

0

6

а я вот, наконец, до Тетрадочки добралась... тоже не про самураев, но антиресно)))

0

7

Beck - привратности жизни начинающей рок группы в Японии. Советую, мне оч понравилось) (особенно как один парниша там любил майки снимать на сцене...люблю блондинчиков))

100 историй - погружение в пучину человеческих грехов, щедро сдобренную японской мифологией. Преступление и наказание. Там будет всё, от банального убийства, до канибализма, инцеста и некрофилии.

XXXHolik - (Триплексогон). Духи, призраки, полтергейсты и посреди всего этого парень не обременённый большим интелектом). Вообще аниме со смыслом. "Ничто не даётся даром" и т.д. Хорошая вещь, затягивает)

0

8

Кицуне написал(а):

XXXHolik

а сколько серий? я ток мангу читала. так тама вроде ещё не закончилось...

Кицуне написал(а):

мне оч понравилось

мне тож понравилось. Единственное, сначала несколько скучновато, но потом втягиваешься...

0

9

Сериал не до конца, манга идёт дальше...

0

10

так мну и думал...

0

11

Таинственная игра понравилась, может кому-то показаться черезчур сопливой, но мне понравилось

0

12

Я могу порекомендовать Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto, действительно здорово и действительно про Самураев.

А вообще - Саюки, Блич, Дикий Адаптер (но это манга, впрочем.... эээ.... пусть будет :)), Араисо, Kyou Kara Maou и много чего ещё :)

0

13

DakoSerebro написал(а):

Араисо

скажи, сколько серий?

0

14

Меня сильно зацепил Beck- поддерживаю Кицуне, потом Хост-клуб высшей шклоы Оран- потрясающая вещь- вытягивает из самой жесточайшей депрессии- проверено. Недавно просмотрела Гангрейв - история очень зацепила, хотя без наследия игры фильм был бы сильнее. Вот еще Кицуне подсадила на Хикару но го- тоже весьма рекомендую. Ну и классические Призрак в доспехах - в принципе, нравится все, но почему, почему так цепляет именно странная, ни на что не похожая Невинность? Ну, про Ковбоя Бибопа и Самураев Чамплу я уже упоминала- по прежнему одни из самых моих любимых фильмов. Да, еще очень прониклась старенькой  лентой Принцесса Мию- довольно интересная вампирская история без крови, но какая там рисовка... сейчас так не делают.

0

15

Kyou Kara Maou - о, да...Поддерживаю Дако.Дивная история о парне утонувшем как-то раз в туалете)))) Вообще очень весёлое аниме, тоже советую.

Ещё в противовес бескровной Мию - TSUKIHIME(Повесть о лунной принцессе), тоже о демонах-вампирах, но кровь там есть и прилично.

Отдохновение мозгов, не обременённое глубоким смыслом (ну если вы не будете слишком сильно копать, конечно)) Аzumanga. Школа, девочки, кошки...)

Моё любимое школьное аниме School Rumble... просто отличный стёбчик на тему любви)

0

16

Советую посмотреть Гинтаму))) Мне понравилось, хоть и довольно камедийный жанр. А так, смотреть Samurai Champloo

0

17

Можно ещё Эльфийскую песнь. Довольно забавное анимэ... Ещё Ангел Смерти "Черепушка" :lol:

0

18

"Эльфен лид"- на любителя. лично я там смысла не нашла глубокого, зато моря и океаны красной жидкости, отрубленные и заново приделанные конечности, и псевдострадания девочки "не такой, каквсе", перебившей за это полмира.
единственный плюс, заставивший меня пересмотреть несколько моментов- голос Алукарда в злобненьком Бандо:)

0

19

Как и Joe, посоветую Тетрадь Смерти! Суперское аниме!

0

20

Я советую:
Наруто Шипудден/Naruto shipudden-Мне оч нравится.Особенно по манге.
Наруто/Naruto- Тоже самое,но первый сезон
Шаман Кинг/Кароль Шаман/Shaman king-тоже очень путёвое аниме.
Волчий дождь/Wolfs rain-Мне тоже очень нрава.
Манга по Наруто

0

21

LILON написал(а):

А вообще советую посмотреть X - мне очень понравилось... Кто его вообще видел?

Хейхати написал(а):

Х - это про неизбежность судьбы? Очень хорошее аниме, я в восторге)

Тоже в восторге. Но - ох, боюсь, если ждать экшена, не оценишь ))

0

22

Да, на самом деле наруто - великолепное аниме. Кому то может показаться довольно детским, но не дай бог нам пережить хотя бы часть того, что свалилось на плечи этих детей... Кто сможет, кому не лень, посмотрите

0

23

Kikuchio

Kikuchio написал(а):

Кто сможет, кому не лень, посмотрите

Та...Сто скокото серий...

0

24

У мну ща загон пошёл по Тетради Смерти... ох какая манга)))  аниме клёвое... а ещё есть 3 серии фильму))) глобальный проект)))

+1

25

Joe, О! У мну тож!!!! L - самый лучший!)))) на те плюсик за родственную душу)

0

26

Joe
Две.
Манги - больше.
Токито и Кубота раскрыты в Диком Адаптере, но это - манга.

ККМ - здраво. Там есть Шин-О.
И Конрад.

Дохлая Тетрадка... её в своё время захвалили. Не смотрю.

0

27

Не трогай тетрадочку... Она хорошая, хоть после смерти L сериал можно было изакончить.

0

28

DakoSerebro написал(а):

Не смотрю.

я тоже не смотрю... только читаю... а кино, говорят - вообще... кхм... неважно)

Kikuchio написал(а):

Не трогай тетрадочку... Она хорошая, хоть после смерти L сериал можно было изакончить.

тааа... как всегда, ввели новых персов, шоб сборов больше было(((

0

29

Joe Да не для этого... Ведь же цель Киры было не убийство L... А восстановление собственного мирового порядка... Просто аниме доводили до логического конца

0

30

Kikuchio, я тебе не про аниме говорю, а про мангу... не ввели бы там НП, не ввели бы в мангу и всё кончилось на 7 томе манги и 25 серии аниме...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Какое аниме еще смотрят участники форума и какое могут посоветовать?