7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Все остальное по этому аниме » Любовный треугольник: Кацусиро => Кирара => Камбэй


Любовный треугольник: Кацусиро => Кирара => Камбэй

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Что  сказать?
Я не могу понять Кирару .  Как можно любить такого холодного  человека?

0

2

Дядя Камбей рулит! Не знаю, скока ему было в реале, но по мульту он еще симпотяга! Да и умный мужик попался. Среди таких как старейшина, Рикити - Кираре просто необходим был хоть один нормальный мужик!

0

3

Хейхати написал(а):

Я не могу понять Кирару. Как можно любить такого холодного человека?

А я могу. У меня такая же судьба. Влюбилась, вот и всё. Ничего с этим не поделаешь.
Вот только я не поняла, почему она назвала себя грешницей, и почему её амулет помутнел, причём когда она собиралась признаться в своих чувствах Камбею?

0

4

Я ее понимаю!
Он сильный и спокойный, настоящий воин, стратег. Он из тех рядом с кем спокойно, каму можно даверять.
А холод не главное. Важно что он честен с сабой...

0

5

Dzamba написал(а):

он честен с сабой...

Жаль только, Кирара не правильно все поняла. ( повторяю слова Комати)

0

6

Ну это уже мелочи. И хочу заметить в возросте Кирары влюблятся в таких хм мужчин норма.

0

7

Dzamba написал(а):

И хочу заметить в возросте Кирары влюблятся в таких хм мужчин норма.

Ну да. Учителя или друзья родителей.... )) Все логично. пока взрослеешь....

0

8

И не только,присоединяюсь

Izo написал(а):

Среди таких как старейшина, Рикити - Кираре просто необходим был хоть один нормальный мужик!

Как говорила наша преподша по литре, её сердце искало любви и выплеснуло эту любовь на первого мужчину... который спас ей жизнь. Здесь ещё играет роль фактор признательности...

0

9

На самом деле,в таких как Камбей или Кюдзо влюбляются крайне часто и почти всегда безответно.

0

10

Мда. А кто знает. Может Кюдзо не такой бессердечный, как Камбей? )

0

11

Хейхати

Может Кюдзо не такой бессердечный, как Камбей? )

почему же бессердечный? А как ему следовало поступить?
У них нет будущего, и Кирара прекрасно это знала. Крестьянская девочка и бродячий ронин, лишенный всего?
Он рис выращивать не сможет, глупо об этом даже думать. Постоянно в Канне ему не жить. А приходить изредка.... кто бы хотел такой судьбы? ждать годами, придет или не придет, а может, его уже и нет на свете.
А годы идут. А крестьяне смотрят косо...
Ну, допустим, берет он ее с собой (вариант Кацу) и что она делает в пути? лишь мешает. Сами подумайте. Жить им на что?
да и вообще, сколько ей лет? 17-18? а ему явно за 40, может, и за 50(если опираться на оригинал).
Я бы не назвала это бессердечием, скорее- милосердием.

0

12

starling
Он просто умный человек. А чувства Кирары лишь детская любовь. Вот поэтому она даже не повернулась в его сторону, когда тот ушел.

0

13

Хейхати
ну, не совсем. Детская- скорее у Камати, с ее желанием иметь Кекути всегда при себе.
А у Кирары, просто первая. Сильная, взрослая, безнадежная.  но к титрам она от нее все же излечилась.

0

14

starling
Ну ладно... Твоя взяла ). Как по мне это мимолетная любовь. Ведь она вскоре полюбит другого. Я в этом уверен на все 1оо.

0

15

starling написал(а):

Он рис выращивать не сможет, глупо об этом даже думать

долго смеялси))) как представлю такого всего сурового Камбея, подворачивающего свой балахон и высаживающего рисовые побеги, аж дурственно делается...

0

16

Хейхати
ну, я примеряю ситуацию на себя, так что... даже если полюбит (чего, впрочем, Камбей и добивался), то его не забудет.
Но опять-таки- мои личные впечатления.

0

17

Joe
ну, он мог бы сделать это с такими понтами, что выращивать рис стало бы очень модно- вспомните, как он самураев перевел на еду светлячков. никто не отказался..:)

0

18

starling написал(а):

Камбей и добивался

а почему добивался? я чего-т не понимаю...

0

19

Joe

Мое личное ощущение- Камбей дал ей отворот для того, чтобы не портить девушке жизнь. Ведь будет еще в ее жизни молодой, умный, возможно, красивый крестьянин или торговец- тот- с кем есть куда идти вместе.

0

20

Ааа... это я ступил. Думала, ты имеешь в виду, что он добивался, шоб она в него влюбилась...

0

21

Joe написал(а):

что он добивался, шоб она в него влюбилась...

Представляю  :)  "Кирара! Люби меня!" это уже игра про фразы, которые не услышишь.

0

22

ну ступил... ну с кем не бывает...  :-[
а вообще-то... мож он самовлюблённый маньяк и использовал Кирару для удовлетворения своих себялюбивых фантазий? yes

0

23

Хейхати Представляю    "Кирара! Люби меня!"

уф... представила, как он напару с Укё ползет к ней (последняя серия) жуть...

0

24

starling
Так и чесутся ручки нрисовать это  boast

0

25

Хейхати

угу... и Катсу- третьим....:)

0

26

такими темпами, они все к её ногам слягут...  scare

0

27

Думаю не любил Катсу ее, она ему приглянулось и он просто хотел быть с ней, хотел быть с красивой девушкой. Тогда при поцелуи она не приняла его чувства и он ушел, даже не пытаясь что-то изменить. Не думаю что он это ради Камбея сделал. И в конце после всего случившегося не очень он о ней думал или переживал. Нет ну и не надо.

0

28

IvIapku3 написал(а):

такими темпами, они все к её ногам слягут...

Я подумаю.... ))

0

29

Хейхати
да, тема. скорее даже для фика.

0

30

Хейхати написал(а):

Я подумаю.... ))

Нееееееет!!!!!!!!Не смей!!!!!!!!Даже думать об этом не  смей!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Все остальное по этому аниме » Любовный треугольник: Кацусиро => Кирара => Камбэй