Название: Молчание и голоса
Автор: Bell (Bell aka k.p.)
Фендом: Семь самураев.
Пейринг: Укё/Кюдзо
Тип: Слеш (яой)
Рейтинг: PG-13
Состояние: закончен.
Размер: Драббл.
Жанр: Ангст, Драма, психология.

- Помолчи немного, дай сосредоточиться, - абсурдно, ты ведь и так молчишь. 
  Ты всегда молчишь. 
  Помню, когда отец тебя только нанял, когда я увидел тебя впервые, я, было, подумал, что ты немой.  
  То, что я никак не могу сконцентрироваться сейчас - исключительно моя проблема, ты тут не причем. Просто так сложилось, что во всем и всегда я виню других, так уж я устроен. Этого не изменить. 
  Мне не дают покоя эти голоса в голове. Они шепчут, перебивая друг друга на середине фраз. Они кричат что-то неразборчивое. Они сводят меня с ума. Знаешь, создается такое впечатление, что, рано или поздно, им это удастся. Они достигнут своей цели, нужно только немного подождать. 
  Усмешка на твоих губах. Она раздражает.  Наверное, именно поэтому и притягивает взгляд. 
  У тебя красивые губы, они зачаровывают, однако вслух я произношу лишь:
 - Ненавижу, - что именно? И сам не могу понять. Это раздражает вдвойне, - Уходи. 
  Хотя, нет, лучше прбудь рядом еще чуть-чуть. 
 - Ваш отец приказал позаботиться о Вашей безопасности. По этой причине я не могу Вас оставить, - голос, полный равнодушия. 
  "По этой причине...", - проносится эхом в голове. 
  Помнится, я просил тебя молчать. 
  Только вот хочется слышать этот голос снова и снова. 
  Сплошные противоречия. 
 - Я не нуждаюсь в твоем присутствии, - очередная ложь, предназначенная самому себе. Как всегда. 
  Нужен, как воздух. 
  "Как воздух? А ты попробуй не дышать", - иронично отзывается один из голосов. 
  Задерживаю дыхание, но тут же сдаюсь. 
  "Значит и вправду.". 
  "Умолкни.".
  Неопределенно мотаю головой, стараясь отогнать наваждение. Бесполезно. 
  Лучше бы ты защищал меня от собственных мыслей. 
  Лучше бы...

  

Отредактировано Bell (03-03-2013 21:13:25)