7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » Глобальная идея!


Глобальная идея!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Люди, вы тока моих персов сильно не колечте!!!)))) А то нервный срыв будет у меня)))
ЧТО С НАЗВАНИЯМИ?

0

62

Киц).... Ты сама нарвалась) Я мстю, и мстя моя страшна )

0

63

Оо за что? Уааааа, меня обижают. Ори, он меня не люууууубит! Полюби его за это а?)))))

0

64

:D Будешь рыпатся начну издеватся  :D

0

65

0

66

Такс... С развитием событий у меня идея появления Ситиродзи и неожиданного исчезновения)

0

67

Я догадываюсь. Вперед!!!

0

68

starling
Нервный срыв был вчера, под воздейстивием трёх ром-кол. (Опять, да сколько можно!)
Сегодня уже полегче, но предполагаю, что стаканчик я пропущу, преде чем окунаться с головой... к вечеру дам результат. могу в почту, могу в ЛС.

0

69

Вот что значит отрываться по полной)

0

70

Мну тож не шибко калечьте...А то мну так долго делал себя таким психом...

0

71

DakoSerebro
Да, пожалуйста- куда удобнее.Жду.

0

72

Я ничего не умею... Я лох... Могу только с прорисовкой оружия помочь, или ещё чегонибудь такого, чёртёжно-точного. Это у меня к счастью нормально получается. С фотошопом не знаком.

Отредактировано Kikuchio (06-01-2008 20:26:57)

0

73

Kikuchio
А в общем-то хорошая идея- разработать дизайн роботов- злыдней. дело до них, правда, не скоро дойдет, но лично я после праздников собираюсь продолжить додзю. Хей, ты как? город за тобой или я возьму?
Кикути, если возьмешся за роботов, картинки-чертежи кидай прямо в эту тему превьюшками. Пригодится:)

0

74

Вы мне сначала намек дайте, на кого они должны быть похожи) На мехов-бандитов в уменьшенной и упрощённой версии или как? Пока тренируюсь на оружии Joe

0

75

Kikuchio
можно и так- вроде по предыстории они имеют одного творца.

0

76

Кто?

0

77

Kikuchio
ну, судя по последним данным, пленный старикан Хидео:)

0

78

Да не... Кто имеет одного творца?

0

79

http://static.diary.ru/userdir/5/9/7/0/597093/27884217.jpg
Вот как набросок

Отредактировано Kikuchio (07-01-2008 00:37:30)

0

80

Я могу помочь с персонажами,  всмысле рисовать,  ток мне нужны конкретные указания кого рисовать и как и что, т.к. я неочень поняла саму идею. Скидывайте все необходимое мне на мыло, tabos@net.lg.ua, буду рада помочь :)

0

81

На сколько я помню, Старлинг прислали сценарий. Если нет. Надо будет сесть и написать....

0

82

Что такое? еще помощники?
ммм.
Дайте подумать. Хей, как насчет помочь тебе с городом. История в Светлячке почти закончилась, и если твоего города не появится, то мне придется рисовать его самой:) сценарий есть у меня только о Светлячке и дальше.

Как второй вариант, предлагаю передат Jack какую-нибудь еще тему.

0

83

starling
Я могу снова заяняться этим ) просто то сессии, то поездки, и вовсе забыл что надо было рисовать его)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Самурайская Флудилка » Глобальная идея!