7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Все остальное по этому аниме » Любовный треугольник: Кацусиро => Кирара => Камбэй


Любовный треугольник: Кацусиро => Кирара => Камбэй

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Такими темпами "самураи" переростут в гаремное аниме...хотя я бы с удовольствием понаблюдала за ухаживаниями Камбея. Хейхати-доно, starling-доно, напишите на эту тему фик, у меня даже фантазии нехватает, чтобы представить влюблённого Горобея или Хейхати ( а вот Кьюзо вполне могу - странно)

А теперь по теме. Я согласна с мнением IvIapku3 - Куцу не любил её. Даже более того, на мой взгляд Кирара сама в какой-то мере справоцировала его (вспомните сцену с кровью и её обещание смыть все его грехи). Вот паренёк и потерял голову (но не влюбился). А вот Кирара...тут даже не столько сильное чувство к Камбею, сколько поиск "рыцаря". Да и Камбей сам по себе очень интесный мужчина. Роковой красавец, как юной крестьянке не влюбиться.

0

32

Кицуне
Хейхати О.о?? Да я лучше повешусь!! Я имел ввиду нарисовать только троих.....

0

33

Кицуне написал(а):

Роковой красавец

Он уже морщинистый и скоро посидеет о___О

Отредактировано Joe (30-08-2007 16:06:05)

0

34

Кицуне написал(а):

фантазии нехватает, чтобы представить влюблённого Горобея или Хейхати ( а вот Кьюзо вполне могу - странно)

Мне кажется, они все будут одинаково неуклюже смотреться... если вообще поймут, что случилось...

0

35

Joe написал(а):

Это не лишает его своего шарма, просто на вкус и цвет.)

0

36

Joe
Зато ржачно  shout

0

37

IvIapku3 написал(а):

Думаю не любил Катсу ее, она ему приглянулось и он просто хотел быть с ней, хотел быть с красивой девушкой. Тогда при поцелуи она не приняла его чувства и он ушел, даже не пытаясь что-то изменить. Не думаю что он это ради Камбея сделал. И в конце после всего случившегося не очень он о ней думал или переживал. Нет ну и не надо.

Soglasna odnozna4no. Plus esh4e sigralo rol' samolubie-uj u kogo-kogo,a u Katsu ego bilo...uuu...kak mnogo. Vrode:"Dob'jus'-ne dobjus'". Da i ne zabivajte-krome Kiri(prostite famil'jarnost') i devushek-to osobo-to ne bilo,pravda?)))) Nu a 4to v 18 let delat' takomu mal'4iku kak Katsu-4estolubivo-romanti4nomu,kak ne spasat' krasavizu i jit' s nej "dolgo i s4astlivo"? Vot kak vredno skazki 4itat'...

Отредактировано Wolf (15-09-2007 05:06:07)

0

38

ОФФ: Wolf, пользуйся русской вертуальной клавиатурой, А? А то читать трудновато...

0

39

Joe написал(а):

пользуйся русской вертуальной клавиатурой,

Не думаю, что в Америке есть такое

0

40

я про клавиатуру на форуме

0

41

V smisle? Objasni,pliz,budu rada obleg4it' jizn' okrujajush4im i sebe(nu da,a 4to,ojidali al'truizma?;)))

0

42

В общем так, видишь панельку нового сообщения? Над ней всякой хрени полно: тип шрифта, размер шрифта и т. д . Так же там находятся смайлики. а следующая от них - иконка клавы. Тыкаешь в неё, появляется русифицированная он-лайн клава)))

0

43

спасибки!!!

0

44

Wolf, да не за что)))

0

45

IvIapku3
нет,если бы не любил, то когда его камати дразнила промолчал бы, по себе знаю! хотя нет, то что я сейчас написала - чушь полная

Отредактировано Al (04-08-2010 18:49:02)

0

46

Al
Зачем тогда писать что-то, если сами же это чушью считаете?
Просто, чтобы что-то написать?
Следите за тем, что пишите.

[взломанный сайт]

0

47

Кицуне написал(а):

А теперь по теме. Я согласна с мнением IvIapku3 - Куцу не любил её. Даже более того, на мой взгляд Кирара сама в какой-то мере справоцировала его (вспомните сцену с кровью и её обещание смыть все его грехи). Вот паренёк и потерял голову (но не влюбился).

Согласны, что не любил...
Хотелось бы добавить своё мнение, что немаловажную роль сыграла в этом и Комати, когда начала приставать к парню с тем, что он любит её сестру. Он к тому моменту вроде как не раскачался ещё, а тут словно... ммм... дали идею.
Своего рода сводничество.

0

48

Joe написал(а):

Он уже морщинистый и скоро посидеет о___О

Отредактировано Joe (30-08-2007 16:06:05)

Да он уже почти седой, вроде.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Все остальное по этому аниме » Любовный треугольник: Кацусиро => Кирара => Камбэй