7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » А кто во что играет сейчас и какие игры посоветовать может?


А кто во что играет сейчас и какие игры посоветовать может?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я взялась проходить "Tales of the Abyss" на эмуле, периодически бегаю в "Sacred II: Fallen Angel".

П.С.: Флуд красивым, это пока только в Японии вышло, и неизвестно, локализуют ли вообще в Европе и США. ((
Tales of Xillia

0

2

Ну сейчас уже почти прошла Darksiders не то что бы советую .. это на любителя.. *особенно для маленьких кавайных девочек которые хотят поработить мир или убить все человечество.. или просто хотят махать большим мечом и быть брутальным парнем* Ну рубишь убЕваешь  за восстановление справедливости и равновесия.... под конец рубишь чуть меньше, а думаешь чуть больше.

И только начала играть в Might and Magic Clash of Heroes. Название уже на что-то наталкивает, да?. Такая игрушечка забавная с анимешными персонажами.Стратегия ! вроде как... Вообще точнее я провела пару быстрых боев и все. Но уж очень понраавилась. Боюсь конечно компании быстро надоедят с этими боями...

ну и конечно Герои меча и магии 3!!! куда без них))) сейчас уже не играю.. но все равно все время рано или поздно возвращаюсь к ней. Не отпускает даже не смотря на выход героев 6 ))

Disciples 2 тоже ничего .. как любителю героев. Персонажи красивые и все такое))))) а вот Disciples 3 ещё не распробовал руки не дойдут никак. *как дойдут расскажу* Но арты меня впечатлили ещё когда я давно ждала с нетерпением этой игры...

Ну и напоследок Zanzarah The Hidden Portal про девушку попавшую в мир фей... ну фей надо ловить, тренировать, качать их и махаться с другими феями... и мир спасать да)) Игра старая... но интересная))

P.S. пошел я играть кстате ^^

Отредактировано сигма-Volk (17-10-2011 17:38:06)

0

3

Кто в теме - весьма ржачный комикс на английском про РПГ http://www.thenoobcomic.com/index.php?pos=1

Играю чаще всего в бальдурс гейт 1-2. Лучше для меня ничего нет. Всё остальное - игры, а это как вторая жизнь)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » А кто во что играет сейчас и какие игры посоветовать может?