7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Укё » Обсуждение персонажей: Укё


Обсуждение персонажей: Укё

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Амануси с умом великого правителя, и разумом маленького избалованого мальчика.

0

2

ВОТ!!!!! ВОТ ОН!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДАЙТЕ МНЕ ЕГО СЮДЫ!!!!!

0

3

Мне кажеться ,или его обоятельная морда зачаровывает???? Но когда  видишь его настоящюю сущность .....грррррррррррррр.

0

4

Хейхати написал(а):

морда

Аха-ха-ха-ха.... :lol:  :lol:  :lol:

0

5

О, это один из самых сложных персонажей. Вот уж во истину, у кого внутри совсем не то, что снаружи.
Если бы он не был психом, он был бы самым великим Амануси в истории. И он бы вывел страну на новый уровень. Совсем на другой уровень жизни.
А вот наши драгоценные самураи взяли, да поломали всё.
С точки зрения политики мир, в котором обитают самураи должен погрузится в хаос. сам же Укио крут до невозможности.
Он трус, он предатель, он скользкий как удав.
Очаровательная сволочь :)

0

6

Что прада то правда.  :fie: Девченки держитесь!

0

7

DakoSerebro написал(а):

Он трус, он предатель, он скользкий как удав.

Это правда. Но он действительно смог бы быть талантливым правителем. Он знал, чего хотел и главное - как этого добиться. Если бы не сошёл с ума, всё бы прошло успешно, но это было ближе к концу.

Отредактировано Neko Ai (11-06-2007 18:54:27)

0

8

DakoSerebro написал(а):

О, это один из самых сложных персонажей. Вот уж во истину, у кого внутри совсем не то, что снаружи.
Если бы он не был психом, он был бы самым великим Амануси в истории. И он бы вывел страну на новый уровень. Совсем на другой уровень жизни.

Что самое интересное, я согласна. Только смею заметить, многие великие правители были психами. Например, известный в Японии тиран - Ода Набунаги. Его родственички вплоть до какого-то времени полагали, что молодой человек слегка обделен рассудком, ибо интересуется красивыми нарядами и ведет себя так, как не пристало истиннному господину. Однако, когда пришел срок, все соседние кланы вздрогнули от ужаса, так как маленький и не воспринимаемый всерьёз клан Ода стал крошить направо и налево опасных соседей. Признанный общественностью сумасшедшим Нобунага практически прекратил междоусобные войны и начал процесс объединения раздробленной на мелкие кланы Японии. Правда, закончить это он не успел - его дело продолжил верный последователь Тоэтоми Хидаёси, а потом бразды власти перешли уже к Токугаве.
Насчет негуманного отношения к крестьянам и бандитам, то тут вспоминаю случай, когда Нобунага отдал приказ напрочь вырезать всех воинствующих монахов, окопавшихся на какой-то там горе. И их было намного больше, чем жителей в какой-то Канне. Жестоко, но с государственной точки зрения правильно.
И вообще, я подозреваю, что Укио - это некий симбиоз между Нобунагой и Хидаёси. Он и жесток, и коварен, и умен, и дипломатичен. Словом, истинный правитель...
Признаюсь, мне он очень нравится derisive

0

9

junajull написал(а):

Признаюсь, мне он очень нравится

Полностью соглашаюсь

0

10

junajull
Психом - в том плане, одержиммым... Он свои личные интересы поставил первыши.. эээ.. политических амбиций.

0

11

DakoSerebro написал(а):

Он свои личные интересы поставил первыши.. эээ.. политических амбиций.

Это когда он такое сделал? Я просто не увидела момента в сериале, когда какое-то действие Укио не согласовалось с соображениями государственной логики...

К тому же, многие великие государи имели свои маленькие слабости, и порою даже были одежимы ими, а иногда и чересчур:))) Если имелась в виду странная симпатия Укио к Кираре, то, подозреваю, это, скорее, свойство возраста - пытаться сохранить и личное и общественное. Будь бы наш государь чуть постарше, он бы не допустил такой глупости.

Отредактировано junajull (11-06-2007 21:10:07)

0

12

junajull
А конец, когда ему бы бежать, да раны залечивать, а он с маньякорожей "Кирара-кун"...
Впрочем, я не говорбю, что плох. я говорю мог бы быть лучше.. но раз нет.. эх.. всё равно он крут!

0

13

DakoSerebro написал(а):

А конец, когда ему бы бежать, да раны залечивать, а он с маньякорожей "Кирара-кун"...

:) Ну, что поделаешь.... Это можно списать на неадекватное состояние - человек ранен! Я бы после такого подарка от Камбея тоже, наверное, была не в своём уме :))

0

14

junajull написал(а):

Это когда он такое сделал? Я просто не увидела момента в сериале, когда какое-то действие Укё не согласовалось с соображениями государственной логики...

Я тоже. Поддерживаю.

DakoSerebro написал(а):

А конец, когда ему бы бежать, да раны залечивать, а он с маньяко-рожей: "Кирара-кун"...

