1. Название - RAPT. Проект Ангелы Смерти
2. Имя автора - Joe
3. Имя беты- Jerry puma
4. Рейтинг - PG
5. Жанр - считаем, что экшн
6. Пейринг/Персонажи - Ангелы смерти: Джо и Марио, генерал Торренс, генетик
7. Предупреждения - это даже не полноценный фанф. Что-то среднее... вольный пересказ событий для знакомства с моим персом.
8. Саммари - генетика и селекция - это наше будущее!!!
9. Дискламер - весь мир и персы - собственность ГОНЗО

***
- Вы закончили? – холодный голос заставил вздрогнуть молодого генетика.
- Да, господин, всё готово. Если хотите, можете навестить их.
- Идём.
Два человека: тощий мальчишка в очках и широкоплечий властный мужчина в форме - шли по длинному тёмному коридору. Они остановились у тяжёлой титановой двери. Военный набрал сложную комбинацию цифр. Откуда-то спустилась маленькая камера, мужчина посмотрел в неё. Потом из стены вылез микрофон. Генерал сказал: «RAPT, Генерал Торренс. Проект Ангелы Смерти». Дверь с лязгом отодвинулась. Торренс вошёл в комнату, за ним следом семенил генетик.
Комната была тёмная, как и  коридор, ведущий в неё. Источниками света служили капсулы с каким-то раствором: от них исходило зелёное свечение. Капсул было бессчётное количество.
- Сколько их? – Генерал повернулся к мальчишке-генетику.
- Две тысячи. Но в первый год погибнет около полутора тысяч.
- Хорошо. Ты уже назвал их? – Торренс подошёл ближе к одной из капсул. В ней, свернувшись калачиком в воде, ”висела“ девочка с длинными белыми волосами. На вид ей было не больше десяти.
- Да. Эту зовут Джо. Рядом с ней – Марио. – В соседней капсуле была ещё одна девчонка, лет десяти.  Её волосы отливали сиреневым цветом, даже в зелёных отсветах от капсул это можно было уловить.
- Джо, значит… Я поставлю на то, что выживет она. Сообщите мне, когда они проснуться. – Генерал вышел из комнаты.
Генетик посмотрел на капсулы.
«Скоро вы проснётесь… в ближайшее новолунье…»

***
Огромный военный полигон. Весь забит… детьми. Две тысячи новоиспечённых бойцов-десятилеток. Перед ними стоит их генерал:
- Тот, кто пройдёт все тренировки, кто сдаст выпускной экзамен, будет называться Ангелом Ада. Из его ДНК будут сделаны такие же войны, во благо этой страны. А пока, начинайте первую тренировку. – Торренс поднялся на защищённую, пуленепробиваемую летающую трибуну. Его явно не заботило, что думали его подопытные.  «Что сейчас будет… Джо… я ставлю на неё…»
Внизу нянька-инструктор Ангелов пояснял слова главнокомандующего. После чего, дети подошли к столу с оружием, и каждый выбрал себе по душе что-то одно. Кто меч, кто дробовик, кто гранатомёт. Последними к столу подошли Марио и Джо. Марио взяла автомат. Джо – парные пистолеты. После того, как все вернулись в исходное положение, была дана команда пройти на следующий полигон. Трибуна последовала за ними.
Как только ворота полигона распахнулись и вошли первые Ангелы, раздались взрывы. Первой сотни, как ни бывало. Дальше шли осторожнее. Мин больше не было. Но откуда-то появились роботы и люди, вооружённые огнестрельным оружием.  Ангелы рассредоточились. Каждый прокладывал себе путь к заветному флагу на другой стороне полигона. Кто дойдёт – выживет. А вместе с этим закончится первая тренировка.

Вокруг свистят пули, раздаются оглушительные крики, скрип роботов. Джо и Марио бок о бок прокладывают себе путь к заветной цели. Но вот, каждая остаётся сама по себе. Джо идёт вперёд, не замечая больше ничего. С каждым выстрелом всё больше трупов и всё меньше патронов в магазинах. Щелчок. Ничего. Патронов больше нет. На неё надвигается огромный робот. «Твою мать!» Джо ныряет ему под ноги и хватает первое попавшееся оружие – гранатомёт. «Отлично!» Выстрел. Её немного отшвыривает отдачей – пока не привыкла к такому оружию – робот разлетается на куски. Джо осматривается вокруг. И замечает то, что ей нужно, как воздух – флажок. Она бежит вперёд, убивая людей прикладом. Роботы больше не появляются. Джо хватает флажок.
Раздался вой сирены. И голос генерала в мегафоне:
- Поздравляем Джо! Она первая добралась до флажка… и спасла всех вас. Идите, отдыхайте.
Стройной отточенной колонной Ангелы пошли в Общий Дом. Там, где когда-то стояли другие дети, остались пустые дыры. Почти каждый сегодня потерял друга… Кроме Джо. В ней было слишком мало от человека, чтобы научиться дружить.

***
- Сколько их осталось? – Генерал стоял рядом с ведущим генетиком.
- Тысяча триста пятьдесят. Похоже, победитель определится раньше, чем мы думали. Пока лидируют Джо и Марио. У них по тридцать процентов вероятности успеха. На остальных в общей сложности приходится сорок процентов. Будет интересно.
- Да… Но ещё есть случайность…
Торренс ушёл с трибуны.

***
- Поздравляю, Джо. – Марио подошла и обняла ″подругу″.
- Отстань. Мне теперь кошмары будут сниться…
Джо легла спать. Из глубины сознания выползло Ничто:
«О да! Они тебе будут сниться. Все»

Отредактировано Joe (22-11-2007 16:43:08)