7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » starling


starling

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

starling
ОМГ...
!..
...
!!!

0

332

starling я тут проштудировал от начала до конца твою страничку и дам такой обобщающий комментарий: падаю ниц пред мастером! *_______________*

0

333

уфф.. если в течение, скажем, месяца здесь ничего нового не появится- тему можно закрывать.

Като-сан вынес мне мозг начисто, и Камбей стал безразличен. почти.
уже практически сожалею о всех ненарисованных Камбеях.

мозг? вернись, а?

0

334

starling
Да брось.
Като-сан это хорошо.)
А Камбэи...
Подождут. Вместе с остальным миром.
Ничего же плохого не случилось.
Вдруг пропрёт...
А нет так нет.
Но раньше-то пёрло!
Пусть хотя бы в память об этом тема живёт. а?..

Нам с тобой ещё пересматривать 6ю серию, кстати.)

0

335

Правда-правда, оставьте тему! Она такая хорошая)))
Как же я тогда буду переодически сюда заходить? Я уже привыкла!!!
Я, конечно, ничего не писала, но раз такое дело, хочу сказать: во-первых, я вами восхищаюсь))) И вашими Камбеями тоже, благодаря этим рисункам я начала его уважать больше, чем не любить. А то раньше было наоборот, и было это, на мой взгляд, неправильно... Во-вторых, не надо сожалеть о нарисованном. А - его всегда можно уничтожить ;) Б - рисунки - это же как наши дети, разве можно их уничтожать или жалеть, что их нарисовал?!)))) Хотя последнее - это мое личное отношение к моим рисункам... И потом, сколько времени и сил на них потрачено, сколько воспоминаний связано... Но я опять болтаю лишнее... @_@
Иех... Вот и бы этот Очкарик от меня отлип наконец... Надоел страшно. Вернее, однажды он отлип, и я возрадовалась. А потом через год этот козел вернулся...
В общем, помните, они имеют дурное свойство возвращаться... @_@ Видимо, назло...

0

336

FunderVogel
Не пугайтесь так.)
Закрыть тему - это оставить тему, но отключить к ней добавление новых комментариев.

0

337

Я не пугаюсь. Просто у меня тяжелый период в жизни, и иногда меня неадекватно плющит. Извините)))

0

338

Давно хотела посмотреть на Хьего с глазами Осавы Такао. Получилось непривычно.
http://s43.radikal.ru/i100/1003/ac/081d34e8fa0c.jpg

0

339

o.O
Очччень непривычно!.. Я даже немного испугалась. Но что-то в этом есть такое... Такое... Не знаю. Ух ты и все тут)))

Наверное, все-таки слишком добрые глаза для этого типа, хотя в них тоже есть что-то неоднозначное.

На самом деле взгляд реально пробирает... Сильно нарисовано)))

0

340

FunderVogel
картинка вышла странной. попробую переснять и перевыложить на днях. вживую он немного другой.

0

341

Versus- Противостояние
http://s009.radikal.ru/i309/1011/b2/47c499f470ef.jpg
Обновлю тему, слишком давно уже она пустует.

одна из вариаций на тему "Кошек-мышек"
пы.сы. Симада все дальше от меня уходит- раньше я могла нарисовать его с закрытыми глазами, а теперь почти физически тяжело...

+2

342

здорово...

0

343

ооо, супер... мне оочень нравится)))

0

344

Пы пы сы. пересмотрела тему и поняла, что я целый год не рисовала фанарт. уфф. вот это был мозговынос.
Пора пересматривать аниме- вдруг опять проникнусь?:)))
Umari
Mitsuko
Спс.

0

345

starling написал(а):

Versus- Противостояние

Очень клёво :cool:
Дай бог идей и времени=)

0

346

А кто мужик слева? Оо Оо

0

347

Слева? Антипод Камбэя. А что, без кастрюльки на голове его действительно не узнать?:)

0

348

starling, всё равно не понял кто это... -_-

0

349

starling написал(а):

Симада все дальше от меня уходит

мне кажется он прекрасен..))
он просто прекрасен, а в вашем исполнении-- муа! беллисимо))

starling написал(а):

без кастрюльки на голове его действительно не узнать?

а кастрюлька еще у кого то ктроме Укё была?? или я отпять не в теме??

0

350

Al,

Al написал(а):

а кастрюлька еще у кого то ктроме Укё была?? или я отпять не в теме??

Я тоже без понятия...
Но вроде как это не может быть Укё...
Нос острый, волосы короче, чем у Укё... чёлки нет... Оо Только брови... разве что... и то смонительно... я не думаю, что это Укё... Больше похож на обросшего Гогуронана без очков...  бррр *помотал головой* наверное, это всё из-за буквы V из рукава...  У Гогуро была такая же загогулина...

Не знаю я кто это... без понятия...

Старлинг-сан, придёт, скажет... надеюсь... -_-

А Комбей действительно прекрасен... особенно рука без перчатки...

Отредактировано Братья Ку (25-11-2010 22:17:14)

0

351

Братья Ку написал(а):

чёлки нет...

как нет?.. а я вижу... у меня амблиопия неожиданно вызрела?.. Оо

0

352

Таки Укё...
сюда. ахтунг- слэш

0

353

хм, а я ведь это читала таки... но после перепрочтения они еще ярче воспринимаются, мне очень нравится как они смотрят друг на друга... ммм...
все, пойду остыну...

0

354

starling
А я думала, это молодой Камбей))

0

355

Mitsuko, ну она не ровная... две волосинки торчит -_-

starling-сан, простите...
Не узнал, амануси будет.

Простите, я забыл, что у вас стиль такой...

starling написал(а):

сюда. ахтунг- слэш

*Грустный стон* Т_Т

так, ладно... я дурак...

0

356

Братья Ку написал(а):

ну она не ровная... две волосинки торчит -_-

челка редко ровно лежит, по себе знаю... это только в аниме может так ровно лежать, а тут более реалистичный стиль, по идее так и будет, но это если волосы мягкие)))

0

357

Watcher написал(а):

А я думала, это молодой Камбей))

мда... вот до чего доводит привычка к рефлексии... шизофрения, надо полагать... А вообще интересная точка зрения, надо обдумать.

0

358

Mitsuko, выглядит так, будто выщипанная... вот я о чём... редкая. Она у Укё погуще...

starling, а что?) Даже про заставку написан, что там Комбей с кем-то бьётся, и кто-то предположил, что, возможно, это та самая шизофрения Комбея... Комбей в молодости... )

0

359

starling
Не, не шизофрения, скорее метафорическое изображение внутреннего конфликта... http://turbo.novline.ru/_pics/sm/008.gif

0

360

Все работы в карандаше...и они такие классные,Шикарно))) http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » starling