Похоже, он действительно сошёл с ума именно от стресса и ранений. Потому что к девушке обращаются именным суффиксом "-кун" только тогда, когда непристойно применять другие (например, взрослый учитель-мужчина и школьница). Как к любимой, или просто как к девушке он должен был применить суффикс "-тян" или "-сан".

0

15

Neko Ai написал(а):

Потому что к девушке обращаются именным суффиксом "-кун" только тогда, когда непристойно применять другие (например, взрослый учитель-мужчина и школьница). Как к любимой, или просто как к девушке он должен был применить суффикс "-тян" или "-сан".

Он не рассматривал Кирару, как девушку.
Он рассматривал её, как игрушку.

Генеален, но псих... Мой любимый размер. Заверните, пожалуйста :)

0

16

DakoSerebro написал(а):

Он не рассматривал Кирару, как девушку.

Не думаю, что именно как игрушку. Скорее, как игру. Это разные вещи. Ей можно было дарить цветочки, наряжать во всякие наряды... можно было сделать главной в гареме или наоборот, забыть... Но суффикс "-кун" даже в этом случае выглядит нелепо.

0

17

Умный, внимательный, наглый, скользкий тип. Знает, что ему нужно сейчас делать. В большинстве случаев контролирует себя (допрос у Амануси: если ответит хоть на один вопрос неправильно, его ждет смерть. Тем не менее, он спокоен, и даже шарит по системе поддерживания жизнедеятельности правителя).

0

18

АканоКэн написал(а):

Умный, внимательный, наглый, скользкий тип

Да! И при этом всем - просто очаровательно невинная физиономия. Никаких зловещих взглядов и ухмылок (последнюю серию вспоминать не будем, списав на неадекватное состояние). Чем больше на него смотрю, тем больше он мне нравится :)))

0

19

Да, сначала кажется таким избалованным юношей, а когда дальше на него смотришь, то уже понимаешь, что Укё не так-то прост...

0

20

Классный тип :D уууууууууумный!!!

0

21

junajull написал(а):

Чем больше на него смотрю, тем больше он мне нравится ))

УРРА! Моё скромное общество любителей Укё пополняется!!!

0

22

LILON написал(а):

УРРА! Моё скромное общество любителей Укё пополняется!!!

А у меня создалось впечатление, что поклонников у Укио предостаточно :))) Так что, это уже не скромное общество, а практически массовое явление :))) Ну, и к тому же, как можно не восхищаться таким умным, рассчетливым и абсолютно обаятельным созданием?  give_heart

0

23

girl_haha " Я расчетливая тварь!"  Гыг! =)) Да еще такой взгляд! girl_in_love  crazy_pilot Но Хей лучше give_heart

0

24

junajull написал(а):

как можно не восхищаться таким умным, рассчетливым и абсолютно обаятельным созданием?

аргхххх girl_in_love  :-[  girl_in_love  :-[  :-[  *in love*

Хейхати написал(а):

Но Хей лучше

я его по-своему лю-лю!

0

25

О да, о да, любите меня все.

Люблю этого персонажа. Знаю, удивил)Безумно. Да, он трус. Да, он безумно избалован. Но... Блестящий ум, амбиции, хитрость. Если бы, не его роковая ошибка, он стал бы более чем "великим".

0

26

Ukyo написал(а):

не его роковая ошибка

Какая? Не догоняю

0

27

Хейхати
Он совершил самую большую ошибку в своей жизни, сделав из бандитов - бездушных машин. Можно понять его мотивы. (Паранойа, она такая.) Но тем не менее, эта ошибка стоила ему всего.

0

28

Ukyo
Возможно. Пусть он и умен, но слабость подаляет рассудок.

0

29

Хейхати
Даже не слабость. Страх. Страх - то, что толкает людей, на совершенно необдуманный поступки. Страх - очень мощный метод воздействия. Страх - двигатель. Страх, порождает паранойу.

0

30

Ukyo написал(а):

Паранойа, она такая

Ты не прав, Укё не параноедальный шизофреник как можек казатся.
Он эгоцентрик с ярко выраженным разрывом сознания. Его это (я) и инстинкты (оно) полностью лешини связи с супер эго (сверх я). При этом инстинкты (оно) уже давно были исколечены. Часть из них умерло еще в дерстве, и как любое мертвое но неудаленное, стало гнить. Подсознание защищавшее сознание от травм связанных с гниением, вызвало унего нарушения мотивации и тщетные попытки найти покоя.
В последствии уего его поведение потеряло рациональность. Как вы заметили инстинкты Укё в стрессовой ситуации брут над ним верх что доказивает отцутствие связи с сверх я.
Его поведение это поведение ребенка примерно 12 - 14 лет. (познее у человека формируется связь с супер эго).
ЗЫ: Я психолог и по мне заметно.
ЗЫ2: Ukyo без обид.
ЗЫ3: Как ни странно откланения Укё делающие его столь слабым, одновременно делают его привлекательным для доминантных девочек. Что приводит к его популярности (по статистике 70% девоченок доминантны, но большинство скрытые)...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Укё » Обсуждение персонажей: Укё