7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня 2


Флудня 2

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

Ay_16r
у меня комплекс Кацусиро, все вокруг сенсеи

0

362

Gabriel написал(а):

у меня комплекс Кацусиро, все вокруг сенсеи

XD

Возможно я буду не прав, но что если немного расширить тему форума? да бы дать толчок его развитию? Не ограничиваться только одним самурайским анимэ. Взять например тему рассматривающую в целом  многочисленные анимэ с самураями и самурайскую культуру)? http://i053.radikal.ru/1005/21/123a52ee0534.gif

0

363

сигма-Volk
эм, по-моему, флудня она и есть флудня, для того, чтобы здесь сливать весь бред, не подходящий к теме?

0

364

сигма-Volk
Не вижу смысла такого глобального изменения в масштабах всего форума - кому надо, те уже по своим "самурайским страничкам" сидят, вконтактике или ещё где.
Хотя гипотетически и можно завести раздел, но над подобными задачами надо РАБОТАТЬ. Раздел нужно будет вести. Кто будет это делать? Кто будет писать рецензии, статьи, поднимать новые темы для обсуждения, зажигать народ?
Заводить подобное по принципу "ну кто-нибудь уж придумает и напишет, а мы все обсудим" - нафиг такое.
А вот будут добровольцы с реальным планом действий - тогда и обсудим. ))

Во флудилке-то можно заводить практически любые темы, тут вполне свободная зона.))

0

365

сигма-Volk написал(а):

Не ограничиваться только одним самурайским анимэ. Взять например тему рассматривающую в целом  многочисленные анимэ с самураями и самурайскую культуру)?

ой, а может не надо? а то греет душу тематика форума. Не знаю почему, но мне не очень нравится эта идея.... Во всем старом можно найти что-то новое...
ну да, и работать еще над этим надо.
Ay_16r
остальные заходят! вот точно. Просто редко-редко...

0

366

Ay_16r написал(а):

товарищ, который на Форуме уже несколько лет стабильно появляется, только не регистрировался

А у меня еще лучше было, я зарегистрировался года три или четыре назад, потом благополучно об этом забыл, причём напрочь; зарегился потом снова через два года, и тут меня вычислили XD выяснилось, что я тут уже давно зарегистрирован был)

А вот насчет статей и рецензий - это да, уже про всех (или почти про всех) всё написано и разобрано в пределах возможного, поэтому открыть что-то новое стало куда сложнее... По крайней мере у меня никаких идей: ни фанта ни умазии - как обычно, в общем =)... А вот других читать интересно) Если только что-нить нарисовать попытаться... С собак плавно перейти обратно к людям х)

0

367

Ооо, я выяснила, что я тут раньше была зарегистрирована х) под именем Сейко и там даже висит мой фанфик х) убиться не встать, сколько ж мне лет-то было -..-

0

368

al_choco_late
Ну, я так вреда не вижу и даже наоборот: в том формате, в котором я это допускаю - раздел по типу тематической флудилки - это нисколько наш форум не обедняет, тк тематика не меняется, зато появляются дополнительные темы напофлудить у форумчан.
Но, во-первых, некому заниматься.
Во-вторых - зависит от идей энтузиаста, а вариант "я готов быть первопроходцем завести целую одну тему" рассматриваться даже не будет, нужно нечто более масштабное, чтобы выводить его за пределы флудо-раздела.

al_choco_late написал(а):

остальные заходят! вот точно. Просто редко-редко...

Да я понимаю. Но как бы ничего от этого не меняется.)

Хёго

Хёго написал(а):

Если только что-нить нарисовать попытаться...

*__*

Gabriel
Ммм!
А чего же без ссылки?.. ;)
Пойду загляну в раздел, навскидку как-то не вспоминается...

Нда, у народа есть истории с регистрацией на форуме, а мне как-то и похвастаться нечем в этом плане.))

0

369

Ay_16r написал(а):

Нда, у народа есть истории с регистрацией на форуме, а мне как-то и похвастаться нечем в этом плане.))

ну какая ж это история. Хоп, хлопнулась, потом забыла пароль, а потом через многомноголет "Ваа, это че, я, что ли?" х.х

0

370

А сейчас еще весна начнется, точнее, уже началась, а за ней лето и точно можно всю эту лавочку медным тазом накрывать до первых пасмурных дней, когда людям дома сидеть надоедает )

0

371

Mitsuko, ну весна вообще обалденная началась) Я свидетель х) вот в деревню на четыре дня сгонял - столько позитивных впечатлений набрался) Лед на реке вздыбился и поплыл, река сама вышла из берегов (я никогда не знал, что по весне у нашей речки-переплюйки настолько широкий бассейн), а на дамбе смело можно было снимать передачу "бушующая планета") Бобры-невидимки наследили на не успевшем растаять снегу и обгрызли очередную осину; над полями рыщут по очереди то канюки, то полевые луни, то коршуны, то ястреба - всех видел) Охотников тоже понаприезжало - то и дело со стороны поля в кого-нибудь бахают. Скорее всего в косяки вернувшихся гусей и уток - они там тоже часто пролетают. Уже вовсю поют полевые жаворонки, обыкновенные овсянки, зеленушки, зарянки(малиновки) и певчие дрозды, чижи, даже теньковки местами начинают распеваться. Пеночки-веснички и трещотки пока молчат, кукушек, бекасов, перепелов с коростелями тоже пока не слыхать, но думаю, скоро запоют. Чаек тоже полно - заглушают всех остальных своими криками. Всех, кроме каких-то куликов, видовую принадлежность которых я до сих пор так и не выяснил =) А из известных мне куликов даже вальдшнепа удалось увидеть вечером) Последний раз я видел вальдшнепа много лет назад в Кусковском парке, и то дохлого; а тут живой мимо меня пролетел два раза) В общем, у меня встреча весны удалась, как нельзя лучше х)
К сожалению, на мобильный всех увиденных заснять не удалось, ибо слишком убогая это техника, чтобы птиц издали заснимать, но речушке нашей какую-никакую, но фотосессию устроил)

0

372

Хёго, ну вот я и говорю, что удавшаяся весна - это неудавшиеся посиделки форума Х)) Так что все пропало ))
А весна у тебя и впрямь насыщенная. Мы с детьми как раз птиц перелетных на этой неделе проходим Х)) Правда они, шмокодявки такие, ничего запомнить не могут )

0

373

Mitsuko, ну, что-нибудь да запомнят) Птиц вообще очень много, я и сам их далеко не всех знаю, даже из наших.

0

374

Хёго, а каково это называть в сто очередной раз перелетной птицей синицу?!!..

0

375

Mitsuko, а, тогда понятно)

0

376

Хёго, вот видишь какая у меня тяжелая и нервная работа?!!! ))

0

377

Ну вот я вроде здесь. Как-то навалилось все, и сессия, и работа, и сломанный компьютер х.х правда, работа и сессия до сих пор не отвалились. Вообще не напрягает, если не учитывать, что все праздники пахать пришлось.

0

378

Вот сижу я и думаю...а не пересмотреть ли мне семь самураев?  Авось опять  вспыхнут симпатии и антипати... огонек ))) может даже такой что меня разопрет порисовать на тему самураев..... Но одна я на это не решусь, а смотреть не с кем =(((

0

379

пересмотрите, советую! нужно как-то оживлять форум!

0

380

Я пас...
Хочется - но некогда абсолютно.

0

381

А я сдал Гиашечку....

0

382

al_choco_late, поздравляю!!  http://i012.radikal.ru/0910/00/d5b4679e6c29.gif

0

383

я тоже! какое ж облегчение...

0

384

Ностальгия)
Привет через много лет, ребята))
как думаете, можно ли оживить еще форум? И стоит ли?

0

385

Umari
привет от новичка) интересно было бы оживить, да только никакого опыта в таких делах у меня нет... :(

0

386

Umari написал(а):

Ностальгия)

Да, видимо, она периодически всех нас посещает...
Реанимацию надо проводить))

0

387

Какое счастье, мой компьютер ещё помнит сюда пароль х)
Ну, воскресить-то вряд ли удастся, аниме уже не так популярно, как раньше, да и фанаты успели к нему поостыть и заинтересоваться чем-то другим. Но это не помешает заходить время от времени и перебрасываться парой фраз)

0

388

Пришла сюда, чтобы забрать свои старые рисунки)
Тут было очень круто, да и сейчас всё по-старому уютно :3

Если кто-то еще заходит, давайте может обменяемся контактами? 8-)
Соберемся в чат или группу? М?

Отредактировано Umari (24-01-2022 19:41:45)

+1

389

Umari
Да, весёлое было время. Даже жаль, что интерес к фандому ушёл в прошлое. Только ностальгия осталась - у меня, по крайней мере)

0

390

Вот тоже зашла сюда спустя много лет, очень приятно перечитать любимые фанфики, увидеть знакомые ники. Во время самоизоляции пересмотрела самураев, начала перечитывать и переписывать свои фанфики, в итоге серьезно накрыло ностальгией)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня 2